Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

6 часов назад, jurykovalev сказал:

5-ым. С учётом штрафа выданного в гонке, которые считаются. Про физически финишировал в регламенте ничего нет.

Если бы он пятым финишировал, то какого он припарковался среди призёров? И в комнату для награждаемых пошёл? 

Юра, не смеши. 

Меня сбила фраза информации,  что инциндент после гонки будет рассмотрен. Но приписка в протоколе меняет дело. 

Что бы впредь не было разночтений, нужна более чёткая формулировка  в регламенте. И ситуация такова, что было бы лучше дождаться Кристмаса для подсчётов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GEORGGII сказал:

Если бы он пятым финишировал, то какого он припарковался среди призёров? И в комнату для награждаемых пошёл? 

Юра, не смеши. 

Меня сбила фраза информации,  что инциндент после гонки будет рассмотрен. Но приписка в протоколе меняет дело. 

Что бы впредь не было разночтений, нужна более чёткая формулировка  в регламенте. И ситуация такова, что было бы лучше дождаться Кристмаса для подсчётов. 

Итоговый протокол выставлен один же всего. Вот штраф Фети уже никак не влияет на итоговую таблицу конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс финишировал третьим на трассе и даже успел подняться в комнату, где собираются призёры гонки, +5 секунд ему добавили уже после гонки и клетчатого флага. Еще за СФ побежали на подиум звать.

 

Изменено пользователем Da1er

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Da1er сказал:

Макс финишировал третьим на трассе и даже успел подняться в комнату, где собираются призёры гонки, +5 секунд ему добавили уже после гонки и клетчатого флага. Еще за СФ побежали на подиум звать.

 

а потом на подиум попал Дэн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Antimadridist сказал:

На сайте ФИА протокол такой: http://www.fia.com/events/fia-formula-one-world-championship/season-2016/race-classification-8

Я не понимаю значение слова "предварительный" в отношении к нам...

Штрафы +5 сек и прочие, если не было пит-стопа у пилота мы не учитывали никогда здесь, хотя они тоже отражены в "предварительных"

На оф сайте есть 3 версии протокола

Official Classification
Provisional Classification
Preliminary Classification

Считаем по 

Preliminary Classification

Тут вспоминали прогнозист, там считается по 

Official Classification

т.е. штраф по Ферстапену вынесен тут же, его учитываем, штраф Феттелю вынесен позже, он не учитывается.

 

моя ошибка что в регламенте это не отражено, т.к. этот вопрос уже разбирали и все выяснили, не понимаю зачем снова выяснять отношения.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mike_&_Mechanics сказал:

согласно официально сайта в ГП Великобритании Росберг не там где он у нас в результатах конкурса. Тогда пересчитывайте все этапы за последние 8 лет!

росберг второй

http://www.fia.com/file/44887/download?token=St34GH-h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mike_&_Mechanics сказал:

еще раз спрашиваю каким физически на трассе финишировал Макс?

Вспомни Бьянки в монако 2014 финишировал 8 посчитали 9. Все тогда выяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

моя ошибка что в регламенте это не отражено, т.к. этот вопрос уже разбирали и все выяснили, не понимаю зачем снова выяснять отношения.

Внеси эти изменения в регламент и не будет  вопросов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

Внеси эти изменения в регламент и не будет  вопросов. 

Это больше не на вопросы похожи а на 

Don-Quixote-Windmill_by_G_A_Harker.gif

Ну и зачем мучать себя, если душа к конкурсу не лежит, похоже на

1235807.jpg

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это больше не на вопросы похожи а на 

Don-Quixote-Windmill_by_G_A_Harker.gif

Ну и зачем мучать себя, если душа к конкурсу не лежит, похоже на

 

сезон закончу и объявлю о закрытии команды. 

А душа окончательно перестала к конкурсу лежать после истории с редактированием прогнозов без штрафов. 

Считай, что тогда было признанное тобой донкихотство. 

И ещё, я не белая Киска, а рыжая. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятна двойная трактовка правил. Если бы в гонке был бы еще один круг, и МФ дали бы +5 сек, то финишировал бы он все равно третьим.

Что значит "т.е. штраф по Ферстапену вынесен тут же" ? Штраф был присвоен после завершения гонки, не во время.

тут же - это сколько? 5-10-15 минут после финиша?

Вопрос в том, что в Preliminary Classification МФ и числился третьим, так как и финишировал, но тут Дирекция гонки здорово среагировала, до подиума и изменила классификацию, дабы на подиуме не было ошибочно МФ.

Изменено пользователем Da1er

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da1er сказал:

Мне не понятна двойная трактовка правил. Если бы в гонке был бы еще один круг, и МФ дали бы +5 сек, то финишировал бы он все равно третьим.

