Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А мы не конкуренты! Мы потенциальные компаньоны ;)

Что-то непохоже.. какие-то вы подозрительные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то непохоже.. какие-то вы подозрительные ;)

Никакой подозрительности! Все честно! Ты высылаешь нам 2 доллара, мы высылаем тебе 4 билетика. Ты продаешь 4 билетика каждый по цене 2 доллара, высылаешь нам еще 8 долларов, и мы высылаем тебе кепку с атрибутикой Daydream Racing Team! Каждый, кому ты продашь по билетику, высылает его нам, а мы в ответ - высылаем каждому по 4 билетика, и тоже продает их.

В итоге ты получаешь кепку стоимостью 10 долларов по цене в 2 доллара! Спеши!

Изменено пользователем March On

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой подозрительности! Все честно! Ты высылаешь нам 2 доллара, мы высылаем тебе 4 билетика. Ты продаешь 4 билетика каждый по цене 2 доллара, высылаешь нам еще 8 долларов, и мы высылаем тебе кепку с атрибутикой Daydream Racing Team! Каждый, кому ты продашь по билетику, высылает его нам, а мы в ответ - высылаем каждому по 4 билетика, и тоже продает их.

В итоге ты получаешь кепку стоимостью 10 долларов по цене в 2 доллара! Спеши!

это бан. :D

прмчом, команды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это бан. :D

прмчом, команды. :D

У тебя были проблемы с администрацией конкурса, потому что ты не очень вежливый был, а мы будем все делать вежливо, ласково и с любовью к клиенту. Потому никто нас банить не станет :rolleyes:

Изменено пользователем March On

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной прочитал новость

И подумал, что у меня такая же цель. :)

Что так плохо со зрением ??? у обоих ??? :lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты высылаешь нам 2 доллара, мы высылаем тебе 4 билетика. Ты продаешь 4 билетика каждый по цене 2 доллара, высылаешь нам еще 8 долларов, и мы высылаем тебе кепку с атрибутикой Daydream Racing Team! Каждый, кому ты продашь по билетику, высылает его нам, а мы в ответ - высылаем каждому по 4 билетика, и тоже продает их.

В итоге ты получаешь кепку стоимостью 10 долларов по цене в 2 доллара! Спеши!

мой юный друг! послушай старого доброго дядю

твой бизнес-план изначально провальный, т.к. построен на процедуре "высылаем"

стоимость пересылки в настоящее время такова, что и ты, и твои клиенты потратите на пересылку в 3,157 раз больше средств, чем заработаете

я уже молчу про затраты на производство билетиков (учитываем стоимость бумаги) и кепок с атрибутикой

ну и не забудь о зарплате наемному персоналу, который будет привлечен для производства билетиков и кепок

плюс социальные налоги на зарплату (в обще сложности +40% к выплачиваемой заработной плате)

так что придумай что-то другое, которое бы не было связано с товарами и производством

беспроигрышный вариант - услуги по продаже своих талантов и мудрых советов

бери пример с Господина Пресвятого Юджина - его бизнес-предложение будет иметь рентабельность более 300%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой юный друг! послушай старого доброго дядю

твой бизнес-план изначально провальный, т.к. построен на процедуре "высылаем"

стоимость пересылки в настоящее время такова, что и ты, и твои клиенты потратите на пересылку в 3,157 раз больше средств, чем заработаете

я уже молчу про затраты на производство билетиков (учитываем стоимость бумаги) и кепок с атрибутикой

ну и не забудь о зарплате наемному персоналу, который будет привлечен для производства билетиков и кепок

плюс социальные налоги на зарплату (в обще сложности +40% к выплачиваемой заработной плате)

так что придумай что-то другое, которое бы не было связано с товарами и производством

беспроигрышный вариант - услуги по продаже своих талантов и мудрых советов

Раз процедура пересылки такая дорогая - будем изобретать процедуру телепортации :rolleyes:

Да и кепки мы не будем производить - мы купим и посадим кепочное дерево!

