Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
мне что, всю тему для общения перелопачивать?

Ладно, допустим, что в этом году не было (хотя на каком-то из первых Гран-При было что-то подобное совершенно точно). Но в прошлом-то году было нарушение на нарушении, не так ли? Я имею в виду нарушение соблюдения регламента администрацией.

Так радоваться надо прогрессу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне что, всю тему для общения перелопачивать?

Ладно, допустим, что в этом году не было (хотя на каком-то из первых Гран-При было что-то подобное совершенно точно). Но в прошлом-то году было нарушение на нарушении, не так ли? Я имею в виду нарушение соблюдения регламента администрацией.

В этом году все прогнозы опоздавших или с ошибками штрафуются, так что выбирай выражения, прежде чем обвинять на пустом месте, люди, которые умеют только в ступе толочь вместо того чтоб созидать мне не нужны, двери открыты для всех как в одну так и в другую сторону.

В прошлом году не было четкого регламента по ошибкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так радоваться надо прогрессу ;)

а я говорил, что огорчаюсь?

Тем не менее, ссылка на регламент, как непоколебимый документ, хм... смешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я говорил, что огорчаюсь?

Тем не менее, ссылка на регламент, как непоколебимый документ, хм... смешит.

Видать ты точно устал от конкурса и тебе пора отдохнуть от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году все прогнозы опоздавших или с ошибками штрафуются, так что выбирай выражения, прежде чем обвинять на пустом месте, люди, которые умеют только в ступе толочь вместо того чтоб созидать мне не нужны, двери открыты для всех как в одну так и в другую сторону.

В прошлом году не было четкого регламента по ошибкам.

Ну, насчет пустого места ты погорячился...

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2397294

Да-да, далее там последовало изменение регламента по таким ошибкам, но на тот момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать ты точно устал от конкурса и тебе пора отдохнуть от него

как ты там говорил?

Нельзя бросать команду в тяжелую минуту или как? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать ты точно устал от конкурса и тебе пора отдохнуть от него

Да, у меня такое же впечатление складывается, дуэлянт вообще страх потерял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня такое же впечатление складывается, дуэлянт вообще страх потерял :D

ну, что поделать, если начальство допускает промахи, я не стыдливо это замалчиваю.

Кто знает, если бы RA не обратила на это внимание общественности, продолжался ли бы этот балаган с нарушениями и прощениями? Думаю, да.

Тем более от команды, для которой конкурс - лишь площадка для фобства Вильнева, слышать это странно. То, что Крисмас любит все делать по понятиям, вроде бы ни для кого и не секрет, ага.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Крисмас любит все делать по понятиям, вроде бы ни для кого и не секрет, ага.

Тебе лучше просто не плевать в пресловутый колодец... По-моему, ты хватил лишнего в своем эпатаже... Не надо тянуть одеяло так сильно, не уподобляйся другим мегаигрокам, без "мегаинтеллекта" которых "конкурс неполноценен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе лучше просто не плевать в пресловутый колодец... По-моему, ты хватил лишнего в своем эпатаже... Не надо тянуть одеяло так сильно, не уподобляйся другим мегаигрокам, без "мегаинтеллекта" которых "конкурс неполноценен".

Может, мне открыть СУД? (Сообщество Учителей Дуэлянта) где все учителя смогут высказаться, где и что я должен по их мнению делать. Темке вполне по силам почти сравняться с обсуждением меньшинств.

Каком эпатаже? Я вижу нарушение регламента? Я говорю об этом. Я вижу недостатки в регламенте? Я тоже говорю об этом. Конкурс и так напоминает детский садик, где все полагаются на волю Воспитателя и не высказывают свою позицию по спорным моментам. Ну, тем, кто участвует чисто поставил-посмотрел результаты-ушел, простительно, им конкурс до лампочки. RA же - одна из тех немногих команд, которая подстегивает конкурс к движению вперед.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, мне открыть СУД? (Сообщество Учителей Дуэлянта) где все учителя смогут высказаться, где и что я должен по их мнению делать. Темке вполне по силам почти сравняться с обсуждением меньшинств.

Каком эпатаже? Я вижу нарушение регламента? Я говорю об этом. Я вижу недостатки в регламенте? Я тоже говорю об этом. Конкурс и так напоминает детский садик, где все полагаются на волю Воспитателя и не высказывают свою позицию по спорным моментам. Ну, тем, кто участвует чисто поставил-посмотрел результаты-ушел, простительно, им конкурс до лампочки. RA же - одна из тех немногих команд, которая подстегивает конкурс к движению вперед.

Ни одного дельного предложения, только обвинения на пустом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, насчет пустого места ты погорячился...

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2397294

Да-да, далее там последовало изменение регламента по таким ошибкам, но на тот момент...

Я его не прощал, а лишь не стал засчитывать результаты после редактирования, как уже не раз говорилось. после времени Х хотите внести изменения в прогноз, постите новый и он будет принят со штрафом, а так хоть заредактируйтесь, я не намерен лопатить 200 прогнозов и смотреть кто когда отредактировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не прощал, а лишь не стал засчитывать результаты после редактирования, как уже не раз говорилось. после времени Х хотите внести изменения в прогноз, постите новый и он будет принят со штрафом, а так хоть заредактируйтесь, я не намерен лопатить 200 прогнозов и смотреть кто когда отредактировал

ты свою точку зрения объяснял, что вовсе не значит, что она соответствовала регламенту.

