Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

самое обидное, что Голландия в полуфинале скорее всего уступит - не по какой-то причине, а просто ощущения у меня такие...
Голланцев могут остановить только португальцы и то под вопросом, а испанцев они так же разгромят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голланцев могут остановить только португальцы и то под вопросом, а испанцев они так же разгромят...

Чехи тоже должны были выигрывать прошлое евро, но греки их остановили. вот и тут я готов на испанцев поставить, хоть сейчас голландцы и выглядят непобедимыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чехи тоже должны были выигрывать прошлое евро, но греки их остановили. вот и тут я готов на испанцев поставить, хоть сейчас голландцы и выглядят непобедимыми...

На испанцев ставить - дело безнадежное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь наркоманам ЧЕ!

Всё, довольный ушел спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз смотрю на голы и афигеваю))) 2 гол, ваще!!! Нистелрой такой пас выдал на Роббена просто фантастика))) Голланцы жгут ваще))) 3-4 мячи ваще чё та нереальное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое обидное, что Голландия в полуфинале скорее всего уступит - не по какой-то причине, а просто ощущения у меня такие...

"Пруха" не может длиться долго, не в 1/4, так в 1/2 проиграют, и, наверное, по пенальти.

Лично меня нынешнее Евро (да и вообще последние Евро) разочаровывают - те, команды, за которые я болею или которым я симпатизирую, терпят фиаско:вчера Германия, сегодня Франция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пруха" не может длиться долго, не в 1/4, так в 1/2 проиграют, и, наверное, по пенальти.

Лично меня нынешнее Евро (да и вообще последние Евро) разочаровывают - те, команды, за которые я болею или которым я симпатизирую, терпят фиаско:вчера Германия, сегодня Франция...

ухахаха")) ненавижу что тех что других)))

А почему ты думаешь что это ваще пруха??? может они сильнейшие и докажут это и выйграют ЧМ Европы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухахаха")) ненавижу что тех что других)))

Каждому - свое :P . Если румыны за счет второго состава голландцев выйдут из группы, то оранжевым все это может хорошенько аукнуться ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты думаешь что это ваще пруха??? может они сильнейшие и докажут это и выйграют ЧМ Европы...

А какая команда в последнее время после таких побед что-то серьезное выигрывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухахаха")) ненавижу что тех что других)))

+1 :lol: у французов нравился только Пети, ну еще к Анри нормально отношусь, остальных как-то не перевариваю, всегда против болею :) к немцам в принципе более нейтрально отношусь, просто не люблю их футбол, поэтому тоже чаще болею против них, чем за них... ну если тока они не с французами играют :lol:

а у меня всё просто - в полуфинале будет ровно 1 моя любимая сборная - так как четвертьфинал будет Хорватия - Турция/Чехия. ну это я Россию конечно не учитываю, и так понятно, что она в финале будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Россия даже если выйдет, попадет на Голландию в 1/4. А что там будет, что будет.. "и будет гей-парад. Причём голландцы в этом сочетании будут "парад" ©

Так что нам бы лучше надеяться что наши не пройдут, иначе есть большой риск травмировать Игорьку психику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии терпеть немогу Швайнштайгера, притом ненавидел его всегда, а сегодня ещё больше возненавидел, после того как он толкнул соперника и получил заслуженно красную карточку!! В Германии нормально отношусь к Баллоку... Во Франции всех неперевариваю... )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :lol: у французов нравился только Пети, ну еще к Анри нормально отношусь, остальных как-то не перевариваю, всегда против болею :) к немцам в принципе более нейтрально отношусь, просто не люблю их футбол, поэтому тоже чаще болею против них, чем за них... ну если тока они не с французами играют :lol:

а у меня всё просто - в полуфинале будет ровно 1 моя любимая сборная - так как четвертьфинал будет Хорватия - Турция/Чехия. ну это я Россию конечно не учитываю, и так понятно, что она в финале будет :D

