Перейти к контенту

Recommended Posts

Гран-При Бразилии. Пятница

319253_10150508316103465_292309963464_10740040_1976030640_n.jpg

377674_10150508316598465_292309963464_10740043_1642993557_n.jpg

еще
308612_10150508316693465_292309963464_10740045_1208102870_n.jpg

320780_10150508318198465_292309963464_10740049_349830231_n.jpg

381526_10150508318423465_292309963464_10740052_692973784_n.jpg

390870_10150508318503465_292309963464_10740053_367284106_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно: Все эти слухи- часть игры(смеется). У меня есть гарантии на 2012 год.Контракт подписан некоторое время назад. Я уже много лет в Ф1. С тех пор было много различных ситуаций -хороших и плохих. Я очень много выучил в этом бизнесе. Сейчас я расслаблен. У меня было много хороших результатов и хороших моментов, но были и сложные ситуации. Все это большой жизненный опыт. Честно - у меня нет никаких сожалений. Я не знаю как долго еще буду в Ф1. У меня нет таких планов. Я живу год за год. Все в чем я уверен - в том, что буду тут в 2012 году.

http://translate.google.ru/translate?sl=pt&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fgrandepremio.ig.com.br%2Fformula1%2F2011%2F11%2F26%2Fgarantido%2Bem%2B2012%2Btrulli%2Bnao%2Bpensa%2Bem%2Bparar%2Be%2Bfala%2Bem%2Baprendizado%2Bna%2Bf1%2B10541262.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно: Все эти слухи- часть игры(смеется). У меня есть гарантии на 2012 год.Контракт подписан некоторое время назад. Я уже много лет в Ф1. С тех пор было много различных ситуаций -хороших и плохих. Я очень много выучил в этом бизнесе. Сейчас я расслаблен. У меня было много хороших результатов и хороших моментов, но были и сложные ситуации. Все это большой жизненный опыт. Честно - у меня нет никаких сожалений. Я не знаю как долго еще буду в Ф1. У меня нет таких планов. Я живу год за год. Все в чем я уверен - в том, что буду тут в 2012 году.

http://translate.goo...2B10541262.html

спс :good:

Ярно мог бы и пораньше сообщить это свое мнение, в отличии от него мы не так *много выучили в этом бизнесе* :) . А сейчас - я и так уже всё поняла, до его этого пояснения, можно было и пораньше сказать и сберечь наши нервы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс :good:

Ярно мог бы и пораньше сообщить это свое мнение, в отличии от него мы не так *много выучили в этом бизнесе* :) . А сейчас - я и так уже всё поняла, до его этого пояснения, можно было и пораньше сказать и сберечь наши нервы :)

На самом деле все что стало ясно после этого интервью - это то, что пока Лотус не начал намекать Ярно о разрыве контракта, но ведь они могут вести переговоры за его спиной, как это обычно и делается в Ф1

Ведь Райкконен, Лиуцци и т.д. говорили тоже самое...

Посмотрим про Ярно каждый год такие слухи идут, понятно что 100% гарантий нет ни в ту ни в другую сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все что стало ясно после этого интервью - это то, что пока Лотус не начал намекать Ярно о разрыве контракта, но ведь они могут вести переговоры за его спиной, как это обычно и делается в Ф1

Ведь Райкконен, Лиуцци и т.д. говорили тоже самое...

Посмотрим про Ярно каждый год такие слухи идут, понятно что 100% гарантий нет ни в ту ни в другую сторону...

а то Ярно не знает как и что делается в ф1! :D

ну понятно 100% нет, а у кого они есть? у Алонсо, Феттеля и Баттона? Других не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нино Джадж (двойник Тони - для Ксю :) ), один из руководителей команды - для остальных.

http://www.f1news.ru/news/f1-71609.html

71609.jpg

Остальные - знакомьтесь - Нино Джадж, которого и F1News приняла за Фернандеса :)

Это интервью Тони было не в Интерлагосе, а Итальянскому Sportweek, я позавчера постил как раз...News все переврал, например про KERS в вопросе про Ярно не было и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно видно, что Хейкки быстрее. На медиуме полторы десятки выигрывал, а на софте все время траффик хватал, впрочем его и Ярно хватал вроде, посмотрим что в квале будет...Может и удасться выиграть, но хотя бы много не проиграть бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже казалось, что трафик, но на твиттере ничего про трафик не пишут, а пишут, что не смогли заставить софт работать... в этом случае это чистый выигрыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже казалось, что трафик, но на твиттере ничего про трафик не пишут, а пишут, что не смогли заставить софт работать... в этом случае это чистый выигрыш.

а где аватар? :)

мне тоже казалось, что трафик, но на твиттере ничего про трафик не пишут, а пишут, что не смогли заставить софт работать... в этом случае это чистый выигрыш.

