Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

О, ляпнуть что-нибудь про прическу или про развод - это вполне в духе Физико :rolleyes:

Вот что в духе (твоем, естественно) - ляпнуть что-то в угоду Зару, усиленно скупающему голоса таких, как ты, бездарными наездами на Массу.

О прическе или жене Вильнева я говорил раз, может, два. Не больше. Если ты считаешь, что это вполне достаточно, чтобы говорить "вполне в духе", приведи большее количество моих цитат на эту тему, с разных времен. Жду. Если их не будет - заткнись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что в духе (твоем, естественно) - ляпнуть что-то в угоду Зару, усиленно скупающему голоса таких, как ты, бездарными наездами на Массу.

О прическе или жене Вильнева я говорил раз, может, два. Не больше. Если ты считаешь, что это вполне достаточно, чтобы говорить "вполне в духе", приведи большее количество моих цитат на эту тему, с разных времен. Жду. Если их не будет - заткнись.

Раз про прическу, раз про жену, и так далее :lol:

Затыкать будешь своих дружков, а грубить всем подряд - признак невоспитанности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз про прическу, раз про жену, и так далее :lol:

Покажи "все эти" цитаты. Я раз-другой простебал его с женой и прической, да, но не больше. Это не повод говорить, что это "в моем стиле". Вообще, я тебе облегчу условия - можешь найти десять цитат, где я стебусь по поводу внешности или жены любого из пилотов, и я соглашусь с тобой, что это "в моем духе" и признаю твою правоту, прилюдно. Нет - я тебя заклеймю пустословом. Договорились?

Затыкать будешь своих дружков, а грубить всем подряд - признак невоспитанности ;)

Опять же, ты - не всем подряд. Нормальным людям я отвечаю нормально и вежливо. Тебе не считаю нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ляпнуть что-нибудь про прическу или про развод - это вполне в духе Физико :rolleyes:

Знаешь, что самое любопытное-то? Что когда Zar гонит на жену Физикеллы в его теме, ни тебя, ни этого мадфля почему-то среди осуждающих (да вообще просто подающих голос) нету - а это было совсем недавно!

На мой взгляд Луна симпатичней какой-нибудь Анжелины Джоли. Конечно, Луна не такая эффектная, как Моника Беллучи. Но оно, Слава Богу, не главное.
:blink::unsure:

нет слов...

Я смотрю, с обсуждения результатов выступления непосредственно самого Физикеллы переключились на обсуждение внешности его жены. Вот уж действительно - нет слов... нда, однако....

Почему ничего не прокомментировал, а? Почему я не вижу твоего осуждения Zar-a, слов, что это вполне в его духе - ведь если надо, я найду и другие его цитаты, чтобы доказать то, что это систематично. Возьми вот и ты так найди цитаты, где я говорил про жену, стрижку, развод, ну набери хотя бы десять, да хоть пять, давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в победах, а в ереси, которую тебе впаривает этот персонаж.

Уточни, о какой ереси ты сейчас говоришь?

Ну считай, считай... Индюк тоже считал, но в борщ угодил... Zar просто дилетант, и ты зря считаешь, что он "достойно отвечает". Понятно, что ты его выгораживаешь, как соратника, но...

Сочувствую твоему товарищу - не хорошо с борщом получилось.. Окей, я по-другому выражусь, если до тебя недоползает (ты либо действительно думаешь, что каждый к тебе обращающийся тащит тебя словесный файт, либо сам возжелаешь по-поносить словесно с любым и каждым). Меня не интересует ни твое мнение о Zar'е ни история ваших состязаний. Да, достойно.. в рамках этой темы он порой чуть ли не единственный отвечает тебе на тот бред, который ты порой пишешь. И только ввиду того, что ты априори не считаешь сказанное собой бредом, ты не считаешь эти ответы "достойными". Вот имеено тут наши с тобой взгляды и расходятся.

"Выгораживаешь, как соратника" - у тебя проблем с теорией заговора не бывает?

Это только то, что ты хочешь видеть. Десятки других субъектов ты просто не желаешь замечать - как вот этот, например, чуть выше, про 2005 сезон.

Отнюдь! Вот именно этой фигни я бы не хотел видеть вообще. Не жалаю отвечать на десятки других субъектов, абсолютно не то же самое, что не желаю их замечать. Твоя заметка несколькими постами выше про сильвер 2001 - ни к селу, ни к городу приплетенная, так же как и твоя вспышка памяти про старт с 5-го места в Сан-Марино 99.. Что тебе на это еще можно ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, что самое любопытное-то? Что когда Zar гонит на жену Физикеллы в его теме, ни тебя, ни этого мадфля почему-то среди осуждающих (да вообще просто подающих голос) нету - а это было совсем недавно!

