Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

"В основном", "основная команда"... То есть ты говоришь о двух командах тут. Короче, снова ситуация, когда ты в своем глазу бревна не замечаешь. Снова и снова.

Ты знаешь что такое доверенность? Eleniel передала мне доверенность на свой прогноз, уполномочив меня заняться им. Соответствующие документы были представлены администратору конкурса. Он учел это обстоятельство. Мне кажется, в 8-м классе не изучают право еще, так что тебе простительно непонимание этих тонкостей.

Ну. Это наше внутреннее командное дело. Но ПО РЕГЛАМЕНТУ есть 2 команды.

Какая договоренность, если это противоречит регламенту?

Это звучит как договоренность на ограбление банка. ДОкументы были предоставлены.

Красавец, узнаю троллинг Zar-а, стиль тот же, видимо, Zar решил вырастить поколение тролль-югенда, передать опыт поколениям, так сказать.

Это не троллинг, это чистая правда. Это противоречит пункту 6 регламента.

А вот развешивание ярлыков противоречит правилам.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну. Это наше внутреннее командное дело. Но ПО РЕГЛАМЕНТУ есть 2 команды.

А вот оно как, уже "наше дело". Видимо, лекцию по двойным стандартам от Zar-а вы уже проходили на курсах - и ты ее неплохо усвоил!

Какая договоренность, если это противоречит регламенту?

Это звучит как договоренность на ограбление банка. ДОкументы были предоставлены.

Eleniel уполномочила меня вести ее дела в конкурсе, в ее отсутствие, имеются соответствующие документы, в виде ЛС, которое при необходимости может быть представлено уполномоченным людям. Ты, к сожалению, в их число не входишь, господин Справедливость. Кстати, justize, часом, не твой бот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не троллинг, это чистая правда. Это противоречит пункту 6 регламента.

Слова "Физико всех сдает" тоже так необходимы в обсуждении пункта регламента?

А вот развешивание ярлыков противоречит правилам.

Где ты увидел подобное?

Это звучит как договоренность на ограбление банка. ДОкументы были предоставлены.

Что за бессмыслица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот оно как, уже "наше дело". Видимо, лекцию по двойным стандартам от Zar-а вы уже проходили на курсах - и ты ее неплохо усвоил!

Eleniel уполномочила меня вести ее дела в конкурсе, в ее отсутствие, имеются соответствующие документы, в виде ЛС, которое при необходимости может быть представлено уполномоченным людям. Ты, к сожалению, в их число не входишь, господин Справедливость. Кстати, justize, часом, не твой бот?

У тебя проблемы с логикой явные. Никаких двойных стандартов.

ЛС не имеет силы над регламентом конкурса, ты что?

Нет, Джастис не мой бот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, вполне возможно, Дуэлянт намеренно спровоцировал эту ситуацию, чтобы создать прецедент. Поэтому лучше всего просто придерживаться регламента.

Как я и говорил, это намеренная профанация со стороны DuelAnt. Он даже не смог продержать это в тайне - ведь это такой "блестящий" план!

угу, это был хитрый план, чтобы продолжить нашу беседу с администрацией конкурса на тему регламента :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за бессмыслица?

Договоренность на действие, четко не разрешенное регламентом, это жестко.

Как я и говорил, это намеренная профанация со стороны DuelAnt. Он даже не смог продержать это в тайне - ведь это такой "блестящий" план!

С чувством юмора у тебя беда...

То, что ты место для общения превращаешь в место для удовлетворения своих амбиций, не идет тебе на пользу. Ты все воспринимаешь через эту призму.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя проблемы с логикой явные. Никаких двойных стандартов.

Мои "проблемы с логикой" могут привести к твоим проблемам с доступом на форум в ближайшие сутки. Не стоит так оценивать мою логику.

ЛС не имеет силы над регламентом конкурса, ты что?

Есть ситуации, когда простое рукопожатие имеет большую силу, чем стостраничный контракт. Я тебе говорил вчера или позавчера - не плюй в колодец, DuelAnt. Лучше пописай в бочки с бензином конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договоренность на действие, четко не разрешенное регламентом, это жестко.

Ладно, придет From_Odessa и с юридической точки зрения прояснит твою беспокойную головушку.

С чувством юмора у тебя беда...

Спасибо, от тебя это звучит как комплимент.

