Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

В этом плане особенно показательным является случай, когда из того же (уже ржавого) ведра с дерьмом были неожиданно политы лучшие люди Канады, которым страна доверила нести олимпийский флаг на открытии зимних игр в Ванкувере. А причина, по которой эти люди были издевательски осмеяны - очень проста - одним из них оказался Чемпион мира Жак Вильнев... тут уже ни убавить, ни прибавить...

Ну может случай и показателен - только ты перевираешь этот случай, к сожалению. Причем я уже один раз тебе это объяснял. Вот пост:

Да ладно те бухтеть. Я не болела ни разу за Жака, но знакомое лицо увидеть неожиданно - это приятно.

(тыщи остального участвовавшего в церемонии народа я в упор не знаю))

0_1e0ee_4c97007b_XL.jpg

Птичка сказала, что весь этот люд, сопровождавший Олимпийский Флаг, она не знала - то есть для нее это были ничего не значащие, безвестные люди. И я только ей ответил:

И вот "чемпиона мира" затусовали со всем этим безызвестным народом, мда...

Так что злословие и злодействие тут ты мне приписываешь совершенно зря. Зато ты чудно, кстати, на все это ответил тогда, забыл, что написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хоть ты зачастую оказываешься прав "де юре", ты совершенно не прав "де факто". И тема Физикеллы это наглядно демонстрирует. Там ты все видишь в красках. Во всем многообразии. А в других местах все исключительно в черно-белых тонах.

Понимаешь, в теме Физикеллы речь идет в основном о его выступлениях, о гонках - там находятся типы, в меру сил пытающиеся что-то мне объяснить на примере его гонок, худо-бедно, они держатся в этом топе, хотя постоянно обламываются. Но вот тут как раз-таки человека, с которым можно было бы красиво обсудить гонки Жака, нет! Предел местных - кинуть в меня очередной камень, мол, какой я карабас-барабас, нажать в энный раз на кнопочку жалоба и все... В теме Физикеллы можно вести многогранные дискуссии на тему его гонок, там есть что обсуждать, а у Жакусика после 1997-го - ничего. И заметь, я особо ничего не имею против его звездного периода - я даже согласен исключить из своего лексикона касательного этого времени слово "Скрудж", хотя нездоровая тяга к деньгам проявлялась у Жака уже тогда, да и титул его - весьма и весьма сомнительный, на мой взгляд, не тянули его выступления на чемпионские. Поклонники Жака держатся за этот 1997-й как за спасительную соломинку, но меня больше беспокоит несколько более поздний период, как я уже давал понять, и не раз. Поэтому отговорки "Жак чемпион и этим все сказано" меня не устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому не обманывай себя. Ты банально троллишь Жака, через его поклонников, и ничего более. Нету здесь никакой другой подоплеки. Нет конструктива. НИ ОДНОГО нового для себя факта за последний год чтения этой темы я не узнал. НИ ОДНОГО!!! И это - читая тебя, Дан. Сотни постов. Сотни постов бреда.

Все просто, Зар троллит тему Физикеллы, я же... Кстати, не находишь, я и с этим делом справляюсь намного лучше, чем он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто, Зар троллит тему Физикеллы, я же... Кстати, не находишь, я и с этим делом справляюсь намного лучше, чем он?

Вот оно, признание в преднамеренном троллизме! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оно, признание в преднамеренном троллизме! Браво!

А где тут признание, амиго? Где ты его увидел? Я ничего не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме Физикеллы можно вести многогранные дискуссии...

Конечно! Ведь там ты сидишь, ожидая, когда кто-то придет к тебе, выполнит заведомо активное действие, решит сыграть на твоем, прекрасно отрежессированном поле, где ты -очевидный фаворит. То есть своими действиями провоцируют тебя на публикование твоей заготовки, "рыбы", если угодно, которая у тебя разложена по полочкам. Я и сам, случается, пользуюсь такой метОдой, и мне известна ее суть. Встречать супостата на своей территории, с подготовленными позициями - это приятное для самолюбия знатока занятие, могу себе представить ))

Но в этой то теме обратная ситуация, сюда приходишь ТЫ, с целью попикироваться с кем-нибудь, а никто всерьез с тобой не связывается! Тебе просто говорят - имей совесть! ;)

Твою энергию, Дан, да в мирное бы русло. Реально, было бы больше проку, и гораздо приятней было бы с тобой общаться.