ты бы знаешь, глубокоуважаемый, без заносов бы. Если ты счиатешь своим долгом придти справить свою нужду в теме про Вильнева, то от куда у тебя убеждение, что я непременно должен был БЫТЬ в теме про Физикеллу, да и ко всему прочему еще должен был и заступаться за его жену??!

Почему ничего не прокомментировал, а? Почему я не вижу твоего осуждения Zar-a, слов, что это вполне в его духе - ведь если надо, я найду и другие его цитаты, чтобы доказать то, что это систематично. Возьми вот и ты так найди цитаты, где я говорил про жену, стрижку, развод, ну набери хотя бы десять, да хоть пять, давай.

Если вот это извержение смайлов в посте Zar'a коим-то образом оскорбляет гражданку Физикеллу, то я видимо живу в каком-то другом "испорченом" мире.. где оскарбления намного жесче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО - картина квалификационных баталий, к примеру. Это значит, что по чистой скорости Масса вез Вильневу практически полсекунды в среднем.

Подумать только, это оказалась картинка! Для тебя-то, я уже догодался, что это и значит двукратное превосходство. Но для меня-то она что должна означать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточни, о какой ереси ты сейчас говоришь?

Зачем? Повторять чужие бредни это ниже моего достоинства. Почти все, что несет Zar, дилетантизм.

Сочувствую твоему товарищу - не хорошо с борщом получилось.. Окей, я по-другому выражусь, если до тебя недоползает (ты либо действительно думаешь, что каждый к тебе обращающийся тащит тебя словесный файт, либо сам возжелаешь по-поносить словесно с любым и каждым). Меня не интересует ни твое мнение о Zar'е ни история ваших состязаний. Да, достойно.. в рамках этой темы он порой чуть ли не единственный отвечает тебе на тот бред, который ты порой пишешь.

...и грузится, пытаясь отстоять "правильную", на ваш взгляд, поклонников Вильнева, точку зрения. Не так ли было в последний раз?

И только ввиду того, что ты априори не считаешь сказанное собой бредом, ты не считаешь эти ответы "достойными". Вот имеено тут наши с тобой взгляды и расходятся.

Да, не считаю. Потому что я не с потолка беру данные и говорю.

Отнюдь! Вот именно этой фигни я бы не хотел видеть вообще. Не жалаю отвечать на десятки других субъектов, абсолютно не то же самое, что не желаю их замечать. Твоя заметка несколькими постами выше про сильвер 2001 - ни к селу, ни к городу приплетенная,

Во-первых, Сильвер 2005. Во-вторых, есть люди, которым по душе обсуждение этих субъектов. От тебя просто просят, чтобы ты не мешал, если тебе не интересно, и не комментировал уж тогда.

так же как и твоя вспышка памяти про старт с 5-го места в Сан-Марино 99.. Что тебе на это еще можно ответить?

Да просто обсуди, приведи положительные примеры. Не твое? Ну и не надо. Другим не мешай, а? Тот же Zar, чуть что, быстро вспоминает неудачи Физикеллы и всех остальных, против кого он болеет - так почему бы не платить ему той же монетой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы знаешь, глубокоуважаемый, без заносов бы. Если ты счиатешь своим долгом придти справить свою нужду в теме про Вильнева, то от куда у тебя убеждение, что я непременно должен был БЫТЬ в теме про Физикеллу, да и ко всему прочему еще должен был и заступаться за его жену??!

Да не бывай и не вступайся, дело-то твое. Но просто задумайся о причинах появления подобных постов. И не тыкай мне в глаза единичными примерами, мол, прически да жен только обсуждаете. То, что ты не можешь ничего обсудить по выступлениям Жака, не значит, что там нечего обсуждать. А мы обсуждаем это в сотни раз больше, нежели его прически и жену.

Если вот это извержение смайлов в посте Zar'a коим-то образом оскорбляет гражданку Физикеллу, то я видимо живу в каком-то другом "испорченом" мире.. где оскарбления намного жесче.

