Перейти к контенту

Recommended Posts

Ярно Трулли: Мои сильные качества оказались моей слабостью

http://www.f1news.ru/interview/trulli/71443.shtml

я только начал переводить, как F1news сделал это за меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только начал переводить, как F1news сделал это за меня)

А я смотрю, ты не реагируешь, ну и решил помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё перед началом сезона сказал команде, что не смогу полноценно работать в таких условиях, поскольку не чувствую машину. Я знал, что у меня нет шансов

Бедный честный Ярно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный честный Ярно... :)

Тем не менее команда постоянно его хвалила за помощь в развитии болида, даже Тони про Хейкки ничего подобного не говорил. Ярно не только честный, но и слишком самокритичный :)

Помните, Спарк из Сильвера говорил, что в фидбэке от Ярно нет недостатка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее команда постоянно его хвалила за помощь в развитии болида, даже Тони про Хейкки ничего подобного не говорил. Ярно не только честный, но и слишком самокритичный :)

Помните, Спарк из Сильвера говорил, что в фидбэке от Ярно нет недостатка...

Перфекционист, чо ;) Знакомо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё перед началом сезона сказал команде, что не смогу полноценно работать в таких условиях, поскольку не чувствую машину. Я знал, что у меня нет шансов

после чего Хейкки не преминул заявить, что он трудился всё межсезонье, чтобы побить Ярно в квалах и ему удалось достигнуть на этом пути небывалого прогресса:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая вероятность дождя в Бразилии, а это увеличивает шансы Хейкки на 13 место. Плохо...Но посмотрим, все еще может поменяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noelinho (бывш.инстр. Caterham, папа - на BBC-2, если не заканчивает фразы - значит, пьяный):

Trulli brings good technical feedback. I think that’s why he still has a place in the team, and why he will stay as a Caterham driver next year. Tony Fernandes has no need to replace him with a pay driver, and has the sense to keep him primarily as a development driver, especially as he has has worked with Mike Gascoyne for a number of years.

Come the end of next season, he’ll likely be gone, but I think he’s safe for next year.

http://www.f1fanatic.co.uk/2011/11/20/driver-start-f1-race-week/#comment-889578

И еще...

http://www.teamlotusinsider.com/2011/09/formula-one-fantasy-lotuss-jarno-trulli.html

Изменено пользователем Ivan77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
68763_1572534086065_1616915512_1369460_3868161_n.jpg Изменено пользователем Ivan77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57996_1643923950578_1611260220_1476290_5677883_n.jpg Изменено пользователем Ivan77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57996_1643923950578_1611260220_1476290_5677883_n.jpg

а что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это?

188436_120332264711226_100002033603017_149787_3302185_n.jpg

Не та... :blush:

Исправляюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглаживаю...

247923_173187279408540_100001518072865_448572_1039109_n.jpg

264356_108815445879276_100002524644862_79537_896882_n.jpg

264310_242859352406407_100000470332796_1026824_7405167_n.jpg

318132_204621399598461_100001518072865_555465_3436622_n.jpg

Изменено пользователем Ivan77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеопревью Бразилии от Ярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Ярно уже и не отрицает последние слухи...

Я не знаю, что будет с моей карьерой и карьерой Рубенса...Но это нормально, через такое многие пилоты рано или поздно проходят. Много молодых пилотов приходят с деньгами- ветеранам теперь сложнее остаться в Ф1
сегодня он сказал Бразильскому ESPN

http://espn.estadao.com.br/formula1/noticia/227901_VIVENDO+MESMO+DRAMA+DE+BARRICHELLO+TRULLI+JOGA+CULPA+EM+PILOTOS+JOVENS+E+RICOS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Ярно уже и не отрицает последние слухи...

сегодня он сказал Бразильскому ESPN

http://espn.estadao....+JOVENS+E+RICOS

типа намёк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он уже давно и прекрасно знает, что будет с ним...

ведь про тойоту - знал, но лично я ничего не заподозрила, пока объяву не сделали (ну были конечно слухи, но когда их нет то? да и вялые какие то... я хорошо помню, что для меня это было прежде всего - неожиданность, а потом уже пришли все остальные чувства по поводу...)

а чтобы точно понять его этот ответ, надо до словно знать о чем его спросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он уже давно и прекрасно знает, что будет с ним...

ведь про тойоту - знал, но лично я ничего не заподозрила, пока объяву не сделали (ну были конечно слухи, но когда их нет то? да и вялые какие то... я хорошо помню, что для меня это было прежде всего - неожиданность, а потом уже пришли все остальные чувства по поводу...)

а чтобы точно понять его этот ответ, надо до словно знать о чем его спросили.

ну да - может этом он в общем а не конкретно на следующий год говорил...Но вроде сегодня говорил, сказали, что не было заметно обеспокоенности ситуацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - может этом он в общем а не конкретно на следующий год говорил...Но вроде сегодня говорил, сказали, что не было заметно обеспокоенности ситуацией

Обеспокоенности могло быть не заметно просто потому, что он и правда не_обеспокоен этой ситуацией - если правдивы те слухи, что он и сам бы хотел уйти, но связан обязательствами.