А так, при нынешних реалиях, твое поведение кажется мне не только что не конструктивным, но даже не достойным реального поклонника автоспорта и формулы1 в частности. Нигилизм в чистом виде. Черно-белое зрение. Глупо как-то...

И заметь, я особо ничего не имею против его звездного периода

Дохлого льва пинать всегда проще, да и приятней. Проще продемонстрировать железобетонную прочность своей аргументации. Тебя здесь никто не ждет с этими мелочными наездами. Важно то, что сделал этот гонщик для истории Ф1! Он явил миру автоспорта как минимум 2(!) удивительнейших сезона полных интриги и неизвестности. 96-й год новоявленного молодого чуда с известной фамилией в любимой команде, и 97-й в борьбе с самым опасным и коварным пилотом последней эпохи! За эти 2 сезона - ему колоссальное спасибо!

А то что потом... Знаешь, Дан, что и с любимыми звездами происходят чисто человеческие перепитии - кто-то старчивается.., кто-то бухает.., у кого-то ВИЧ.. Все из-за человеческих ошибок, диавола, который съедает человека изнутри... Просто цена ошибки разная.

И что? Теперь, из-за того, что человек споткнулся, ошибся, оказался неидеален, надо отвернуться от него, и начать харкать в его портрет? Я так не считаю, Дан! И я считаю, что повторяя "на Repit'е" заведомо неприятные МНЕ вещи, в моем же присутствии, мне начинает казаться, что ты приходишь потроллить лично меня. Ну вот такое впечатление. Впрочем, если тебе это нравится - вперед, продолжай публично срать, и удивляться, что тебе не бьют челом в благодарности,а временами испытывают зловещую "чернь" ;)

Некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто, Зар троллит тему Физикеллы, я же... Кстати, не находишь, я и с этим делом справляюсь намного лучше, чем он?

Да, конечно же ты справляешь лучше, чем Зар. Лучше троллишь. Стопудово.

Потому что Зар приходит поспорить, а не насрать. Видишь разницу. А ты банально самоутверждаешься задЁшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно же ты справляешь лучше, чем Зар. Лучше троллишь. Стопудово.

Потому что Зар приходит поспорить, а не насрать. Видишь разницу. А ты банально самоутверждаешься задЁшево.

Да неужели в самом деле? Тебе откуда известна его мотивация? Какие там споры? О чем спорить, если он не владеет предметом? А когда он со мной не общался, типа, приходил в тему Физикеллы, если только я был в бане - тоже, спора искал? С кем, с милой Ital-Gala? Стоило мне вернуться из бана - пропадал бесследно. Он спорить приходил, да? С девушками? А чего со мной не спорил? В глаз неприятно было получать?

По поводу моего самоутверждения - я тут давным давно утвердился, задолго еще даже до прошлого года. поэтому твое замечание считаю ложным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Ведь там ты сидишь, ожидая, когда кто-то придет к тебе, выполнит заведомо активное действие, решит сыграть на твоем, прекрасно отрежессированном поле, где ты -очевидный фаворит. То есть своими действиями провоцируют тебя на публикование твоей заготовки, "рыбы", если угодно, которая у тебя разложена по полочкам. Я и сам, случается, пользуюсь такой метОдой, и мне известна ее суть. Встречать супостата на своей территории, с подготовленными позициями - это приятное для самолюбия знатока занятие, могу себе представить ))

Но в этой то теме обратная ситуация, сюда приходишь ТЫ, с целью попикироваться с кем-нибудь, а никто всерьез с тобой не связывается! Тебе просто говорят - имей совесть! ;)

Ну да, вот я прихожу, и вижу тут лишь подобие "защитных баррикад", которые разметаю одним махом, не находишь? Да, никто не связывается - после того, как все по очереди обожглись, вот и не связываются. Что ж удивительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твою энергию, Дан, да в мирное бы русло. Реально, было бы больше проку, и гораздо приятней было бы с тобой общаться.

