Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Конец света в 2012-м, еще успеем один чемпионат посмотреть :D А как эта точка зрения расходится с моей? Были наезды на Шумахера\Алонсо\Сенну? Всегда было так - выиграл чемпионат гп2, молодец, значит готов к дебюту, когда добьешься результата в Ф1 - получишь право голоса

ну Льюиса в дебютном сезоне с кем только не сравнивали...

из за этого он тогда прослыл понторезом(типа он говорил, что он лучше Аиртона и так далее...)

просто журналюги выдерают фразы из контекста и позиционируют весь текст так, чтобы об их статье говорили(оно и понятно им за это деньги платят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть "выскочка" в данном случае? Даже не в топ-команде будет гонять.

Статус "выскочка" - это оценка показанного результата и длинного языка, которым он активно копает себе могилу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус "выскочка" - это оценка показанного результата и длинного языка, которым он активно копает себе могилу

У кого-то всевидящее око начало прорезаться?

Некоторые с помощью языка неплохую карьеру себе состряпали.

Лучше уж быть наглой выскочкой, чем подростком с неуравновешенной психикой B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Льюиса в дебютном сезоне с кем только не сравнивали...

из за этого он тогда прослыл понторезом(типа он говорил, что он лучше Аиртона и так далее...)

просто журналюги выдерают фразы из контекста и позиционируют весь текст так, чтобы об их статье говорили(оно и понятно им за это деньги платят)

Никогда не думал, что придется защищать Хэмильтона, но он тогда действительно высказывался аккуратно, как и подобает любому дебютанту... Что бы не быть голословным привожу цитаты: "Я и сам удивлен...", "Я - гонщик номер два...", "Нет слов, я мог только мечтать об этом, и сейчас мечта становится реальность", "Я просто делаю свою работу", "Я пытаюсь не думать о титуле...".

Искусству общения с прессой нужно так же учиться как и основополагающим гоночным навыкам, у нас перед глазами печальный пример неправильного продвижения, когда зарвавшись на старте Вилли погубил\усложнил карьеру отличному пилоту, как бы ДиРеста моментально не разочаровал, ведь обещает он сразу золотые горы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус "выскочка" - это оценка показанного результата и длинного языка, которым он активно копает себе могилу

Главное болельщики Хэма спокойно восприняли данное интервью Пола, а болелы Фетла в штыки все восприняли, за 2006 до сих пор обида? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то всевидящее око начало прорезаться?

Некоторые с помощью языка неплохую карьеру себе состряпали.

Лучше уж быть наглой выскочкой, чем подростком с неуравновешенной психикой B)

Где-то разве есть высказывание о будущем? Нет, оценку дана опираясь исключительно на его текущие результаты и высказывания

Главное болельщики Хэма спокойно восприняли данное интервью Пола, а болелы Фетла в штыки все восприняли, за 2006 до сих пор обида? :D

Не по тому принципу ты делишь болельщиков, откликнулись те, кому режет слух дерзкие высказывания дебютанта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то разве есть высказывание о будущем? Нет, оценку дана опираясь исключительно на его текущие результаты и высказывания

Активно копает могилу. Это что такое? Не предположение ли о том, что в последствии изза его высказываний его ждут какие-то неприятности. Повторюсь, что данные высказывания не лишены объективности. Не в обиду тебе, Феттеля я больше воспринимаю как маркетинговый инструмент РБ, глупо отрицать что и Хэму и Феттелю легче дался путь в Ф1, и они всегда пользовались поддержкой команд в которых выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус "выскочка" - это оценка показанного результата и длинного языка, которым он активно копает себе могилу

Да ничего он там такого самонадеянного не сказал, ну серьёзно же, не ищи чёрную кошку в темноте. Кстати, вот про могилу ты зря, зачем такое говорить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по тому принципу ты делишь болельщиков, откликнулись те, кому режет слух дерзкие высказывания дебютанта

Если откликнулись значит цели достигли его слова :)

Лично я эти слова даже не воспринял, как дерзкие высказывания, которые стали для него началом конца карьеры в Ф1, парень забил на всю эту полит корректность и молодец ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно копает могилу. Это что такое? Не предположение ли о том, что в последствии изза его высказываний его ждут какие-то неприятности. Повторюсь, что данные высказывания не лишены объективности. Не в обиду тебе, Феттеля я больше воспринимаю как маркетинговый инструмент РБ, глупо отрицать что и Хэму и Феттелю легче дался путь в Ф1, и они всегда пользовались поддержкой команд в которых выступают.

