Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alesi-champion

Лучший нвичок прошедшего ЧМ

  

21 голос

  1. 1. Лучший нвичок прошедшего ЧМ

    • 1.Масса.
      9
    • 2.Уеббер.
      8
    • 3.Мак-Ниш.
      1
    • 4.Сато.
      1


Recommended Posts

На этом сайте есть довольно разнообразные голосования АРХИВ ГОЛОСОВАНИЙ : 2002-й год.

это так к слову.

Ну я бы поменял местами первых двух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно говорить о новичках, в Ф1 команд не так уж много, как в прошлом в Инди, к примеру. Там хоть машины по-ближе в классе. Я думаю, один из важнейших критериев оценки новичка в Ф1- его последующее трудоустрйство, кстати финансовая сторона тоже думаю важна. Педро Диниц в прошлом так же подрос как пилот, но места оплачивал в командах сам (почти сам). Думаю, лучшими можно было считать в своё время Ирвайна, Рубенса, Шумми, Култхарда, Кими (оф кос), Веббера, Баттон был неплох, но многих ожидала разная участь, по приходу в Ф1, я говорю о классе машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно говорит лишь о личных симпатиях и предпочтениях. Для сравнеия их надо посадить в одинаковые машины и смотреть на результаты. А так... Лучше-хуже - некорректно. Кто больше понравился - так лучше. ИМХО :) Я Массу отметил - так сказать мои предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то я за Массу, но и Уэббер в этом сезоне был не плох, особенно учитывая уровень его команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так. Да,согласен,Веббер вытягивал максимум из Минарди, но Масса провёл много ярких гонок (Малайзия,Имола,Барселона,Сильверстоун,Бельгия).Может не всегда он совладал с нервами,но сколько класных обгонов сделал,вносил некоторое оживление в ход иногда скучных гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сато везде на последнем месте......

Ну хотя бы давайте ему присвоем звание лучшего Японца за всю историю Ф1! Сайонара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А Сато везде на последнем месте......

Ну хотя бы давайте ему присвоем звание лучшего Японца за всю историю Ф1! Сайонара. "

Не можно! Лучшим японцем был и останется Катаяма!!! Ну, по крайней мере самым веселым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сато везде на последнем месте......

Ну хотя бы давайте ему присвоем звание лучшего Японца за всю историю Ф1! Сайонара.

А Япония 2002?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...