Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

ну можно было - просто - это всего лиш конкурс, зачем так фанатично относиться??

Фанатично - это как? Так ведь интереснее, правда? По крайней мере некоторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...я единственный из нашей команды в сотке ЛЗ :(

Я тоже единственный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа организаторы, а скажите, плиз, когда будут кубки за ГП Европы в подпись? Или они будут выложены позже сразу и за Валенсию, и за Бельгию?

А то в настоящее время ссылки не активны, а очень хотца дебютный трофейчик примерить :blush:

Да, так и будет, в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну можно было - просто - это всего лиш конкурс, зачем так фанатично относиться??

Если бы это был лишь конкурс, этого конкурса бы не было. Ибо все делается на энтузиазме и фанатизме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внесу, но выкладывать уже не буду, в итоги общие посчитаю

ой, а можно мне этот прогноз в личку? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. И это чистая правда. Мы разбили фаворитов. Заметь, мы не говорили, что разбили и всегда будем разбивать. У меня вообще нет будущего времени в тексте, а это пытаешься мне именно про будущее говорить. Мы сказали, что мы УЖЕ сделали. О том, что мы собираемся еще сделать там нет ни слова. Долго это еще надо объяснять?

Ты что, предлагаешь всерьез соревноваться в общем зачете с командой, у которой два-Гран-При за спиной?

И два вторих мест... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то да, планы большие. Но я еще точно не знаю: как это должно выглядеть. Поэтому очень уж скоро ждать не стоит. Где-то к марту-апрелю...

Это про командную атрибутику или обзоры - превью этапов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И два вторих мест... :)

ага... И Арты всерьез собираются опережать нас в общем зачете, имея за спиной в четыре раза больше Гран-При

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни просто жжжёте :lol:

p.s Сейчас вас опережаем на 28 очков ;) Там где ты считал - Christmas еще не обновил эти результаты

Изменено пользователем Da1er

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про командную атрибутику или обзоры - превью этапов?

Командную атрибутику можно слепить за два дня. Даже без владения графическими редакторами. А в реале она вряд ли кому-то нужна...

Поэтому это про превью-обзоры.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. И это чистая правда. Мы разбили фаворитов.

Согласись, глупо говорить "мы разбили лидеров", имея всего два ГП за спиной. В этом конкурсе ни один лидер не побеждает на каждом этапе, все время найдется команда, неожиданно выстрелившая из-за спины. На последних двух этапах этой командой стали вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что? Спорить будете? У вас фора 18 очков.

Не 18. а 28. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись, глупо говорить "мы разбили лидеров", имея всего два ГП за спиной. В этом конкурсе ни один лидер не побеждает на каждом этапе, все время найдется команда, неожиданно выстрелившая из-за спины. На последних двух этапах этой командой стали вы.

Но мы провели только два етапа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 18. а 28. :)

Тем забавнее выглядит их фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись, глупо говорить "мы разбили лидеров", имея всего два ГП за спиной. В этом конкурсе ни один лидер не побеждает на каждом этапе, все время найдется команда, неожиданно выстрелившая из-за спины. На последних двух этапах этой командой стали вы.

Слушай, ну не придирайся ты. Реклама может чуть-чуть приукрашивать а? Учитывая, что там подана чистая правда... просто громкими словами...

Утомили, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, ну не придирайся ты. Реклама может чуть-чуть приукрашивать а? Учитывая, что там подана чистая правда... просто громкими словами...

Утомили, чесслово.

Не пойму, зачем вам реклама? Чтобы набрать тест-пилотов? Сейчас об этом рано говорить, надо дождаться окончания сезона и всех перестановок. А то планы у людей бывают разные: сейчас могу выступать, потом - нет. Да и зачем этот пиар? Когда в прошлом году мы, слабая команда-аутсайдер, потребовалась в третьем пилоте, мы нашли его, не имея ни ошеломительных побед, ни даже подиумов. Да и в Dmytro Racing почти весь первый состав был сменен по причине нехватки времени у участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидеры просто доезжают, имея преимущество, а другим надо рвать и метать. :)

Хех! Доезжают... Тут за каждое очко цепляешься в надежде отыграться, пробуя рискованную тактику. ;)

Сейчас доезжать нельзя - а то такие, как Байеры или Дмитры сожрут с потрохами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому это про превью-обзоры.

Ну мы делали пресс-релизы... На это требуется 20-30 минут, не больше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, нам бы такие "неудачные" этапы. ;)

Да нет ты немного не понял меня, это я про вас говорю, про Дейдримов, что вы после двух неудачных этапов собрались и набрали очки.

Да, на 6-ом, после пересчета Байер поднялась. Но все равно молодцы! Зарабатывать очки на каждом ГП до сих пор удавалось только Фобам и вам - признак мастерства!

Да конечно все равно неплохо, видимо действительно кое-какое мастерство имеется.

Пожелаю вам в дальнейших гонках продолжить свою серию. :rolleyes:

Вам тоже удачи в концовке сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще концепцию "дочерних" команд не понимаю.

Здесь (вроде как) командный конкурс. Каждая команда выступает за себя. При желании действительно можно кооперироваться с другими на предмет проверки каких-то идей. Но создание команды, изначально подчиняющейся другой команде в кадровых и тактических вопросах не имеет никакого смысла. Равно как и заявления о выступлении команд в будущих чемпионатах - решение о приеме заявки сформированной команды принимает Christmas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще концепцию "дочерних" команд не понимаю.

Dmytro Racing скорее относится ко мне, чем к Daydream Racing Team, так как это - команда моего имени, наподобие Prost. Соответственно, я являюсь их боссом. Командную тактику по отношению к ней мы не применяем, если они будут выглядеть сильнее нас, препятствовать не будем. Да и чтобы обкатывать новые решения, у нас есть свой полигон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы это и сейчас знаем.

Более того - мы понимаем, что не сможем побеждать всегда, что иногда мы выигрываем, а иногда проигрываем. Но какое это имеет отношение к объявлению для ТЕСТЕРОВ.

Но пока что мы не обломались. Поэтому спокойно можем важно надувать щеки и вещать о своих успехах новичкам.

Ты просто путаешь - мы ведь не говорим, что и дальше всех будем рвать. Мы просто констатируем факт.

а что вы выиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех! Доезжают... Тут за каждое очко цепляешься в надежде отыграться, пробуя рискованную тактику. ;)

Сейчас доезжать нельзя - а то такие, как Байеры или Дмитры сожрут с потрохами. :)

Ну прям таки...самим бы в десятке удержаться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет ты немного не понял меня, это я про вас говорю, про Дейдримов, что вы после двух неудачных этапов собрались и набрали очки.

Да конечно все равно неплохо, видимо действительно кое-какое мастерство имеется.

Вам тоже удачи в концовке сезона.

Новая методика оправдала себя, можно сказать, мы обновили аеродинамику всей машины. :rolleyes:

Для новичков это вообще - отлично! Однако в конкурсах прогнозов так: сегодня ты герой, завтра лузер, так что желаю вам ни в коем случае не терять форму. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прям таки...самим бы в десятке удержаться. :rolleyes:

Все так говорят, должен ведь кто-то все-таки занимать эти места. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...