Да плевать мне где ты представляешь себе что живешь. Но коли мы все тут просто бываем на форуме, не оскорбляйся уж так сильно из-за моих наездов на Вильнева, ведь "живем мы в реальном мире", а не на форуме, подумаешь, писанина, не так ли? Чего тебя так задевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумать только, это оказалась картинка! Для тебя-то, я уже догодался, что это и значит двукратное превосходство. Но для меня-то она что должна означать?

Ну так всмотрись в "картинку". Гонка на экране, в конце концов, тоже всего лишь "картинка". А большее увидеть нам не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Повторять чужие бредни это ниже моего достоинства. Почти все, что несет Zar, дилетантизм.

Ты лучше за своими бреднями следи. Я тебе ясный вопрос задал: Какую ересь мне впаривает какой-то там персонаж? Ответь за слова-то свои - ты же так любишщь, когда тебе за свои отвечают.

...и грузится, пытаясь отстоять "правильную", на ваш взгляд, поклонников Вильнева, точку зрения. Не так ли было в последний раз?

прости, я не слежу за вашими отношениями. я не знаю, че там у тя последний раз было.

Во-первых, Сильвер 2005. Во-вторых, есть люди, которым по душе обсуждение этих субъектов. От тебя просто просят, чтобы ты не мешал, если тебе не интересно, и не комментировал уж тогда.

Самому-то не пора перезагрузиться? видимо буфер обмена переполнен.. я про этот твой пост

Да просто обсуди, приведи положительные примеры. Не твое? Ну и не надо. Другим не мешай, а? Тот же Zar, чуть что, быстро вспоминает неудачи Физикеллы и всех остальных, против кого он болеет - так почему бы не платить ему той же монетой?

Ты разберись, что ты мне сказать-то хочешь? Все таки "не мешай", или "почему не комментируешь"? Или тебе лишь бы ляпнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не бывай и не вступайся, дело-то твое. Но просто задумайся о причинах появления подобных постов. И не тыкай мне в глаза единичными примерами, мол, прически да жен только обсуждаете. То, что ты не можешь ничего обсудить по выступлениям Жака, не значит, что там нечего обсуждать. А мы обсуждаем это в сотни раз больше, нежели его прически и жену.

Не буду, не вступлюсь, спасибо. Даже не хочу задумываться. Если это еденичные примеры, то почему бы и в тебя единожды не потыкать, колится? Могу и обсуждаю, когда счтаю нужным. Ну вы молодцы, пирожки все там же..

Да плевать мне где ты представляешь себе что живешь. Но коли мы все тут просто бываем на форуме, не оскорбляйся уж так сильно из-за моих наездов на Вильнева, ведь "живем мы в реальном мире", а не на форуме, подумаешь, писанина, не так ли? Чего тебя так задевает?

Слюни вытри, обплевался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше за своими бреднями следи.

Такие заявы делать легко. Но вот обосновка у вас у всех хромает - от мала до велика. В общем, тут можно одно сказать - собака всегда лает на все непонятное и незнакомое. А бреден я не говорю. Это просто ты не понимаешь мои идеи.

Я тебе ясный вопрос задал: Какую ересь мне впаривает какой-то там персонаж? Ответь за слова-то свои - ты же так любишщь, когда тебе за свои отвечают.

Да пожалуйста. Из самых свежих - вот тут. И вот тут. Массивный поток ереси был развенчан тут. Куча ереси - тут. Это только самое свежее, искать больше сейчас нет желания.

прости, я не слежу за вашими отношениями. я не знаю, че там у тя последний раз было.

Не за отношениями, а за обсуждениями следить надо. И верить тому, кто факты приводит, а не свою ИМХУ, как Zar.

Самому-то не пора перезагрузиться? видимо буфер обмена переполнен.. я про этот твой пост

Меня спросили я ответил, что тебе не нравится?

Ты разберись, что ты мне сказать-то хочешь? Все таки "не мешай", или "почему не комментируешь"? Или тебе лишь бы ляпнуть?

Тебе лично я ничего не хочу сказать. Это форум. Я пишу не лично для тебя, и вообще, глаза бы мои тебя не видели, от тебя лишь одно брюзжание по поводу того, какой я нехороший, и никакой конкретики, обсуждения... Даешь тебе результаты сезона, ты "а что это за картинка". Ты пассивный тролль - то есть отвечаешь так, чтобы спровоцировать оффтоп, ругань. Скажем, даже вот тут:

Слюни вытри, обплевался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду, не вступлюсь, спасибо. Даже не хочу задумываться. Если это еденичные примеры, то почему бы и в тебя единожды не потыкать, колится?

