Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

О! Они снова тыкают своим 1997-м.... А что еще, еще что? Кроме 1997 - что еще?

Эх, где ты, мой 1997-й...

А как же 2000? Ты же сам признавал, что он его здорово провел, помнишь? Да и в 1999 он старался, хотя и не всегда у него это удавалось.

В 2001-2003 - та же ситуевина... Согласен, может, это был и не супер-пупер пилотаж, но кто может им похвастаться из года в год на протяжении всей карьеры, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайд или кипячение? :D

А чего волосы не перекрашены во все цвета радуги? :unsure:

Кагто даже не смишно...

Ты п эта, учился у Физико, а то пакашта очень уж жаластна получаиццо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего волосы не перекрашены во все цвета радуги? :unsure:
Жена ушла, помочь красить некому...

Да вам, братцы, уже и придраться не к чему, на всякие глупости перешли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы лучше радовался, что это все на него одного льется, а не делится поровну между всеми "конкурентами Физикеллы" - а то я бы и к вам заглядывал, послушать "как кимофилы в теме Кими перетирают с другими кимофилами обо всем":-)

Испугал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю, гражданину Горе делать приятное в каком-нибудь другом месте, это конечно ваше личное дело, но я предлагаю например это место

Не гражданину, а гражданке, а лучше сударыне :D И попрошу птичку нашу БГПшную не обижать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кваллификация в Канаде закончилась, завтра Жак стартует 5-м :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще 99 и 2000, великолепные сезоны Жака, о чем ты и сам говорил, разве нет?

Да, говорил, когда чувствовал, что твоей израненной душе нужна "живая вода" ;) Но в действительности... Монреаль... Маньи-Кур....Хоккенхайм... Сепанг.... ряд в принципе можно продолжить, просто ты взвоешь, что я уж слишком придираюсь ;) С 2000 еще печальнее...

А кто подрывается и орет?

Та был тут один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом пришли "некто", и пошли наинтереснейшие обсуждения спойлеров Феррари и Заубера - это конечно намного больше Вильнева касается, чем его нынешняя карьера, пусть и не в Ф1.

Это нужно было, чтобы расставить точки над i в некоторых вопросах относительно Жака - в общем, это имело наипрямейшее отношение к нему.

Я тоже не против обсудить 2003, да и любой другой сезон, но не вижу предпосылок в контексте этого поста!

Так я и не говорю "в контексте этого поста". Я вообще предлагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нужно было, чтобы расставить точки над i в некоторых вопросах относительно Жака - в общем, это имело наипрямейшее отношение к нему.

Так я и не говорю "в контексте этого поста". Я вообще предлагаю.

и что именно ты хочешь обсудь в 2003?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кваллификация в Канаде закончилась, завтра Жак стартует 5-м :)

Отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты говоришь?? :D

Хрена ты тогда обсуждаешь его отношения с женой,

А это ведь не я начал. Кто сюда втиснул эту новость?

цвет волос и пр.? :angry:

Ну а почему бы и нет? Все знают, что после 1997 Вильнев практически всегда привлекал внимание только новым цветом волос. А все новое - это хорошо забытое старое ;) Вот это мы и обсуждаем. И опять же, лично мне ты не можешь выдвинуть претензии, что я завожу подобные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же 2000? Ты же сам признавал, что он его здорово провел, помнишь? Да и в 1999 он старался, хотя и не всегда у него это удавалось.

В моем сообщении несколько другой подтекст - спроси самого Жака, и он не будет вспоминать про 2000, 1999, он вспомнит именно про 1997, чтобы подчеркнуть свои заслуги. Сколько интервью ни читал, везде - все то же самое, чуть что, и он сразу "Но ведь был и 1997, а?".

В 2001-2003 - та же ситуевина... Согласен, может, это был и не супер-пупер пилотаж, но кто может им похвастаться из года в год на протяжении всей карьеры, а?

Ну тут ты так обобщенно сказал, право... Если присмотреться, столько лажи можно найти... И не сомневайтесь - ее время тоже придет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вам, братцы, уже и придраться не к чему, на всякие глупости перешли

Ты всерьез думаешь, не к чему? Ох, ты заблуждаешься... И очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все знают, что после 1997 Вильнев практически всегда привлекал внимание только новым цветом волос.

Знаешь, я, да инаверное огромное большинство, до начала 200-х не имело широкого доступа в инет, и за Ф1 следили с помощью самих гонок по ТВ, а так же через бумажную прессу. Как ты наверное успел заметить за долгий стаж просмотра гонок, через шлем цвет волос не виден к сожалению. А газеты и журналы, вопреки твоему утверждению, не пестрили на первых полосах "Вильнев покрасился!"

Конечно я помню, что в Маньи-Куре '97 много об этом говорили и даже различные легенды выдумывали по поводу бунта против FIA, а в Сильверстоуне уже удалось воотчию оценить его новую прическу, на подиуме..

Но после, пресса этому внимания особо не уделяла, а последний раз он волосы покрасил перед Инди 2000. Так что похоже он только ваше внимание до сих пор своими волосами привлекает, можно бы уже и перевернуь пластиночку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но после, пресса этому внимания особо не уделяла, а последний раз он волосы покрасил перед Инди 2000.

В красный цвет, и потом твердил всем о том, что сделал это, чтобы "поддержать Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем сообщении несколько другой подтекст - спроси самого Жака, и он не будет вспоминать про 2000, 1999, он вспомнит именно про 1997, чтобы подчеркнуть свои заслуги. Сколько интервью ни читал, везде - все то же самое, чуть что, и он сразу "Но ведь был и 1997, а?".