За подобные высказывания, сделанные на волне эйфории он рискует поплатиться (в случае неудачи), а так как он задирает стандарты к себе выше он намеренно лишает себя права на ошибку. Смело, но очень самоуверено. Кроме того он неправильно себя идентифицирует. Сейчас его "корешами" являются не Хэмильтон и Феттель, а Перес, Д’Амброзио и Картикеян, которые находятся с ним на одном этапе эволюции, плюс Сутиль, как напарник и главный соперник

Да ничего он там такого самонадеянного не сказал, ну серьёзно же, не ищи чёрную кошку в темноте. Кстати, вот про могилу ты зря, зачем такое говорить? :blink:

Про могилу может и перегнул, но он нетипичный представитель нового поколения, поэтому за ним будет интересно наблюдать, пусть даже это будет падение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откликнулись значит цели достигли его слова :)

Лично я эти слова даже не воспринял, как дерзкие высказывания, которые стали для него началом конца карьеры в Ф1, парень забил на всю эту полит корректность и молодец ;)

вот. я тоже говорил (только это не суждено было опубликовать), что это как раз знамение оздоровления чемпионата от глубокого кризиса с метастазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подобные высказывания, сделанные на волне эйфории он рискует поплатиться (в случае неудачи), а так как он задирает стандарты к себе выше он намеренно лишает себя права на ошибку. Смело, но очень самоуверено. Кроме того он неправильно себя идентифицирует. Сейчас его "корешами" являются не Хэмильтон и Феттель, а Перес, Д’Амброзио и Картикеян, которые находятся с ним на одном этапе эволюции, плюс Сутиль, как напарник и главный соперник.

При чем здесь неправильно идентифицирует. Речь же шла о пути в Формулу-1, и как не с ними ему себя сравнивать, ведь в свое время он выступал именно с этими гонщиками. Кстати, соглашусь что ничего экстраординарного он не сказал, а всего лишь констатировал всем очевидный факт, что путь вышеуказанных гонщиков, оказался короче, и им больше повезло. От себя добавлю, что им повезло не только в столь быстром развитии карьеры, а еще в столь скоропостижных титулах :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь неправильно идентифицирует. Речь же шла о пути в Формулу-1, и как не с ними ему себя сравнивать, ведь в свое время он выступал именно с этими гонщиками. Кстати, соглашусь что ничего экстраординарного он не сказал, а всего лишь констатировал всем очевидный факт, что путь вышеуказанных гонщиков, оказался короче, и им больше повезло. От себя добавлю, что им повезло не только в столь быстром развитии карьеры, а еще в столь скоропостижных титулах :p

Это только в мечтах бывает кто-то что-то дал, где-то что-то с неба упало. В жизни оказывается намного сложнее, а за победами всегда стоит кровь, пот и годы изнурительных тренировок. Не скажу за всех, но Фетт на собственной шкуре знает как работается тестером, как хреново бывает в команде-аутсадере, только потом за проделанную работу он получил шанс проявить себя в РедБулл, причем топовой командой тогда РБР вообще не был. Жизненно необходимо уметь воспользоваться шансом, потому как следующий может представиться очень нескоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только в мечтах бывает кто-то что-то дал, где-то что-то с неба упало. В жизни оказывается намного сложнее, а за победами всегда стоит кровь, пот и годы изнурительных тренировок. Не скажу за всех, но Фетт на собственной шкуре знает как работается тестером, как хреново бывает в команде-аутсадере, только потом за проделанную работу он получил шанс проявить себя в РедБулл, причем топовой командой тогда РБР вообще не был. Жизненно необходимо уметь воспользоваться шансом, потому как следующий может представиться очень нескоро

а ты видишь разницу между понятиями "рано" и "не справедливо"?

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видишь разницу между понятиями "рано" и "не справедливо"?

=)

Так молодость и талант часто ходят вместе. Если посмотреть кому принадлежат все "молодежные" рекорды то в большинстве своем будут только 4 фамилии - Шумахер, Алонсо, Хэмилтон, Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял моего вопроса? :)

чтобы выносить мне мозг, нужно, чтобы он у меня был, а у меня нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Льюиса в дебютном сезоне с кем только не сравнивали...

из за этого он тогда прослыл понторезом(типа он говорил, что он лучше Аиртона и так далее...)

просто журналюги выдерают фразы из контекста и позиционируют весь текст так, чтобы об их статье говорили(оно и понятно им за это деньги платят)

С Сенной он себя сравнивал уже в 2008, после чего получил пилюлей даже от благосклонной британской прессы ;)

Кстати возрадуйтесь, снова увидим Папега в паддоке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молодость и талант часто ходят вместе. Если посмотреть кому принадлежат все "молодежные" рекорды то в большинстве своем будут только 4 фамилии - Шумахер, Алонсо, Хэмилтон, Феттель

думаю со временем(лет через 15) останется только рекорд Хэма(9 подиумов с дебюта ибо не так часто новичков сажают в топ машины), а остальные перепишутся на новых молодых Хэмилтонов и Феттелей

они были первые в этом течении...

Хэм стал первым вырощенным с нуля... думаю дальше их будет больше.