Так работаю же и в мирной программе, что еще мне надо сделать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неужели в самом деле? Тебе откуда известна его мотивация? Какие там споры? О чем спорить, если он не владеет предметом? А когда он со мной не общался, типа, приходил в тему Физикеллы, если только я был в бане - тоже, спора искал? С кем, с милой Ital-Gala? Стоило мне вернуться из бана - пропадал бесследно. Он спорить приходил, да? С девушками? А чего со мной не спорил? В глаз неприятно было получать?

Дан, да мне вообще пофиг, веришь? Я не стенографирую. Я говорю о том, что вижу там, где бываю. Регулярно. Ты неправ.

По поводу моего самоутверждения - я тут давным давно утвердился, задолго еще даже до прошлого года. поэтому твое замечание считаю ложным.

Это ТЫ так считаешь. По своему ложному критерию. Лично я вижу обратное. Ты не то, что НЕ утвердился, но даже и сильно грузишься по этому поводу, осознавая.

Ведь, если бы это действительно было бы очевидно, ты не стал бы меня тыкать в это носом, не так ли? ;)

Ну да, вот я прихожу, и вижу тут лишь подобие "защитных баррикад", которые разметаю одним махом, не находишь? Да, никто не связывается - после того, как все по очереди обожглись, вот и не связываются. Что ж удивительного...

Не припомню, чтобы я с тобой "связывался". И я не одинок, поверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так работаю же и в мирной программе, что еще мне надо сделать-то?

Дан, ты разве и впрямь не догоняешь? Мы с тобой всегда нормально общались, когда общались..., а тут я тебе говорю: "Дан, однообразный глум подзае..., либо придумай новую шутку, либо завязывай, надоело от тебя такое читать, реально тупо раздражает абсурдизмом". А ты продолжаешь талдычить...

Fisico, не нравится тебе Zar - дык создай топег, и там глуми его, если сможешь. Но завязывай уже шутить у Жака! Палишься! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дан, да мне вообще пофиг, веришь? Я не стенографирую. Я говорю о том, что вижу там, где бываю. Регулярно. Ты неправ.

В чем не прав? В том, что Зар не приходит поспорить, а потроллить? Почему-то свои "споры" со мной он никогда не может довести до достойного конца.

Это ТЫ так считаешь. По своему ложному критерию. Лично я вижу обратное. Ты не то, что НЕ утвердился, но даже и сильно грузишься по этому поводу, осознавая.

Ведь, если бы это действительно было бы очевидно, ты не стал бы меня тыкать в это носом, не так ли? ;)

Одобрительные характеристики своей деятельности мне приходится встречать гораздо чаще, чем отрицательные. А уж то, что я небесполезен на этом форуме, думаю, не будет оспаривать никто. Этого вполне хватает чтобы утвердиться и чувствовать себя уверено - именно утвердиться, а не самоутвердиться.

Не припомню, чтобы я с тобой "связывался". И я не одинок, поверь.

А разве о тебе конкретно речь шла? Речь шла о всех - попробовавших. Тебе перечислить всех, кто пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дан, ты разве и впрямь не догоняешь? Мы с тобой всегда нормально общались, когда общались..., а тут я тебе говорю: "Дан, однообразный глум подзае..., либо придумай новую шутку, либо завязывай, надоело от тебя такое читать, реально тупо раздражает абсурдизмом". А ты продолжаешь талдычить...

Ты мог бы игнорировать меня в этой теме, и продолжать со мной нормальное общение в остальных. На фига тебе вообще этот Скрудж? Вступай лучше к нам в организацию. У нас хорошо и кормят вкусно.

Fisico, не нравится тебе Zar - дык создай топег, и там глуми его, если сможешь. Но завязывай уже шутить у Жака! Палишься! ;)

Зайди во флудильню, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем не прав? В том, что Зар не приходит поспорить, а потроллить? Почему-то свои "споры" со мной он никогда не может довести до достойного конца.