Это смотря о чем его спросить.. Подчеркнуть заслуги? Естественно, он вспомнит 97-й, потому что тогда он заслужил титул, а в 2000 всего лишь 7е место - по твоему не логично? В чем претензия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В красный цвет, и потом твердил всем о том, что сделал это, чтобы "поддержать Феррари".

не твердил, а отшутился на пресс-конференции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А газеты и журналы, вопреки твоему утверждению, не пестрили на первых полосах "Вильнев покрасился!"

Конечно я помню, что в Маньи-Куре '97 много об этом говорили и даже различные легенды выдумывали по поводу бунта против FIA, а в Сильверстоуне уже удалось воотчию оценить его новую прическу, на подиуме..

Но после, пресса этому внимания особо не уделяла,

Да? Ты думаешь? Из журнала Авторевю, 1998 год, 15 номер:

wilqdl.jpg - Жак теряет титул, теряет репутацию, уходит из Williams, делая первый шаг к своей формульной могиле, но ему все фиолетово!

Какая жалость, что мы, несмотря на ощутимый прогресс автомобиля, так и не смогли занять место на подиуме! Уик-энд начался очень хорошо: я квалифицировался третьим. В воскресенье повезло меньше. Теплый влажный асфальт плюс дождь на протяжении всей гонки утопили мои надежды на успех в лужах Силверстоуна.

Англия всегда располагает к разговорам о погоде, и мы потратили субботний полдень на разработку наилучшей для нас стратегии. Мы решили рискнуть и оставить настройки на "сухую" гонку.

Неудивительно, что старт я провалил полностью. Шины долго проскальзывали на мокром асфальте, и меня сразу обошли Дэвид Култхард и Жан Алези. Уже на третьем круге из-за перегрева практически полностью разрушился верхний слой задних шин.

Другой комплект шин позволил мне проехать самые быстрые круги в гонке, и я догнал Ральфа Шумахера. Потом пошел жуткий дождь. Я стоял перед выбором: поставить новые "промежуточные" покрышки или полностью дождевые. Должен признать, что совершил ошибку, когда вернулся на трек на "промежуточных" шинах. Вырулив с пит-лайн, я внезапно оказался в затопленной части трассы. Наверное, со стороны происходящее напоминало шторм. Я быстро понял, что придется еще раз заехать на пит-стоп, чтобы "переобуться". Несмотря на сход Жана Алези, я не смог завоевать в гонке ни одного очка и довольствовался только седьмым местом.

Больше всего поразила не погода и даже не новый, с фиолетовым оттенком, цвет моих волос, обсуждавшийся весь уик-энд, а победа Михаэля Шумахера. Оштрафованный за обгон под желтым флагом, он сделал десятисекундную остановку в конце последнего круга. Меня удивило, что штраф обнародовали так поздно — ведь проступок был совершен десять кругов назад. Он выиграл гонку, остановившись в боксах. Результат более чем необычный. Я уверен, что его долго будут разбирать, и мы еще не раз прочтем об этом в газетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря о чем его спросить.. Подчеркнуть заслуги? Естественно, он вспомнит 97-й, потому что тогда он заслужил титул, а в 2000 всего лишь 7е место - по твоему не логично? В чем претензия?

А что сделал Жак, чтобы подтвердить свой титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего поразила не погода и даже не новый, с фиолетовым оттенком, цвет моих волос, обсуждавшийся весь уик-энд, а победа Михаэля Шумахера.

Судя по всему, Вильневу обсуждение его волос доставляло явное удовольствие, и он следил за этим процессом. Что ж, делайте выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испугал :lol:

Да я и не пугал, не паникуй, Дудаев детей не обидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Ты думаешь? Из журнала Авторевю, 1998 год, 15 номер:

wilqdl.jpg - Жак теряет титул, теряет репутацию, уходит из Williams, делая первый шаг к своей формульной могиле, но ему все фиолетово!

Особо не уделяла означает именно "Особо не уделала", а вовсе не "Полностью проигнорировала". В сравнении с 97 такого ажиотажа не было, а после Сильверстоуна 98 и вовсе обратили внимание только в 2000, на красный "в честь Феррари" цвет.

P.S. спасибо за статейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кваллификация в Канаде закончилась, завтра Жак стартует 5-м :)

Да будет его старт с пятого места таким же "прекрасным" и "удачным", как и старт Имолы 1999, где он тоже стартовал с пятого места - точнее, собирался стартовать ;)

sbqXWT8vDl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо не уделяла означает именно "Особо не уделала", а вовсе не "Полностью проигнорировала". В сравнении с 97 такого ажиотажа не было,

А ажиотаж измерить как-то можно, в граммах, килограммах, вольтах, ваттах, канделях? Ну чтобы сравнить "больше-меньше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сделал Жак, чтобы подтвердить свой титул?

А что сейчас Хэмилтон делает?

Не отвечаю на твой вопрос, потому что он как-то не четко поставлен. Могу лишь сказать, что Жак провел еще 8 сезонов в Ф1, после своего титула. Его он не подтвердил - это факт.

Судя по всему, Вильневу обсуждение его волос доставляло явное удовольствие, и он следил за этим процессом. Что ж, делайте выводы...

Вильнев четырежды красил волосы, последний раз 8 лет назад.. Вывод - передознулся удовольствием чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...