Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

т.е. вывод - Сайнс-мл. сделает Себа :D

Слишком мал. Ему ещё учиться и учиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мал. Ему ещё учиться и учиться. :)

Кот, такое ощущение,что тебе лиж бы пофлудить в теме. В квалификации Марк помедленней из-за того, что весит больше :haha: :D , а в гонке эта разница уже не существенна и Марк не уступает Себу :good: Мож так и есть? :haha: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мечтаешь об уходе Себа из команды.

Ничего подобного. Мне как-то всё равно. И смысла в этом я не вижу. Придет какой-нибудь Альгерсуари, и всё повторится один в один как в этом году.

Марк приближается к завершению карьеры, он пусть останется, Себ молод и у него карьера впереди, нет он свалить должен вам в угоду(((

Марку нужен титул. Он только ради него и остаётся. А Сэбу пора реализовывать мечту №2. А то поздно будет. Хотя это его дело. "Легко мечту разменять на одноразовый шприц" (В данном случае на наркотик вечного чемпионства)

Не надо слабость Уэббера вешать на Хельмута Марко)) ... Видимо ты не знаеешь как иначе Марка оправдать :haha:

Видимо только слабак, переживший Валенсию 2010, может решиться на обгон в "Красной воде". И я не оправдываю, а наоборот обвиняю одного человека. Который наплевал на всех болельщиков Формулы-1 и испортил сезон в угоду своим личным корыстным амбициям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будет так же проигрывать и молчать? :)

Значит ещё на год решил остаться ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не оправдываю, а наоборот обвиняю одного человека. Который наплевал на всех болельщиков Формулы-1 и испортил сезон в угоду своим личным корыстным амбициям.

Сколько пафоса. :D Видимо старик Хельмут настолько крут что не только Марку мешает бороться с Себом, но и остальным гонщикам из других команд тоже палки в колеса вставляет.

Или ты это дедушку Берни имел ввиду? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного. Мне как-то всё равно. И смысла в этом я не вижу. Придет какой-нибудь Альгерсуари, и всё повторится один в один как в этом году.

Тогда чего постоянно об этом пишешь? :) И чего так волнуешься о мечте Себа? Это его дело не твое и не мое))

а наоборот обвиняю одного человека. Который наплевал на всех болельщиков Формулы-1 и испортил сезон в угоду своим личным корыстным амбициям.

Ну вот, и снова обвиняешь, а кого? Конечно Хельмута Марко)) Нет бы услышать Уэббера который в начале чемпионата не очень въехал в Пирелли. А может обвиняешь Себа которому наоборот Пирелли больше подошли)) Ведь на самом деле это Себ испортил сезон своим безошибочным пилотажем. И сделал он это для себя и команды, Дитрих Матешиц наверняка благодарен ему за то, что одну задачу в сезоне команда уже решила, осталась еще одна кубок конструкторов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо старик Хельмут настолько крут что не только Марку мешает бороться с Себом, но и остальным гонщиком из других команд тоже палки в колеса вставляет.

Не, только Марку. Остальным гонщикам мешает Ньюи. Но его обвинять не в чем. Работа у него такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбудутся и Марк вдруг выиграет оставшиеся гонки, чем объяснять будете "домыслы" и столь разительную перемену??? :D

Нее-е-е, максимум одну, Себу нужна статистика, ты забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь на самом деле это Себ испортил сезон своим безошибочным пилотажем.

Да уж мы заметили его "безошибочный пилотаж" в Канаде и в Германии, когда пришлось отключать "автопилот".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж мы заметили его "безошибочный пилотаж" в Канаде и в Германии, когда пришлось отключать "автопилот".

Скажу фразой себа по радио: "That's what I'm talking about" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж мы заметили его "безошибочный пилотаж" в Канаде и в Германии, когда пришлось отключать "автопилот".