Значит Хейкки больше не мог заставить софт работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где аватар? :)

Значит Хейкки больше не мог заставить софт работать)

не могу выбрать :)

вот и я о том же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Софты не экономили наверное ожидая завтра дождь, я когда зарулили в боксы за 5 минут до конца уже подумал, что получится опередить Хейкки, не поежут больше, но нет же вырулили :( И 290 - это не разгром конечно, но все равно обидно. И Тони был недоволен, качал головой (или опять это был Джадж?) -он наверное ждал что Ярно будет ближе...Или он ждал что передим Вильямсы? Ну разгромов нет, в гонке может отыграться, хотя если будет дождь - не гуд для Ярно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что второй софт был хуже первого. Прав наверное обычно снмают болше одной десятки. В целом хороший уик-энд, но немного недоволен балансом.

Непредсказуемая машина и вчерашние короткие серии наверняка означает что ГУР старый...

Хейкки опять упомянул что Ярно весь уик-энд был быстрее, но в нужный момент он собрался и опередил его чем очень доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я расстроен, раньше как-то пофиг было а сейчас со всеми этими новостями о замене и опять проигрыш в квале :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я расстроен, раньше как-то пофиг было а сейчас со всеми этими новостями о замене и опять проигрыш в квале :(

Еще есть гонка :) Ну проиграли немного со старым(скорее всего ) ГУРОМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да пофик уже.... будет еще год, там и посмотрим.

а что уже новые слухи о замене появились или всё то же?

А квала хорошая для команды, но Тони, думаю, большего ожидал, поэтому и расстроился. А у Ярно просто шины софт не прогревались оптимально, он поэтому и на большее количество кругов выехал в последней попытке, а у Хейкки на этот раз лучше получилось прогреть - он с первого же круга поехал, а Ярно долго круги наматывал - это не оптимально, поэтому так и получилось. в чем проблема, сложно сказать, тем более, что Ярно как раз тем всегда и отличался, что умел с шинами работать, но бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже новые слухи о замене появились или всё то же?

То же, только Хюлькенберг на BBC сказал, что в паддоке об этом говорят, но мы это все уже слышали...

Тони в Сан-Паулу наверняка какие-нить журналисты поймают и спросят, думаю завтра-послезавтра что нить появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же, только Хюлькенберг на BBC сказал, что в паддоке об этом говорят, но мы это все уже слышали...

Тони в Сан-Паулу наверняка какие-нить журналисты поймают и спросят, думаю завтра-послезавтра что нить появится...

А что Хюлькенберга об этом спрашивали? Почему он слухи про Ярно вдруг стал пересказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Хюлькенберга об этом спрашивали? Почему он слухи про Ярно вдруг стал пересказывать?

Не знаю, на автоспорте написали, что Халк комментил практику на ББС, он там про это сказал, еще намекнул что сам уже подписал с ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-При Бразилии. Суббота

390758_10150509115438465_292309963464_10742758_2055317862_n.jpg

386051_10150509098378465_292309963464_10742670_107918829_n.jpg

еще
377715_10150509115843465_292309963464_10742767_818989968_n.jpg

391765_10150509099028465_292309963464_10742675_479391424_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джадж опять протвитил "Здорово, что Ярно смог навязать борьбу Хейкки сегодня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джадж опять протвитил "Здорово, что Ярно смог навязать борьбу Хейкки сегодня"

Джадж поклонник Ярно? :)

А серьезные издания типа автоспорта писали что-нибудь про замену Ярно кем бы то ни было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джадж поклонник Ярно? :)

А серьезные издания типа автоспорта писали что-нибудь про замену Ярно кем бы то ни было?

Нового нет...

Но Тони отмочил уже сегодня "Я возбужден Хейкки"

Наверное намек на то, что он ждет от него подвигов в дождь, он всегда говорил, что дождь - это погода к Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового нет...

А старого? было?

Но Тони отмочил уже сегодня "Я возбужден Хейкки"

:facepalm::haha:

А откуда вообще мысль, что дождь - погода Хейкки? Хейкки сам сказал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm::haha:

А откуда вообще мысль, что дождь - погода Хейкки? Хейкки сам сказал? :D

Ничего не нашел кроме того что здесь уже обсуждали...

Да Тони пару раз уже писал, что Дождь -погода Хейкки. Да и Твиттер Лотуса писал что в дождь Хейкки творит чудеса. Но он в Англии и Венгрии правда в дождь боролся с пелетоном. А вот в Канаде он был в дождь не лучше Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же Тони не спится - испортил все настроение, а до гонки еще долго... :angry:

Сегодня 150 гонка Джанлуки Пизанелло с чем его и поздравляем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...