Вот в том и дело, что тыкают не единожды, некоторые только этим и занимаются, на каждом углу - словно у меня нет других постов. Как поговорить о формуле, всякие pothar-ы и Zar-ы куда-то прячутся, потому что ни хрена не знают, и я таких, как они, затыкал и затыкаю за пояс пачками. Зато как обсмаковать мои какие-то мнимые недостатки - тут же выскакивают. как черти из табакерки.

О, ляпнуть что-нибудь про прическу или про развод - это вполне в духе Физико :rolleyes:

Просто смешно, когда какое-то форумное "ничего" делает такие далекоидущие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммм.. Смотреть оказывается надо на детальную картину? А это, извиняюсь, ЧТО?!

Помимо прочего, это еще и прекрасный образчик манкирования информацией.

Пример- Маньи-Кур. В квалификации Вильнев уступил 0,133 сек. Была ли тому серьезная объективная причина? Оказывается была!

Давай посмотрим что писАл по аналогичному поводу (проигрыш Массы Райкконену в квале Сильвера-07 0,166 сек.) наш миниФизико:

разница в ку3 - порядка 1,5 десяток, что логично обьясняется более тяжелой, нежели у напарника, машиной
даже возьмем 5кг, что закономерно ухудшает поведение машины, т.к. повышается вес, центр тяжести, ухудшаетя баланс болида.

От себя напомню, что Кими в Сильвере заезжал в боксы на 2 круга раньше Массы, а Вильнев в МК на 4 позже ;)

Можно было бы проанализировать все остальные гонки, но, как правильно заметил Fisico, метать бисер перед ним не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо прочего, это еще и прекрасный образчик манкирования информацией.

Не кричи так громко. Если вспомнить про шаровую квалификацию Вильнева в Австралии, и про то, что таблица не отражает те случаи, когда пилотам не удалось проехать квалификационный круг по своей собственной ошибке, то картина для Вильнева получается еще безрадостнее - он спорол своим вылетом квалификацию в Турции.

Пример- Маньи-Кур. В квалификации Вильнев уступил 0,133 сек. Была ли тому серьезная объективная причина? Оказывается была!

Вильнев достойно провел Маньи-Кур и никто это не собирается оспаривать. Но он не опередил Массу ни на старте, ни на первом пит-стопе - более того, несмотря на более ранний заезд в боксы, Масса после пит-стопа только увеличил свой отрыв от Жака. Признаем - Жаку удалось избежать ошибок на своем быстром круге, в отличие от Фелипе, совершившего помарки, но в гонке все встало на свои места, и несмотря на фору, полученную после квалификации, распорядиться ей Жакусик не смог :lol: Ведь до пит-стопа Массы, на 15-м круге, он опережал Жака на пять секунд, после пит-стопа Жака, на 19-м круге, Масса был впереди уже на шесть секунд.

От себя напомню, что Кими в Сильвере заезжал в боксы на 2 круга раньше Массы, а Вильнев в МК на 4 позже ;)

Ты не сравнивай, во первых, круги в Сильверстоуне и Маньи-Кур. Два круга в Сильверстоуне - это более десяти км на очень скоростной трассе, с огромным удельным расходом топлива. Четыре круга в МК - это 17 км, на трассе, где топлива никогда много не жралось.

Можно было бы проанализировать все остальные гонки, но, как правильно заметил Fisico, метать бисер перед ним не надо.

Да вот гонку-то в Маньи-Кур мы как раз проанализировали, и оказалось, что она, как и Сильверстоун, незачетна для Жака - Масса-то снова был сильнее. Хотя согласен, в Маньи-Кур Вильнев выглядел лучше, чем в Сильверстоуне через неделю. Но до Массы снова не дотянул.

А вообще - ты сначала сделай (проанализируй), а потом кидайся "метать бисер не надо". Проанализируй - за мной дело не станет, я молчать не буду, и мы докопаемся до истины. Только нам хорошо известно, всем причем, что это не то, чего ты хочешь. Поэтому называй вещи своими именами - то есть просто скажи, что ты сачкуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО - картина квалификационных баталий, к примеру. Это значит, что по чистой скорости Масса вез Вильневу практически полсекунды в среднем.

Возможно это не есть чистая скорость. Масса традиционно не испытывает никаких проблем с прогревом резины в квалификации, Жак же в силу другого стиля пилотажа, отличающегося от стиля Фелипе, не мог должным образом прогреть резину для одного быстрого круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это не есть чистая скорость. Масса традиционно не испытывает никаких проблем с прогревом резины в квалификации, Жак же в силу другого стиля пилотажа, отличающегося от стиля Фелипе, не мог должным образом прогреть резину для одного быстрого круга.

