Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Сообщения Merry Christmas

я однозначно понимаю как требование повторной регистрации.

нет, просто перекличка :D

типа: НЕ СПАТЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнау и другие, наверно, помнят, как вначале мы тут проводили расчет чисел наших команд и вскрывали их потайной магический смысл. Наш прогноз не оправдался - мы победили. А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау и другие, наверно, помнят, как вначале мы тут проводили расчет чисел наших команд и вскрывали их потайной магический смысл. Наш прогноз не оправдался - мы победили. А как у вас?

а что у нас было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я помнил. Сначала посчитали было 3, а потом пересчитали правильно и кажется 1-ца. Чем дальше от 7 и 9, тем хуже. Хотя с другой стороны. Посчитали - были первыми, первыми и стали. :)

Хотя с третьей стороны у тебя было 7 - ты в нашей команде первый, у Юры 8 - он второй. А у меня 6 - я третий.

Изменено пользователем LIVini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торнау и другие, наверно, помнят, как вначале мы тут проводили расчет чисел наших команд и вскрывали их потайной магический смысл. Наш прогноз не оправдался - мы победили. А как у вас?

ни фига! всё оправдалось! :p

тот расчет был на один бой

и тот бой состоялся - "Проба пера-1"

в котором, кстати, победила наша команда в КЗ

а в ЛЗ наш Ден победил на этапе, я победил в квале

помните, что у нас была победная семерка числом команды? ;)

а для длительных соревнований, типа чемпа со многими этапами - немного другой расчет

ведь понятно, что не может одна команда, какой бы победной она не была, выиграть все этапы

у каждого этапа есть факторы, которые оказывают подавляющее или возвышающее влияние на команду

сейчас точно не помню, но там, вроде, к числу команды надо прибавить номер этапа и дату проведения этапа

и тоже рассчитать это число, сведя его к однозначному

я могу спросить, если кому надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. :p Так как я не Образец и меня могут запросто исключить и спорить я не хочу, я привык подстраиваться под условия.
скоро будешь...
Просто кросавчег
ты не рад? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими выиграет в Пробе Пера-3 не потому, что выигрывал много в 2003, а потому, что так захочет Леша:)
ага...

в "Весёлом" туре Кими вообще не финишировал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри, осторожнее - играть с такой толпой народа - вещь опасная

Как бы не заиграться....

Я не играю, я делаю конкурс как мне велят ваши пожелания и мои предпочтения, если я выбрал рейтинговую что теперь мне весь сезон прохода давать не будите. Каждый хочет чтоб было по его желанию, мнения разделились. При любом раскладе будут недовольные, но все первоначально подписались на конкурс с рейтинговой системой расчетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все первоначально подписались на конкурс с рейтинговой системой расчетов.

Ну врать-то не надо.... http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=11943

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну врать-то не надо.... http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=11943

Эта тема от 17.01.2008, 13:36, регламет первый я писал в ноябре 2007, первые пробы пера и тестовый чемп как и предлагалось первоначально был рейтинговым, т.е. раздавались очки.

К вынесению на голосование, уже было значительно человек в конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема от 17.01.2008, 13:36, регламет первый я писал в ноябре 2007, первые пробы пера и тестовый чемп как и предлагалось первоначально был рейтинговым, т.е. раздавались очки.

К вынесению на голосование, уже было значительно человек в конкурсе.

Если мне не изменяет память, этот раздел первый месяц своей жизни провел в анабиозе закрытом состоянии, и до конца декабря вообще не открывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне не изменяет память, этот раздел первый месяц своей жизни провел в анабиозе закрытом состоянии, и до конца декабря вообще не открывался

Да, он открылся 25.12 и открылся с рейтинговой системой.

Давай прекратим, тебе бы понравилось, если бы тебя убеждали сделать не так как тебе нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, он открылся 25.12 и открылся с рейтинговой системой.

Давай прекратим, тебе бы понравилось, если бы тебя убеждали сделать не так как тебе нравится?

ну я же не называю свои решения народными и не претендую на выяснения публичного мнения о своих поступках....

как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я же не называю свои решения народными и не претендую на выяснения публичного мнения о своих поступках....

как-то так...

Это единственное в чем я остался неприклонен, во всех остальных моментах я прислушивался к Вашему мнению.

Из регламента, чтоб не было обидняков.

Конкурс придуман нами и мы его ведем и поддерживаем, во всех спорных вопросах, последнее слово за нами, но мы прислушаемся к любому мнению и рассмотрим все предложения и интересные обязательно внедрим в наш конкурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ? неужели за накопительную больше народа, чем за рейтинговую ? а то может взять чужую тактику и во всех темах подчёркивать прелести рейтинговой и скукоту накопительной ? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что ? неужели за накопительную больше народа, чем за рейтинговую ?
Ознакомься с итогами голосования - ссылку выше я привел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ознакомься с итогами голосования - ссылку выше я привел

примерное равенство, тем более интересно что будет, если ответят все участники конкурса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерное равенство, тем более интересно что будет, если ответят все участники конкурса
26-20 - это равенство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26-20 - это равенство?

в общем то считаю, что да, тем более раз автор конкурса за рейтинговую и создавал конкурс на основе рейтинговой, то такая разница не причина чтото пересматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы попросить, чтоб кто-нибудь составил за меня прогноз в ПП-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы попросить, чтоб кто-нибудь составил за меня прогноз в ПП-3

Тебе нужно, чтобы кто-нибудь с команды,или без разницы? Если без разницы, то я могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно, чтобы кто-нибудь с команды,или без разницы? Если без разницы, то я могу.

Из команды и так бы попросил, но просто мало ли, вдруг выиграю и скажут что подстроено. :) Потому нужно чтоб это сделал кто то не заинтересованный.

Давай, у меня номер #25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

ты удивился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...