Я не хочу поднимать эти проблемы по второму кругу, я лишь отметил факт, что регламент - информация к сведению в нашему конкурсе, не более, ты же начал новую череду разборок. Зачем?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одного дельного предложения, только обвинения на пустом месте

На данный момент у меня три предложения, не считая просьбы не привинчивать ничего нового к системе. Я их изложу в теме по регламенту. В ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты свою точку зрения объяснял, что вовсе не значит, что она соответствовала регламенту.

Я не хочу поднимать эти проблемы по второму кругу, я лишь отметил факт, что регламент - информация к сведению в нашему конкурсе, не более, ты же начал новую череду разборок. Зачем?

Где разборки? Мне как автору не нравятся пустые обвинения. Ты Д`Артаньян остальные идиоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата и время написания поста

Э-хе-хе...

Стратегам копирарайтов на заметку:

1) постим бла-бла-бла на первой странице, ну на крайняк на второй, и ждём пока отпостится интересующий вас "объект" (главное, чтобы ваш пост был написан раньше);

2) копируем интересующий вас пост, Ctrl-V в свой редактируемый (главное успеть до ХХ:40);

3) Снимите с себя все подозрения в копирайте и для верности перебейте все строчки в скопированном прогнозе на русской раскладке! Также можно поменять один малозначащий компонент прогноза, например, команду, занявшую 10 место по итогам Q2. И всё...

Бонус - вы как минимум выше в итоговой таблице своего соперника :o, так как:

я не намерен лопатить 200 прогнозов и смотреть кто когда отредактировал

В общем, абсолютно не согласен с необращением внимания на время редактирования! <_< Просьба учесть это в регламенте на следующий год, а можно уже и в этом пересмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, абсолютно не согласен с необращением внимания на время редактирования! <_< Просьба учесть это в регламенте на следующий год, а можно уже и в этом пересмотреть.

Это вручную нужно пересматривать каждый прогноз, тем более часть юзеров могут редактировать посты без пометок о редактировании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вручную нужно пересматривать каждый прогноз, тем более часть юзеров могут редактировать посты без пометок о редактировании

Зачем каждый, только тех участников, которые набрали одинаковое количество баллов.

Для групп юзеров, могущих редактировать свои посты без пометок, где-то читал, что технически возможно модератору всё равно увидеть редактировал свой пост юзер или нет и, если редактировал, то когда.

Да, по времени это будет не так быстро, но если, допустим, будет решаться вопрос 1-2-ого места на этапе, да и для остальных участников..., скажем, вопрос попадания в очковую зону. Можно же заработать одно очко за этап, а можно и с баранкой остаться и что самое печальное, вдруг этого одного очка не хватит, например, для победы в конкурсе, ну или для другого, какого-либо почётного места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где разборки? Мне как автору не нравятся пустые обвинения. Ты Д`Артаньян остальные идиоты.

Прямо здесь разборки. Прямо сейчас.

А вот это уже просто троллинг. Или ты считаешь, что всегда все делалось по регламенту и ты никогда не ошибался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт, ты что-то чрезмерно раздухарился, уймись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуэлянт, ты что-то чрезмерно раздухарился, уймись...

Мне вот интересно, что хуже: указывать на нарушения или жульничать?

Хе-хе, еще один учитель. Чему меня может научить человек, которого словили за руку на шулерстве?

ЗЫ: Кто бы сомневался, что слова Айлава будут предельно похожи на слова Физико.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо здесь разборки. Прямо сейчас.

А вот это уже просто троллинг. Или ты считаешь, что всегда все делалось по регламенту и ты никогда не ошибался?

Когда я ошибаюсь, я это признаю, но думаю это не повод кричать караул, обманывают, тут так все плохо, ну так если плохо всегда есть право выбора, насильно мил не будешь

Мне вот интересно, что хуже: указывать на нарушения или жульничать?

Хе-хе, еще один учитель. Чему меня может научить человек, которого словили за руку на шулерстве?

ЗЫ: Кто бы сомневался, что слова Айлава будут предельно похожи на слова Физико.

Т.е. ты можешь сделать конкурс лучше меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я ошибаюсь, я это признаю, но думаю это не повод кричать караул, обманывают, тут так все плохо, ну так если плохо всегда есть право выбора, насильно мил не будешь

Я бы поправил, когда ты считаешь, что ошибся. Возьмем пример Феттеля. Думаю, он тоже признает свои ошибки, но в эпизоде с Уэббером не признал... Почему? Потому что считал себя правым.

И я не кричал, что все плохо, а отмечал то, что неплохо бы исправить. Разница есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты можешь сделать конкурс лучше меня?

Понятия не имею. Но указать на то, что можно улучшить, я могу. И это не абстрактные претензии, как у Физико и его друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, что хуже: указывать на нарушения или жульничать?

Хе-хе, еще один учитель. Чему меня может научить человек, которого словили за руку на шулерстве?

ЗЫ: Кто бы сомневался, что слова Айлава будут предельно похожи на слова Физико.

Я вот одного не пойму, че ты такой злющий, тебе все не нравится, все не устраивает, на все ты жалуешся. Может хватит уже, если тебя интересует регламент иди в тему регламента, про разборку с копированием уже все забыли, справедливость восторжествовала, по регаменту тебе сказала давай предложения, обсудят. Просто очень легко ничего не создав искать огрехи у других, так что успокаивайся и иди готовься к тестам и гонке, сейчас надо командный дух поддерживать, и следи а то вдруг опять кто нибудь ваши великие прогнозы скопирует. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...