Насчет немцев - если бы я не видел решающих матчей ЧМ-90 (это первый ЧМ, который я смотрел), может мне бы по душе была другая сборная. К тому же в этой стране я прожил больше 5 лет и я проникся уважением к ней, несмотря на всю неоднозначность ее отношений с Россией. Насчет ее футбола - я не люблю чересчур зрелищный футбол: поэтому всегда болею против Бразилии, или, например, Португалии. В какой-то степени мне по душе антифутбол Греции, и я искренне радовался за них 4 года назад, видя их победную и безотказную формулу "1:0" против тех, кто кочевряжился в групповых матчах и считался фаворитом. Футбол - это игра, а не театральное представление для зрителей - я так считаю. Почему Франция? Франция била бразильцев в 98-м (иначе те бы выиграли ЧМ 3 раза подряд), и ЧМ-2006 как раз развивался по такому же сценарию - блекло со скрипом вышли из группы со 2-го места, а потом проехались по всем вплоть до финала. Италию с того времени недолюбливаю, но мне будет очень жаль, если эти команды не выйдут из группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет немцев - если бы я не видел решающих матчей ЧМ-90 (это первый ЧМ, который я смотрел), может мне бы по душе была другая сборная. К тому же в этой стране я прожил больше 5 лет и я проникся уважением к ней, несмотря на всю неоднозначность ее отношений с Россией. Насчет ее футбола - я не люблю чересчур зрелищный футбол: поэтому всегда болею против Бразилии, или, например, Португалии. В какой-то степени мне по душе антифутбол Греции, и я искренне радовался за них 4 года назад, видя их победную и безотказную формулу "1:0" против тех, кто кочевряжился в групповых матчах и считался фаворитом. Футбол - это игра, а не театральное представление для зрителей - я так считаю. Почему Франция? Франция била бразильцев в 98-м (иначе те бы выиграли ЧМ 3 раза подряд), и ЧМ-2006 как раз развивался по такому же сценарию - блекло со скрипом вышли из группы со 2-го места, а потом проехались по всем вплоть до финала. Италию с того времени недолюбливаю, но мне будет очень жаль, если эти команды не выйдут из группы.

я вполне понимаю болельщиков этих сборных, просто мне они не совсем по душе :) вкусы у меня другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Германии терпеть немогу Швайнштайгера, притом ненавидел его всегда, а сегодня ещё больше возненавидел, после того как он толкнул соперника и получил заслуженно красную карточку!! В Германии нормально отношусь к Баллоку... Во Франции всех неперевариваю... )))))))))))

Знаешь, у меня такое же отношение к этому типу. Вообще, там была провокация, на которую он поддался, в любом случае он виноват.

А что, в Голландии по-другому - Халид Булахруз: игрок, скорее какой-нибудь сборной Сирии, а не Голландии. А если взять предыдущие поколения - 80-90-х? Половина же будет суринамцев и выходцев их Антильских осторовов. В Германии же вообще - тихий ужас :D :P .

вкусы у меня другие...

Я даже скажу, что таких как ты гораздо больше, чем таких, как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

чемпионат поражает...

россию жаль, увы.

болею за россию, португалию, италию...

прогнозы: россия 1\4финала и вылет наших с францией...

португалия-италия финал...

италия чемпион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пруха" не может длиться долго, не в 1/4, так в 1/2 проиграют, и, наверное, по пенальти.

Лично меня нынешнее Евро (да и вообще последние Евро) разочаровывают - те, команды, за которые я болею или которым я симпатизирую, терпят фиаско:вчера Германия, сегодня Франция...

А мне наоборот нравится что хорошую игру показывают те, на кого и не ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне наоборот нравится что хорошую игру показывают те, на кого и не ставили.

Как Греки с Латышами прошлым разом. :rolleyes: Вообще классно когда настоящий футбол показывают!

Вчера в этом плане был удачный вечер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Греки с Латышами прошлым разом. :rolleyes: Вообще классно когда настоящий футбол показывают!

Вчера в этом плане был удачный вечер. :)

Это да, Румыния с Италией было что то, с нетерпением жду матча тех, кто сражался за титул в финале чемпионата мира 2006. :)

Ну и жаль что с Румынией Голландцы могут играть не в полную силу а то и не основным составом, просто интересно было поглядеть как они смотрелись бы, после Итальянцев и Французов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
"Пруха" не может длиться долго, не в 1/4, так в 1/2 проиграют, и, наверное, по пенальти.

Кстати, да. Я хочу реванша Исакссон - ван дер Сар. 4 года назад выиграл ван дер Сар.

Правда, шведы могут выйти и на румын (а что вторыми в группе С будут румыны, я не сомневаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Греки с Латышами прошлым разом. :rolleyes: Вообще классно когда настоящий футбол показывают!

Вчера в этом плане был удачный вечер. :)

И чем же они запомнились? Нулевой ничьей с Германией? Аналог Тринидада и Тобаго 2-летней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по текущему настроению сборновиков Россия займёт 1е место в группе :o ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ага, умиляют такие настроения, что кроме Испании в группе одна пафня вроде Туниса и Саудовской Аравии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, умиляют такие настроения, что кроме Испании в группе одна пафня вроде Туниса и Саудовской Аравии.

Да-да, на ЧМ, выходит, попроще выйти в 1/4 финала, чем из группы на ЧЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...