Больше вспомнить нечего? Ты лучше вспомни как Марк стартует :haha:

Не, только Марку. Остальным гонщикам мешает Ньюи. Но его обвинять не в чем. Работа у него такая.

Вот смотри, мешать Марку значит помогать Себу. Берем последнюю гонку, Себ квалифицировался первым, а за ним Баттон, Хемилтон, Масса и Алонсо, а потом только Марк. Это что же, Марка гнобят в угоду всем этим пилотам??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ещё на год решил остаться ;):)

Он прям как те ёжики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше вспомнить нечего? Ты лучше вспомни как Марк стартует :haha:

Вспомнил:

Вот смотри, мешать Марку значит помогать Себу. Берем последнюю гонку, Себ квалифицировался первым, а за ним Баттон, Хемилтон, Масса и Алонсо, а потом только Марк. Это что же, Марка гнобят в угоду всем этим пилотам??

Помнишь как Сэб жестко отжал Дженса? А если бы на его месте был Марк? Могли бы оба сойти как в Турции 2010. А Баттон бы выиграл. Это ж сколько седых волос на чью-то лысую голову: титул перенёсся бы на Корею :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил:

Помнишь как Сэб жестко отжал Дженса? А если бы на его месте был Марк? Могли бы оба сойти как в Турции 2010. А Баттон бы выиграл. Это ж сколько седых волос на чью-то лысую голову: титул перенёсся бы на Корею :blink:

Я же говорила об этом сезоне, а не о 2010. Мы же про интригу в чемпионате говорили, а в 2010 она была до последней гонки. А в 2011 вспомнить нечего, поэтому с Канадой как с торбой таскаются все))

Ну вспомнила, но ничего же не случилось. Чего гадать - то вот если бы...может лучше квалу хорошо провести и в реале узнать что было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прям как те ёжики. :)

Ну вообщето это мы с тобой просто препологаем тут разные варианты. :)

Марк -мужик! Он борется не только на трассе, но и вне её со всякими политическими интригами. И побеждает! Пока только вне трассы :) , к сожалению.

P.S. Как наверное хотелось Хельмуту Марко так же поступить с контрактом Веббера на 2012-й год :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила об этом сезоне, а не о 2010. Мы же про интригу в чемпионате говорили, а в 2010 она была до последней гонки. А в 2011 вспомнить нечего, поэтому с Канадой как с торбой таскаются все))

Нет, ты не упоминала про этот год. Ты хотела сказать, что Марк вообще не умеет стартовать. Самой странным не кажется, что в том году нормально стартовал, а в этом провал за провалом. Тоже в Пирелли не попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не упоминала про этот год. Ты хотела сказать, что Марк вообще не умеет стартовать. Самой странным не кажется, что в том году нормально стартовал, а в этом провал за провалом. Тоже в Пирелли не попал?

Ты реально путаешь, как бы там не было я имела ввиду сезон 2011. Мы же говорили про убитый чемпионат, я сказала, что это Себ его убил безошибочным пилотажем, ты вспомнил Канаду, ну а я тебе слитые поулы Марка этого года)) Ведь Себ убил сезон 2011 а не 2010)) Ну если ты запутался, то давай закругляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрать у него РБ4 и вернуть РБ7 :)

Вы фантазируете. РБ4 не сможет пройти техническую проверку ФИА ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не упоминала про этот год. Ты хотела сказать, что Марк вообще не умеет стартовать. Самой странным не кажется, что в том году нормально стартовал, а в этом провал за провалом. Тоже в Пирелли не попал?

Кстати стартовать он начал плохо после Сильверстоуна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально путаешь, как бы там не было я имела ввиду сезон 2011. Мы же говорили про убитый чемпионат, я сказала, что это Себ его убил безошибочным пилотажем, ты вспомнил Канаду, ну а я тебе слитые поулы Марка этого года)) Ведь Себ убил сезон 2011 а не 2010)) Ну если ты запутался, то давай закругляться.