Камрад, а почему ты решил, что мне принципиальны Ваши с Заром взаимоотношения? Я же тебе говорю - пофиг! Я знаю одно, из-за каких-то там левых терок ты приходишь в небезразличную мне тему и флеймишь и троллишь всех местных без разбору. Вроде как по ходу разборок с Заром. Ты чего добиваешься то этим? От меня, в частности, как от читателя темы? Отказаться от чтения топега? Или высказать тебе свое "фе"?

Одобрительные характеристики своей деятельности мне приходится встречать гораздо чаще, чем отрицательные. А уж то, что я небесполезен на этом форуме...

Я никогда не оспаривал твоих заслуг. Все такое. Но прекрати нарываться на грубость здесь. Это уже давно утратило "фишку" и превратилось в унылую рутину.

А разве о тебе конкретно речь шла? Речь шла о всех - попробовавших. Тебе перечислить всех, кто пробовал?

А какая разница? Ты переспорил каждого по отдельности, но если бы господа выступали бы консолидированно, коллективный разум порвал бы тебя, это как 2х2. Не представляй свою локальную "победу" в не самом популярном ныне топиге эдаким подвигом. Все гораздо прозаичнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди во флудильню, к примеру.

Зачем мне это? Лучше ты оставайся там с разборками. Я вообще давно говорю, что назрела необходимость в разделе "Флеймы". Это было бы реально круто!

А Жак - это уже давно легенда веселых 90-х! Герой времени! Кросафчег! Чё тут флудить однобоко? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может случай и показателен - только ты перевираешь этот случай, к сожалению. Причем я уже один раз тебе это объяснял. Вот пост:

Птичка сказала****

Так что злословие и злодействие тут ты мне приписываешь совершенно зря. Зато ты чудно, кстати, на все это ответил тогда, забыл, что написал?

милый друг, если ты с птичками не в курсе дел в реальном (не формульном мире) кто есть - кто - так это ваши с ними проблемы - есть же гугл, яндекс, википедия наконец... можно было подробно ознакомиться с тем кто и почему, но тогда ты просто перешагнул все грани приличия, и я поставил тебя на место - если ты дружок не помнишь, то после моего якогэбы неприличного поста, появились несколько подобного содержания : "молодец!... наконец-то!" просто твой маниакально-депрессивный психоз уже всех достал - амиго...

...а в реале - в нос - сразу без раздумий злобному троллю... :) прости забыл еще покруговки дома... и вырезки из газет.. черт ... ну завтра поднесу... ))

"А Жак - это уже давно легенда веселых 90-х! Герой времени! Кросафчег! Чё тут флудить однобоко? =))) "©Myxomop - ПАЛЮБЭ БРАТЭЛЛО !!!! ))

||||||||||||||||||| |||||||||||||||||| |||||||||| ||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||| ||||||||||| ||||||||||||||||||||| ||||||| |||||||||||||||||| ||||||||||| (простите за невольное панибратство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрад, а почему ты решил, что мне принципиальны Ваши с Заром взаимоотношения? Я же тебе говорю - пофиг! Я знаю одно, из-за каких-то там левых терок ты приходишь в небезразличную мне тему и флеймишь и троллишь всех местных без разбору. Вроде как по ходу разборок с Заром. Ты чего добиваешься то этим? От меня, в частности, как от читателя темы? Отказаться от чтения топега? Или высказать тебе свое "фе"?

"Если долго глядеть на бездну, бездна начинает глядеть на тебя" Ф.Н. Перефразирую - если долго глядеть на тему Жака, тема Жака начинает глядеть на тебя. После продолжительных акций в теме Жака взять и просто исчезнуть было бы как-то несерьезно, не так ли? Тем более, что со многими местными участниками у меня установились особые отношения - часть из них даже идейно сплотилась вокруг нашей общей идеи, у другой, наоборот, дым вылит из ушей, когда я еще за километр... В общем, не могу я просто покинуть эту тему. Уж слишком я к ней... привык....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАЛЮБЭ БРАТЭЛЛО !!!! ))

Стопудово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милый друг, если ты с птичками не в курсе дел в реальном (не формульном мире) кто есть - кто - так это ваши с ними проблемы

Еще раз спрашиваю - кто смешал все это? Кто не признал весь этот люд? Перечитай еще раз посты, к которым я тебя отослал. Я начал? И вообще, где ты там увидел оскорбления?