Но рассуждая логично, я подумала, что Лотусу правильнее оставить Трулли на след год, потому, что:

- если машина так и не поедет - то Хейкки может спрыгнуть в след году (я не не слышала, правда, особого интереса к нему со стороны других команд, но на фоне проблем Ярно он не хило так свой рейтинг то повысил) - и тогда им нужен будет Ярно. Без обоих своих опытных гонщиков и победителей ГП остаться - большой риск.

- если правда: ультиматум Тони Гаскойну - то опять же Гаскойну нужен Ярно (ну так во всяком случае ультиматум выглядит - как им обоим :D)

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Ковалайнен до последнего будет ждать места в Вильямсе -потом все решат

( в румынской прессе так пишут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.inside-racing.de/nachrichten/grand-prix/4976-f1-exklusiv-trulli-bleibt-bei-caterham.html

Прдеставитель Лотуса: Ярно будет с нами в 2012 году -он важнейшая часть наших планов на будущее.

Ну и дальше что Ярно нужно чувствовать ГУР и машину, что после Венгрии в некоторых гонках он мог использовать новый ГУР и с ним все было хорошо и т.д. И что у них разные стили с Хейкки...

Может имеется ввиду, что Ярно может остаться консультантом? Опять таки нет слова "Будет гоняться"

http://translate.google.ru/translate?sl=pt&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fesportes.terra.com.br%2Fautomobilismo%2Fformula1%2F2011%2Fnoticias%2F0%2C%2COI5486060-EI17068%2C00-Por%2Bvaga%2BL%2BRazia%2Bcomemora%2Btestes%2Be%2Bsurpreende%2Bcom%2Bmetafora.html

Рация вчера на пресс-конференции сказал, что Ярно более открытый в техническом плане, чем Хейкки, он от него многому научился.

Про след. год как-то непонятно сказал, что Ярно вроде продлен, но если команда увидит что кто-то очень хорош, то может и подумать, но всем нужны деньги, но и Хейкки хочет перейти в более быструю команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание интервью Ярно в стиле "ко всему готов" объяснимо постоянными нападками журналюг на Трулли вследствие его неудовлетворительных результатов на фоне напарника. Мы же пытаемся вырвать куски текста и сделать из них правду. Я практически на 100% уверен, что Ярно будет в Лотусе в следующем году. Уйти сейчас значит повторить "недоделанную" ситуацию с Тойотой, когда до победы оставался шаг. Короче, все будет ок)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.meridiano...registro=225102

Может имеется ввиду, что Ярно может остаться консультантом? Опять таки нет слова "Будет гоняться"

также нет ни малейших намеков на то, что Ярно будет не_гонщиком :D, а разговор про стили, гур и т.п как раз и подтверждают, что именно гонщиком.

http://translate.goo...2Bmetafora.html

Рация вчера на пресс-конференции сказал, что Ярно более открытый в техническом плане, чем Хейкки, он от него многому научился.

Про след. год как-то непонятно сказал, что Ярно вроде продлен, но если команда увидит что кто-то очень хорош, то может и подумать, но всем нужны деньги, но и Хейкки хочет перейти в более быструю команду.

никогда не сомневалась в том, что Ярно более технически открыт, чем Хейкки ;) это тоже часть его честности.

ну Рации же надо было как то и на себя намекнуть:D

В общем на контрактном поле все спокойно :) (но после Тойоты я, в принципе, готова ко всему :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Ковалайнен до последнего будет ждать места в Вильямсе -потом все решат

( в румынской прессе так пишут)

поэтому все эти слухи, что взрывали наши мозги последнее время могли быть на самом деле связаны с местом Хейкки, а не Ярно, как мы и некоторые слухмейкеры решили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-71522.html:

...Очевидно, что в Red Bull добьются того, чтобы Жан-Эрик Вернь получил место в какой-либо команде. Если Хельмут Марко и HRT не смогут продолжить сотрудничество, то спортивному консультанту придется искать альтернативное решение. Им может оказаться Team Lotus, которая со следующего года будет называться Caterham F1 Team.

Команда Тони Фернандеса стала бы идеальным местом для обучения Жан-Эрика Верня: в последних гонках она продемонстрировала, что способна бороться в середине пелотона. Кроме того, она использует моторы Renault, а также коробки передач и гидравлику Red Bull Racing, а в следующем году австрийская команда собирается поставлять и KERS.

Официально в следующем году в Caterham нет вакансий: в Монце команда объявила о продлении контракта с Ярно Трулли, но, намекая на деньги Red Bull, которыми компания может оплатить дебют своего протеже, в Auto Motor und Sport предполагают, что при определенных обстоятельствах итальянец может покинуть команду.

Опять слухи и предположения. Пусть в Торо Россо приткнут свое молодое дарование.

Изменено пользователем Espero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...