Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

F1NRC. Teсты

Recommended Posts

у мну и на первом пите топливо перед заездом кончилось, накатом получилось доехать а там с толкача завели. блин, нафик этот 2*топлива
так чем конкретно 2х не устраивает? ну заправляй в след раз на литр больше чтоб хватило до боксов. А помоему намного лучше, как то по-настоящему :) хотелось бы чтоб побольше народа попробовало с х2 может какие идеи другие будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видете, кому-то идея понравилась, может и до остальных дойдём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чем конкретно 2х не устраивает? ну заправляй в след раз на литр больше чтоб хватило до боксов. А помоему намного лучше, как то по-настоящему хотелось бы чтоб побольше народа попробовало с х2 может какие идеи другие будут....

А я в общем особой разнеци не вижу, просто тяжеле управлять тяжелой машиной вот и все, а меня ЛК 1.33.2хх был.

Markiza а с тобой что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за каким-то... размер радиатора 1 поставила, вообще не знаю зачем-просто так нажала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за каким-то... размер радиатора 1 поставила, вообще не знаю зачем-просто так нажала...

Это ты погорячилась :D:D:D

вот видете, кому-то идея понравилась, может и до остальных дойдём...

Да, только из 5 финишировало 2. 40% однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видете, кому-то идея понравилась, может и до остальных дойдём...

Идея понравилась с топливом х2. А расчёт топлива надо заранее делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че его делать, при наборе топлива показывает на сколько кругов его хватит, лично мне хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че его делать, при наборе топлива показывает на сколько кругов его хватит, лично мне хватило.

Сказал бы я непечатным словом, что показывает датчик топлива, да не буду! Ты на него сильно не расчитывай! Где-то для челенджеской телеметрии у меня был лейер топлива. Надо покопаться в архивах. Глядишь там свою версию с дополнительными лейерами выложу. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал бы я непечатным словом, что показывает датчик топлива, да не буду! Ты на него сильно не расчитывай! Где-то для челенджеской телеметрии у меня был лейер топлива. Надо покопаться в архивах. Глядишь там свою версию с дополнительными лейерами выложу. thumbsup.gif

Ну незнаю, у меня с топливом ни разу проблем не возникало, всегда по счетчику заправлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нет желания потеститься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, только из 5 финишировало 2. 40% однако.

меня немного в начале Кимофил подтолкнул, я налетел на ограждение и потом трудно было ехать, да и бессмысленно, в одного я и без инета поиграю

по расходу топлива - мне все равно ... главное гоняться

а вот пит надо закреплять в регламенте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря я не помню, когда это случилось, а повтор не сохранился, так что извиняй ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по расходу топлива - мне все равно ... главное гоняться

а вот пит надо закреплять в регламенте

С моей точки зрения, правильнее не требовать регламентом 1 пит, а создать условия в которых он будет необходим (а то и 2), как в реальной формуле. В ней уж давно за нас все продумано.

И важно не усложнять жизнь отменой хелпов, ведь чересчур сложная игра это не отдых, а сделать условия в которых пилоты бы получали еще и эстетическое удовольсвие от того что они делают :)

Если все таки так неприятно оказалось ездить на залитой машине, то можно и потребовать 1 пит регламентом и ездить с топливом*1, но я не понимаю зачем изобретать велосипед новым способом, когда и старый неплох :rolleyes:

p.s. К следующему чемпионату, когда те, кто закончат нынешний, наберутся опыта, надо будет и над увеличением дистанции подумать, чтоб получить этот пит за счет условий задачи, а не требований регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего по тестам? =)
Можно провести сегодня в 20:00... Если народ подтянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, думаю подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в 20:00 МСК

F1NEWS

123456

87.228.50.171

Sepang

попробуем мех проблемы time scaled?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда в 20:00 МСК

F1NEWS

123456

87.228.50.171

Sepang

попробуем мех проблемы time scaled?

а в чем разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем разница?
Обычный режим как я понимаю означает что на протяжении 100% гонки есть вероятность чему нибудь сломатся, двигателю вспыхнуть и т.п. но у нас 40% гонка, и такая случайность просто не успевает случится, а time scaled - масштабированная с учетом урезанного времени гонки вероятность поломки.. во как :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычный режим как я понимаю означает что на протяжении 100% гонки есть вероятность чему нибудь сломатся, двигателю вспыхнуть и т.п. но у нас 40% гонка, и такая случайность просто не успевает случится, а time scaled - масштабированная с учетом урезанного времени гонки вероятность поломки.. во как :D

У меня в сингле этот режим включен. Пока проблем не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тормоза задохли на ровном месте, хотя раньше с топливом 2х выдерживали, может ну их эти случайные поломки, как-то несправедливо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето комьпьютер стал резко тормозить , резетом пришлось перегружать, надеюсь никому гонку не испортил

Вначале кого-то стукнул, извиняюсь, просто потом уже понял если соперника на трасе плохо видно, можно по секундомеру за ним следить.

Надеюсь в субботу комьпьютер виснуть не будет

И ещё перегретая шина входит в таме скалед? - в повороте после первой связки недетски крутило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, да заигралсо с ТС Оверрайдом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под конец гонки тормоза слетели java script:emoticon(':D', 'smid_3')

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето комьпьютер стал резко тормозить , резетом пришлось перегружать, надеюсь никому гонку не испортил

У меня задержка была в 2 секунды когда ты вышел, но так всегда. :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...