Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

F1NRC. Teсты

Recommended Posts

А я в столкновении со Steelkuzen и Egen потерял секунд 20 :( , а так мог бы и за 4 место побороться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это телеметрия гонки будет? а где те круги что я во время практики сохранил?

Ну да гонки, про остальное кимофил сказал... но ты и гонку выложи если можно :rolleyes: квала квалой, а как ты в гонке 1 32 проехал тоже очень интересно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз замечаю при просмотре. Во время заезда на траву, песок пилоты скорость (визуально) не теряют, это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в первый раз замечаю при просмотре. Во время заезда на траву, песок пилоты скорость (визуально) не теряют, это нормально?

это лаги. в промежутках между получением данных от игроков игра сама додумывает положения болидов, чтоб не получалось слайд шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше в пост ссылку вставил.

Ну да гонки, про остальное кимофил сказал... но ты и гонку выложи если можно квала квалой, а как ты в гонке 1 32 проехал тоже очень интересно )

ОК ща выложу и гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше в пост ссылку вставил.

ОК ща выложу и гонку.

Big thnx :) кое что проясняется :rolleyes: на то и тесты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто здорово погонялись!!! Спасибо всем, кто принял участие в сегодняшних тестах!!!

В квалификации я показал 7-е время, опередив Markiz'у, Kimibest'а (F1+WRC) и Steelkuzen'а. Выбрав тактику с ездой на харде и топливом под завязку без пит-стопов, как оказалось, с тактикой я прогадал. Уже на старте мне удалось выйти на третье место, но не долго сохранял позицию. MaxVogelFrei меня обошёл. Ну а впереди к тому времени с некоторым отрывом были Tifozzi и Kimofil. Tifozzi... Сегодня он гнал просто здорово...

Далее я понял, что еду на очень трудноуправляемом болиде, да и ещё к тому же весьма медленном. Пришлось пропустить Atreides'а, Egen'а и Ralik'а. Таким образом, в гонке я стал занимать ту позицию, с которой и стартовал.

Markiza и мой teammate Kimibest постепенно догоняли меня. У них там даже завяалась дуэль на несколько кругов, в результате которой пилот "Джордана" почему-то сошёл. Таким образом, Markiza закрепляется на восьмой позиции впереди нашего бедолаги Steelkuzen'а)) :D

Она сумела догнать меня и мы стали участниками классной дуэли протяжённостью в добрую половину гонки. Какое-то время она просто прессинговала меня, а затем приступила уже к атакам на мою (седьмую) позицию. Мы многократно менялись местами и всё же мне удалось пройти её в шпильке (как мне тогда показалось, окончательно) и начать увеличивать отрыв. Но на следующем круге в связке скоростных поворотов, когда приходится "перекладывать" болид слева-направо в правой части я допустил ошибку, заехав достаточно глубоко на поребрик. Болид мнговенно приобрёл вращение и вылетел с трассы. Как бы я ни старался давить на тормоз изо всех сил, избежать серьёзного удара об отбойник мне, к моему глубочайшему сожалению не удалось.

Вернувшись на трассу на разбитом болиде, я медленно поковылял в боксы, попутно пропуская и Markiz'у, и всех остальных.

Моим механикам удалось устранить все неисправности на болиде, а также поменять резину и дозаправить мой "Джордан". :D Стоило только выехать на трассу, как на том же круге - опять ошибка. Один в один с той, о которой я рассказал. Не надо было черезчур атаковать на непрогретой резине и надеяться пройти эту интересную связку "в пол". :D

Затем пришлось повторить всё по новой - боксы, пит-стоп, ремонт, смена резины, дозаправка и т.д.

Выехав обратно на трассу, к середине круга я обнаружил, что меня вновь догоняет Markiza напару с Kimofil'ом, но на сей раз уже на круг. Пришлось подвинуться и пропустить эту парочку)) :D

Так я и финишировал, проиграв победителю этой гонки Tiffozi 3 круга Markiz'е 1 круг. Остальным не помню скока)) :D

Таким образом, я стал последним из тех, кто пересёк линию финиша в сегодняшней гонке, так как Steelkuzen успел где-то сойти.

Ещё раз хочу поблагодарить всех участников сего действа и поздравить призёров!!!

И лично:

Markiz'у за красивую и честную дуэль на протяжении большой части гонки.

Kimofil'а за то, что не стал меня выносить непосредственно в самой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VogelFrei Кстати я за тобой несколько кругов ехал, ты тормозишь рановато, мож прижимную силу тебе увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю по такому поводу закрепить в регламенте, что бы победитель выкладывал телеметрию гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Big thnx :) кое что проясняется :rolleyes: на то и тесты!

Да немазащо. Ну как траектории, нормальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто из Джорданов меня в бочину во втором повороте после старта ударил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VogelFrei Кстати я за тобой несколько кругов ехал, ты тормозишь рановато, мож прижимную силу тебе увеличить.
Да я честно говоря в настройках не разбираюсь абсолютно, хотя конечно догадываюсь что для чего надо.... Я же чьи то чужие настройки использую, приходится подстраиватся под них... Ну надо попробовать будет что то сделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто из Джорданов меня в бочину во втором повороте после старта ударил?

Еслиб не этот удар, ты б наверняка гонку выиграл :lol::lol::lol:

Повтор посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто из Джорданов меня в бочину во втором повороте после старта ударил?

в тот момент я был позади Кимофила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслиб не этот удар, ты б наверняка гонку выиграл :lol::lol::lol:

Повтор посмотри.

мну посетила замечательная идея. отдать кубок Тифоззи и гоняться без зачета =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мну посетила замечательная идея. отдать кубок Тифоззи и гоняться без зачета =)

Да ладно мы еще с ним поборемся:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслиб не этот удар, ты б наверняка гонку выиграл :lol::lol::lol:

Повтор посмотри.

Выииграть не выииграл бы, но просто интересно. Я зацепил Макларен в первом повороте, вхожу во второй, и тут удар - я на траве. Удар в колеса, кстати был. А повторы кроме моих лучших кругов у меня не сохраняются. Если кто подскажет, как гонку сохранить буду очень признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выииграть не выииграл бы, но просто интересно. Я зацепил Макларен в первом повороте, вхожу во второй, и тут удар - я на траве. Удар в колеса, кстати был. А повторы кроме моих лучших кругов у меня не сохраняются. Если кто подскажет, как гонку сохранить буду очень признателен

поставь прогу заместо стандартной телеметрии, ссылку на которую кидал вогельфрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выииграть не выииграл бы, но просто интересно. Я зацепил Макларен в первом повороте, вхожу во второй, и тут удар - я на траве. Удар в колеса, кстати был. А повторы кроме моих лучших кругов у меня не сохраняются. Если кто подскажет, как гонку сохранить буду очень признателен

Так последняя гонка автоматом сохраняться должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь прогу заместо стандартной телеметрии, ссылку на которую кидал вогельфрей

Телеметрия у меня теперь и стандартная неплохо работает, а вот записи гонки - это косяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мну посетила замечательная идея. отдать кубок Тифоззи и гоняться без зачета =)

Я против :) его скорость вполне достижима для меня :) просто готовится надо больше мне ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у других то нет столько времени на подготовку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у других то нет столько времени на подготовку)

Ну когда я говорил больше, я имел ввиду не 2 часа, как это было перед Сан Марино, а побольше :) Но речь не идет о 1000-х кругах )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...