- есть же гугл, яндекс, википедия наконец... можно было подробно ознакомиться с тем кто и почему, но тогда ты просто перешагнул все грани приличия,

Гугл-Яндекс-Википедия пока еще не научились распознавать людей по физиономиям.

и я поставил тебя на место - если ты дружок не помнишь, то после моего якогэбы неприличного поста, появились несколько подобного содержания : "молодец!... наконец-то!" просто твой маниакально-депрессивный психоз уже всех достал - амиго...

1. ну, если считаешь, что написав набор матерных слов, ты поставил кого-то на место, то тебе - в одну палату с Жаком! Тот тоже ставил людей на место подобной ахинеей, вроде "да я загоню тебя на дерево!"

2. появившиеся посты, если они и были (я их не помню), похожи на хохот подбежавших гиен/шакалов, не более того. Только у вас еще хуже - вы даже в кулак собраться не можете, как объяснил Мухомор. Поодиночке все и пали.

...а в реале - в нос - сразу без раздумий злобному троллю... :) прости забыл еще покруговки дома... и вырезки из газет.. черт ... ну завтра поднесу... ))

Ты главное забыл - фотошоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница? Ты переспорил каждого по отдельности, но если бы господа выступали бы консолидированно, коллективный разум порвал бы тебя, это как 2х2.

Не думаю. Соберите армию, и докажите :D Лично мне кажется, результат будет тем же :D Завалю газетными вырезками и фотошопом нафиг :D

Не представляй свою локальную "победу" в не самом популярном ныне топиге эдаким подвигом. Все гораздо прозаичнее ;)

Успехи тут обеспечили бесспорные достижения в оскаре фоба - если в 2008-м у меня вообще не было очков в этой номинации, мой талант дремал, то в прошлом году я взлетел сразу на верхушку топа :D Вот он, эффект. Причем это было обеспечено далеко не только голосами моих соратников по этой теме - нет, сам посмотри. И заодно, оцени, куда скатился Зар, вздумавший встать на пути нашего танка :D Раздавлен в грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты главное забыл - фотошоп.

нет, амиго, брат и дружище... главное - это вовремя троллю в нос... прости... ))))))))))))

с порога... не задумываясь... я читал тебя ооооочень долго брат.... ты достал реально... :);) и еще много смайлов для тебя родной ты мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, амиго, брат и дружище... главное - это вовремя троллю в нос... прости... ))))))))))))

Тролля просто "русским методом", кулаком, не свалишь. Вон на Верховного Тролля осенью с оружием напали, и ничего, жив-здоров, троллит себе на здоровье :D Так и на меня нужно что-то посерьезнее. Вдруг у меня камень за пазухой для таких, как ты?

с порога... не задумываясь... я читал тебя ооооочень долго брат.... ты достал реально... :);) и еще много смайлов для тебя родной ты мой...

Спасибо, мне приятно, что у моего блога столько читателей :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тролля просто \"русским методом\", кулаком, не свалишь. Вон на Верховного Тролля осенью с оружием напали, и ничего, жив-здоров, троллит себе на здоровье :D Так и на меня нужно что-то посерьезнее. Вдруг у меня камень за пазухой для таких, как ты?

Спасибо, мне приятно, что у моего блога столько читателей :lol:

фу... как грубо... русским методом... кулаком... только битой, родной, только битой :) твой камень за пазухой виден за версту... а если осмелился угрожать, то для таких как ты ответ подготовлен давно...

:D:D:D Удачи в выбранном векторе развития !!! Честно... вали со страшной силой... деградируй дальше...

(ШЁПОТОМ: маниакльно-депрессивный психоз все же подтвердился) Удачи в засирании сей ветки, милый друг !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В глаз неприятно было получать?

нет милок, тебе - только в нос, родной, - только в нос.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...