С Сенной он себя сравнивал уже в 2008, после чего получил пилюлей даже от благосклонной британской прессы ;)

пруф мб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю со временем(лет через 15) останется только рекорд Хэма(9 подиумов с дебюта ибо не так часто новичков сажают в топ машины), а остальные перепишутся на новых молодых Хэмилтонов и Феттелей

они были первые в этом течении...

Хэм стал первым вырощенным с нуля... думаю дальше их будет больше.

Да не всегда, вон у Феррари конфетка так и не вышла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-63621.html

Что-то меня этот паренёк раздражать начинает. Ты хотя бы 1 сезон в F1 до конца доедь, покажи хоть какой-то результат, а потом рассуждай о том, кому там когда повезло.

Впервые Хэмофилы и Себофилы сплотились вместе :lol: . Предмет общего негодования - человек, который ничего толком не сделал кроме того, что сказал, что способен соревноваться с Хэмом и Феттелем.

Напоминает прошлый год, когда несколько шумофилов стали фобами Хюлькенберга, когда тот сказал, что хочет повторить успехи Шумахера. И где сейчас эти фобы?

Интересно, а что будет, если Пол после всех этих бравых речей возьмет и проиграет Суттилю? Что потом будет говорить?

В первой половине сезона скорее всего проиграет. Я представляю себе количество злорадного, извините, срача в этой теме после каждой гонки.

Дайте парню время, он себя покажет, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто слишком много разговаривает. :D

Я смотрю, кроме гонщиков ф1 политкорректностью головного мозга заболели еще и болельщики. <_< (без обид, комрад, это не оскорбление).

Это же хорошо, что пилоты много разговаривают, а еще лучше, если говорят искренно.

Или вы хотите 24 одинаковых интервью каждую неделю?

Команда работает хорошо, надеемся на прогресс, ляляля, блаблабла. Кому это интересно?

Я ИХ ВСЕХ ПОРВУ НА ШОТЛАНДСКИЙ ФЛАГ! - вот, что хочется слышать от пилотов.

Как пришел так и уйдет. :diablo: Долго не задержится. Есть гораздо лучше пилоты. Тот же Хюльк или Хайдфельд.

Ах уж этот злодей ди Реста, посмел слово о великом чемпионе замолвить...

ну Льюиса в дебютном сезоне с кем только не сравнивали...

из за этого он тогда прослыл понторезом(типа он говорил, что он лучше Аиртона и так далее...)

просто журналюги выдерают фразы из контекста и позиционируют весь текст так, чтобы об их статье говорили(оно и понятно им за это деньги платят)

Вот именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подобные высказывания, сделанные на волне эйфории он рискует поплатиться (в случае неудачи), а так как он задирает стандарты к себе выше он намеренно лишает себя права на ошибку. Смело, но очень самоуверено. Кроме того он неправильно себя идентифицирует. Сейчас его "корешами" являются не Хэмильтон и Феттель, а Перес, Д’Амброзио и Картикеян, которые находятся с ним на одном этапе эволюции, плюс Сутиль, как напарник и главный соперник.

Кинь пожалуйста ссылку, где ди Реста сказал, что Хэмилтон и Феттель - главные соперники для него в 2011. Не было такого.

Плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Жаль, что многие забывают это хорошее выражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь пожалуйста ссылку, где ди Реста сказал, что Хэмилтон и Феттель - главные соперники для него в 2011. Не было такого.

Плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Жаль, что многие забывают это хорошее выражение.

да все пркрасно помнят (кроме "свиты" нынешнего "генерала", новичек пришел, и вместо поцелуев в подошву такое исполнил! двор оживился!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное болельщики Хэма спокойно восприняли данное интервью Пола, а болелы Фетла в штыки все восприняли, за 2006 до сих пор обида? :D

Ну Себ тогда работал на 2-х фронтах одновременно. И ГП2 не была уже приоритетной. А Ди Реста только что всплыл, но сразу же начал пахнуть.

Впервые Хэмофилы и Себофилы сплотились вместе :lol: . Предмет общего негодования - человек, который ничего толком не сделал кроме того, что сказал, что способен соревноваться с Хэмом и Феттелем.

Напоминает прошлый год, когда несколько шумофилов стали фобами Хюлькенберга, когда тот сказал, что хочет повторить успехи Шумахера. И где сейчас эти фобы?

Дайте парню время, он себя покажет, я уверен.

Вот и именно что фобы пропали, т.к. Хюльк с Шумахером все же несравнимы. :p

Я уверен что ничего он толкового не покажет.

Ах уж этот злодей ди Реста, посмел слово о великом чемпионе замолвить...

Причем ни об одном чемпионе, а сразу о двух. Это всего навсего нахальство, недальновидность и глупая пустая бравада и ничего более. Мне его даже не жаль. Ему быстро укажут что он пока никто и где его место. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...