Есть еще и результаты тренировок. Они подтверждают общую картину сезона.

Проблемы Жака со стилем - это его личные проблемы. Чемпион мира должен обладать должной гибкостью, чтобы адаптироваться к тем или иным условиям. Кроме того, в гонке преимущество Массы никогда не было меньшим, чем в квалификации ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы Жака со стилем - это его личные проблемы.

Согласен. Но все-таки не стоит на квалификационной скорости рассуждать о чистой скорости. У меня например совсем другое впечатление сложилось о том сезоне. А именно - Жак выступал фигово. Фелипе тоже в общем-то фигово выступал, но выглядел лучше Жака в квалификациях, за счет чего имел преимущество и в гонках, которое впрочем не удалось реализовать в большой очковый перевес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А именно - Жак выступал фигово.

Гуд. Значит этот вопрос вполне можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имел преимущество и в гонках, которое впрочем не удалось реализовать в большой очковый перевес.

Далеко не по своей вине, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico, не засоряй интернет своими буквами.

Читай иторию нашего диалога... и зацени куда он в итоге зашел.

ну если верить From_Odessa, то Вильнев до сих пор постоянно всем рассказывает про обгон в Эшториле'96. Кому "всем" не уточняет, судя по всему ему лично.
Это скорее если верить Zar-у, усиленно поддерживающему миф об этих словах "Фром Одесса" (не удивлюсь, если он тебе лично рассказал, Zar).
Миф? Да неужели?

Извини, меня мало интересуют твои "победы" (каковыми ты их считаешь) над Zar'ом.

Дело не в победах, а в ереси, которую тебе впаривает этот персонаж.
Уточни, о какой ереси ты сейчас говоришь?
Зачем? Повторять чужие бредни это ниже моего достоинства.
Ты лучше за своими бреднями следи. Я тебе ясный вопрос задал: Какую ересь мне впаривает какой-то там персонаж?
Да пожалуйста. Из самых свежих - вот тут. И вот тут. Массивный поток ереси был развенчан тут. Куча ереси - тут. Это только самое свежее, искать больше сейчас нет желания.

Что ты мне суешь какие-то посты, которые я в первый раз вижу?! Как я могу верить в "ересь", которую, как ТЫ уверяешь МЕНЯ, кто-то мне впаривает, если я это читаю в первые?

Сам шучу - сам смеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico, не засоряй интернет своими буквами.

Читай иторию нашего диалога... и зацени куда он в итоге зашел.

Аминь. Ты задал прямой вопрос, я тебе показал, где именно ересь. Если человек некомпетентен в одном вопросе, и лжет в другом, это значит, что он и на третий вопрос вряд ли даст точный и правильный ответ - иными словами, если человек врет в одном вопросе, нет оснований верить ему в другом. Именно это я тебе и объясняю. Впрочем, слишком много чести Zar-у, столько о нем говорить. Мне неинтересны дальнейшие препирательства на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аминь. Ты задал прямой вопрос, я тебе показал, где именно ересь.

Меня интересовала так конкретная, верой в которую пропитался именно Я, по твоим словам. И показал мне ты вовсе не ее.

Мне неинтересны дальнейшие препирательства на эту тему.

Не интересны ему. Может ты просто понял наконец что на прямой вопрос вопрос, кроме как криво ответить тебе не удалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересовала так конкретная, верой в которую пропитался именно Я, по твоим словам. И показал мне ты вовсе не ее.

Не надо лукавить:

Дело не в победах, а в ереси, которую тебе впаривает этот персонаж.

Конкретный пример ереси, развенчанный мной - вот тут. я его уже приводил в пример - он касается напрямую карьеры Вильнева и существовавшего убеждения, что он перешел из Уильямс в БАР не из-за денег, что мол, ему платили в Уильямсе столько же. Этот миф был развеян - именно об подобной ереси я и говорил. Ведь теперь, если бы ты захотел, благодаря мне бы узнал чуть больше правды о том, что было на самом деле, я не поленился поискать информацию, чтобы развеять этот миф железно и бесповоротно.

Не интересны ему. Может ты просто понял наконец что на прямой вопрос вопрос, кроме как криво ответить тебе не удалось?

Я тебе ответил исключительно точно, не моя беда, что ты зашорен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...