Я вспоминал ещё и Нюрбург. Там он тоже выскакивал с трассы.

Повторюсь, не кажется странным, что раньше тоже бывали ошибки на старте, но не так часто как в этом году.

Закругляться, действительно, пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь дадут наверное, второе место в ЛЗ уплывает :)

В принципе, думал о том- же / но без смайликов/.. В квале - как уж выйдет, а вот в гонке / если , конечно, не полные идиоты и , если,конечно, Себастьян малость повзрослел (на что,кстати,оч.надеюсь)/ ,то..

При первом же удобном случае Себ выпустит Марка вперед и попытается создать ему отрыв. КТ официально разрешена, а для "быков" в отношении КК сия тактика / на мой взгляд / должна быть вполе приемлема..

Да и "дубль" в ЛЗ - тож не помеха, а то ну как "красные" или "серебрянные" на следующий сезон особо не позволят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице чемпионство говорите?

Gp_Giappone_2011_gara_domenica_098.jpg

Ладно, поехали...

Gp_Giappone_2011_gara_domenica_118.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, думал о том- же / но без смайликов/.. В квале - как уж выйдет, а вот в гонке / если , конечно, не полные идиоты и , если,конечно, Себастьян малость повзрослел (на что,кстати,оч.надеюсь)/ ,то..

При первом же удобном случае Себ выпустит Марка вперед и попытается создать ему отрыв. КТ официально разрешена, а для "быков" в отношении КК сия тактика / на мой взгляд / должна быть вполе приемлема..

Да и "дубль" в ЛЗ - тож не помеха, а то ну как "красные" или "серебрянные" на следующий сезон особо не позволят...

Вы на что-то надеетесь после этих слов
Марк Уэббер заявил, что в Бразилии намерен бороться за максимально высокий результат и не собирается поддерживать Себастьяна Феттеля, своего напарника по Red Bull Racing, в борьбе за титул.

Чтобы одолеть соперников из Brawn GP, в оставшихся гонках Феттель должен как минимум завоевать одно первое и одно второе место. В четверг он заявил, что надеется на помощь Уэббера, если возникнет такая необходимость, однако Марк заявил, что вряд ли будет строить гонку в соответствии с командной тактикой: «Я в этом сомневаюсь. Мои инженеры и механики нацелены на хороший результат, и мы постараемся его добиться».

Наиболее достойным кандидатом из трех претендентов на титул Уэббер считает Дженсона Баттона: «Он больше всех заслуживает титул. Он больше всех выиграл гонок, провел больше всех обгонов. Ему удавалось выбираться из сложных ситуаций, чтобы сохранить шансы на титул – не думаю, что кто-то другой может похвастаться подобными вещами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Спустя год здесь опять надеются на пропуск со стороны Себа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене: Марк Уэббер ведет себя на трассе слишком аморфно

Тест-пилот команды Ferrari Марк Жене сказал. что для борьбы за титул чемпиона пилоту команды Red Bull Марку Уэбберу не хватает агрессии и напористости.

"Мне кажется, что по классу пилотажа Марк Уэббер ничем не хуже молодого Себастьяна Феттеля, - сказал Жене. - Но Марку не хватает трех вещей: агрессии в гонке, напористости в квалификации и отработки процесса старта. Проигрывая на старте, Марк теряет драгоценное время в борьбе с более медленными пилотами. Он показывает победный результат только тогда, когда сразу выходит в лидеры гонки.

Мои слова касательно техники пилотажа Уэббера может подтвердить статистика гонки в Сузуке, где австралиец мог запросто обойти Феттеля, если бы не приказ из боксов оставаться за его спиной. Следующий сезон будет намного интереснее этого, поскольку помимо равных прав между пилотами команды Red Bull у австрийской команды появятся серьезные конкуренты за титул чемпиона в лице прямых соперников, нашедших свои недоработки к концу этого сезона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...