И налоги платить не будем - у нас теневой бизнес B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это бан. :D

прмчом, команды. :D

Нет такого понятия командный бан…. :lol::D:D

Все баны по чьей-то команде :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
беспроигрышный вариант - услуги по продаже мудрых советов

Таак, пора команде "Кошкин дом" "замутить" свое "дело". ;):rolleyes: А то, что-то, мы отставать стали. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса не подведи :rolleyes: и вообще привези мне первые очки :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса не подведи :rolleyes: и вообще привези мне первые очки :lol::D

хочешь очки получить ставь средний (стандартный) прогноз и все :-) в очки попадешь ;-)

стандартом считаю такой прогоноз:

Кими Масса Хем Кова Ник Хайдфельд Кубица Росберг Трулли Нандо (последняя 3ка по 3й практики смотри... Алонсо мона и не ставить.. ИМХО он уже ищет место в др команде)

в квале быстрый круг Масса в гонке кими ;-)

P.S. Если расчитываешь что ред булы поедут то на квалу можешь ставить Вебера (не особо высоко)(он всегда гуд едет в квале :-))

Считаю что таким стандартным прогнозом попадешь в очки

а если хочешь выйграть ставь не обычный прогноз...... если все "удачно" ты выйграл если все норм то ты вне очков... все просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думай что лучше - делать каждый этап необычный прогноз в надежде хотя-бы раз выиграть, или делать нормальные прогнозы и набирать очки? Каждый выбирает для себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думай что лучше - делать каждый этап необычный прогноз в надежде хотя-бы раз выиграть, или делать нормальные прогнозы и набирать очки? Каждый выбирает для себя сам.

Нуэто же игрушка :D , так что по барабану :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуэто же игрушка :D , так что по барабану :lol:

Конечно не игрушка :D

Грамотная логическая игра, в которой нужно убивать, ой, выбирать пилотов. Это как в пристенок но не на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хотя бы пристойная квала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно для нашей команды это первая нормальная квалификация с начала сезона. Очень надеюсь что удачная квалификация поможет нашей команде набрать очки в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то хотя бы пристойная квала...

а у нас, судя по вердикту Лешиной программы, результат "Отлично"

в итоге - 37-е место из 42-х команд :lol:

Леша, убери из программы эти полоумные оценочные вердикты, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это также первое нормальное выступление. Поздравляю Facktor`а с 1 местом. Жаль, что я плоховато спрогнозировал, команда могла быть и 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость formula81

кто бы мог падумать на такой исход квалификации :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас, судя по вердикту Лешиной программы, результат "Отлично"

в итоге - 37-е место из 42-х команд :lol:

Леша, убери из программы эти полоумные оценочные вердикты, которые не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки :D

Вердикты на основе тестов делал, ГП более высокие результаты, переделаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почуствовал прилив бодрости и оптимизма, в 3-ю сессию вышли все 8-мь, кого прогнозировал, жаль немного не в том порядке затем построились. Ну да ладно, дожить бы до завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Facktor'a с первым местом - молодец! :D

2х2tv(не знаю как твое имя) не падай духом, все будет пучком :)

Команда поработала сегодня отлично, главное удержать, завтра, заданный темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам квалификации у меня с Mens и Transaction оказалось одинаковое числов баллов. По числу точных угадываний Transaction проигрывает нам. Однако у меня и Mens все без исключения показатели одинаковые. Притом что прогнозы наши отличаются (как прогноз квалификации так и прогноз будущей гонки), т.е. никакого копирования с моей стороны не было.

Исходя из этого прошу дать мне столько же очков, сколько и игроку Mens (либо по 0.5 каждому, либо по 1 каждому).

Изменено пользователем Oden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провальная квала для меня.Зато триумфальная ДЛЯ БМВ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почуствовал прилив бодрости и оптимизма, в 3-ю сессию вышли все 8-мь, кого прогнозировал

вообще-то, в 3-ю сессию должны были выйти 10, а не 8-мь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...