Что значит "т.е. штраф по Ферстапену вынесен тут же" ? Штраф был присвоен после завершения гонки, не во время.

тут же - это сколько? 5-10-15 минут после финиша?

Во время гонки, так написано у ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Во время гонки, так написано у ФИА

Ну может быть они вынесли решение когда ЛХ финишировал, но +5 сек МФ получил уже после финиша гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо там разборки закончились?

можно мне своих поздравить с успешной гонкой или нет еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da1er сказал:

Макс финишировал третьим на трассе и даже успел подняться в комнату, где собираются призёры гонки, +5 секунд ему добавили уже после гонки и клетчатого флага. Еще за СФ побежали на подиум звать.

 

Эт просто судьи тормозухи напились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Da1er сказал:

Ну может быть они вынесли решение когда ЛХ финишировал, но +5 сек МФ получил уже после финиша гонки.

ФИА утверждает, что штраф получен во время гонки (см протокол). 

Полномочий оспаривать решение ФИА администрация конкурса не имеет girl_pardon.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Maverick23Rus сказал:

ну чо там разборки закончились?

можно мне своих поздравить с успешной гонкой или нет еще?

Разборки, - это не процесс, это состояние. 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, RuMarisha сказал:

ФИА утверждает, что штраф получен во время гонки (см протокол). 

Полномочий оспаривать решение ФИА администрация конкурса не имеет girl_pardon.gif

Решение ФИА не можете, так же как и то, что МФ финишировал третьим ;-) а не пятым как вы его посчитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da1er сказал:

Решение ФИА не можете, так же как и то, что МФ финишировал третьим ;-) а не пятым как вы его посчитали.

Он не финишировал 3-им, он финишировал 5-м с учётом штрафа во время гонки выданного, которые считаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позиция организаторов понятна, но я с ней категорически не согласен

мы тут прогнозы на финиш прогнозируем. а не кому какой штраф и когда впаяют

этот говнюк не пропустил себа, а значит его действие повлияло на финишный порядок болидов, который мы увидели на этом самом финише

можете сколько угодно говорить про протоколы, но правила конкурса написаны чёрным по белому - без штрафов и перестановок

называйте это штрафом, называйте перестановкой, но не нужно это называть порядком болидов на финише, который я уже какой сезон прогнозирую

если же мы занимаемся не попыткой угадать порядок на финише, то я разочарован тем, что это так

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antimadridist сказал:

мне позиция организаторов понятна, но я с ней категорически не согласен

мы тут прогнозы на финиш прогнозируем. а не кому какой штраф и когда впаяют

этот говнюк не пропустил себа, а значит его действие повлияло на финишный порядок болидов, который мы увидели на этом самом финише

можете сколько угодно говорить про протоколы, но правила конкурса написаны чёрным по белому - без штрафов и перестановок

называйте это штрафом, называйте перестановкой, но не нужно это называть порядком болидов на финише

Пилота, который в гонке получил штраф проезд по питлейн, как считать? Время штрафа ему приплюсовать обратно, как будто его не было?

Штраф Макса точно такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Пилота, который в гонке получил штраф проезд по питлейн, как считать? Время штрафа ему приплюсовать обратно, как будто его не было?

Штраф Макса точно такой же.

Отнять же! 25сек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае пилот получил штраф ввиде прибавки секунд к своему итоговому результату. я может плохо смотрел, но ни я не увидел, ни сам МФ об этом к финишу не знал и узнал минут через 5, меня это смущает больше всего

ключевые слова - наше дело, которое звучит как спрогнозировать порядок пилотов на финише, а не какой-то промежуточный протокол 

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Da1er сказал:

Решение ФИА не можете, так же как и то, что МФ финишировал третьим ;-) а не пятым как вы его посчитали.

Рома, не кипишуй ;)

 

По-моему очевидно, что при подсчёте результатов надо учитывать всевозможные штрафы и перестановки. Лишили Ферстаппена третьего места - пересчитали. Лишили потом Себа третьего места - пересчитали ещё раз. И тогда всем счастье будет. Я понимаю, что процесс подсчёта не самый лёгкий. но всё же...

 

Пысы. Всё это - моё личное мнение. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antimadridist сказал:

в данном случае пилот получил штраф ввиде прибавки секунд к своему итоговому результату. я может плохо смотрел, но ни я не увидел, ни сам МФ об этом к финишу не знал и узнал минут через 5, меня это смущает больше всего

ключевые слова - наше дело, которое звучит как спрогнозировать порядок пилотов на финише, а не какой-то промежуточный протокол 

Он знал на финише, что под рассмотрением и официального итога гонки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...