То, что ты место для общения превращаешь в место для удовлетворения своих амбиций, не идет тебе на пользу. Ты все воспринимаешь через эту призму.

Ты снова троллишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои "проблемы с логикой" могут привести к твоим проблемам с доступом на форум в ближайшие сутки. Не стоит так оценивать мою логику.

Есть ситуации, когда простое рукопожатие имеет большую силу, чем стостраничный контракт. Я тебе говорил вчера или позавчера - не плюй в колодец, DuelAnt. Лучше пописай в бочки с бензином конкурентов.

Да ладно? А по-моему, это ты нарушаешь правила, а не я. Я ярлыков не развешивал, вроде тролля.

Это явно не тот случай. Есть регламент, он должен соблюдаться. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, придет From_Odessa и с юридической точки зрения прояснит твою беспокойную головушку.

Спасибо, от тебя это звучит как комплимент.

Ты снова троллишь.

Как же он докажет, что регламент - фигня, ЛС - сила.

О да, все, кто против нарушений регламента, тролли и завистники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно? А по-моему, это ты нарушаешь правила, а не я. Я ярлыков не развешивал, вроде тролля.

Не будем обсуждать, кто нарушает правила. Касательно Zar, к сожалению для него и его сторонников, некоторые правила трактуются чуть иначе. Все же "Тролля Года" он не зря "выигрывал".

Это явно не тот случай. Есть регламент, он должен соблюдаться. Точка.

Тебе не приходило в голову создать свой "микронародный", назвать его как-то по своему, типа "альтернативный", или как-то так? И будут там на старт выходить по три команды... И ездить только по Инди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же он докажет, что регламент - фигня, ЛС - сила.

Вырастешь - поймешь, что такое доверенность.

О да, все, кто против нарушений регламента, тролли и завистники.

Просто про мои амбиции приплетать не надо. Это и есть троллинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не приходило в голову создать свой "микронародный", назвать его как-то по своему, типа "альтернативный", или как-то так? И будут там на старт выходить по три команды... И ездить только по Инди...

Давай-ка ты не будешь мне говорить, что мне делать?

Наличие регламента твоя софистика не отменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай-ка ты не будешь мне говорить, что мне делать?

Наличие регламента твоя софистика не отменит.

А давай ты просто оглянешься вокруг, и поймешь, что твои вопли почему-то еще никто не поддержал. Даже традиционные "союзнечки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вырастешь - поймешь, что такое доверенность.

ааа, то есть это не троллинг с твоей точки зрения? Интересно ты "не троллишь".

Какая доверенность? Разве может доверенность нарушать закон? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая доверенность? Разве может доверенность нарушать закон? Нет.

Конечно не может, именно поэтому мы и не нарушили закон. Если бы я подал без предупреждения, или если бы Eleniel выразила свой протест, другое дело. Так же, наоборот, есть документ, по которому она уполномочила меня защищать ее интересы - по крайней мере, на этом этапе.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8

11

11

7

4

5

0

0

0

2

6

5

8

1

14

7

11

13

4

9

10

3

12

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

22

18

17

23

20

24

19

0

0

0

0

0

0

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не может, именно поэтому мы и не нарушили закон. Если бы я подал без предупреждения, или если бы Eleniel выразила свой протест, другое дело. Так же, наоборот, есть документ, по которому она уполномочила меня защищать ее интересы - по крайней мере, на этом этапе.

Закон заключается в том, что не может не однокомандник подавать за участника. Это прописано в регламенте.

Спрашивается, зачем она попросила тебя, а не команду, которая регламентом уполномочена этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, аргументы сторон ясны. На мой взгляд, явное нарушение регламента. Подождем решения администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон заключается в том, что не может не однокомандник подавать за участника. Это прописано в регламенте.

Спрашивается, зачем она попросила тебя, а не команду, которая регламентом уполномочена этим заниматься.

свои пять копеек добавлю...

согласен с дуэлянтом.. прогноз м.б. только за участника твоей команды и все...

считайте результаты не спите )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон заключается в том, что не может не однокомандник подавать за участника. Это прописано в регламенте.

Спрашивается, зачем она попросила тебя, а не команду, которая регламентом уполномочена этим заниматься.

Потому что она точно знала, что я на форуме буду точно. И смогу подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...