Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Получил брелок =P

Спасибо всем причастным к этом =)

Особенно организаторам и отправителям =) И конечно Паше и Валере за победу на этапе в Испании =) И соперникам, которые дружно набрали меньше баллов =)

Кстати, в таблице "Проще Простого" можно как-то помечать тех, кто не заигран в Нродном -- чтобы свободные команды могли смотреть кого можно к себе в команду присмотреть... Читал в теме о трансферах, что ищут игроков -- пусть там и отлавливают =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в таблице "Проще Простого" можно как-то помечать тех, кто не заигран в Нродном -- чтобы свободные команды могли смотреть кого можно к себе в команду присмотреть... Читал в теме о трансферах, что ищут игроков -- пусть там и отлавливают =)

Хорошая идея, подумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это точно, это чуть ли не единственный этап, где по ходу уик-энда не было фразы вроде - "Извини шеф, но мы слили этап" :)

За их диффузор не цепляться надо, а скопировать и на наш болид установить :)

Надо Кристмаса предупредить, чтобы он провел тщательную инспекцию вашей машины :D

У всех разная манера поведения. ;)

Щас - мы его прикроем аэродинамическими жалюзями. :p

Это нас - руководящую команду! :o На Турцию без КЕРСа остаетесь! :lol:

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нас - руководящую команду! :o На Турцию без КЕРСа остаетесь! :lol:

А шо КЕРС? Вон отказываются от него...Глядишь, и баланс улучшится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете принципиальности позиции администрации в аспекте моей точки после "РБ" и незасчитанного прогноза нашего первого пилота хотелось бы без ложной скромности напомнить о том как с помощью того самого административного ресурса представители команды РБТ исправили ошибку организатора, который по своем неосмотрительности за ночь до квалифицации в Китае удалил тему подачи прогнозов и народ в ужасе метался не зная что делать. Спасибо за внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
На Турцию аналитический аппарат будет работать на полную мощь, и шансы на успех мы оцениваем весьма высоко. Это не голословные заявления фобских мощей, типа "я вас съем", за которыми следует что-то вроде "мдя, на очки претендовать будет трудно". Доказательство силы аналитического аппарата - успешные выступления математически подкованных команд в прошлом сезоне и последних гонках.

Вот и увидим, насколько это не голословные заявления. А пока через 70 этажей их даже плохо слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и увидим, насколько это не голословные заявления. А пока через 70 этажей их даже плохо слышно.
Странно, а мне казалось, что это вы на 15 этажей ниже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Странно, а мне казалось, что это вы на 15 этажей ниже....

Это было личное высказывание, а не от лица команды, поэтому и воспринимать его стоит соответственно.

Кстати, разные статистические выкладки со стороны Антимадридиста показали, что реально мы в десятке по силе. И я с этим согласен. Да, кое-что хромает, но мы исправимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было личное высказывание,  

А мы еще в 2008 году всем говорили, что мы не единоличники, как некоторые, и работаем командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А мы еще в 2008 году всем говорили, что мы не единоличники, как некоторые, и работаем командой

И взяли личку, уступив в командном зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И взяли личку, уступив в командном зачёте.

это значит, что мы не достигли намеченной цели

выигранная личка - побочный и незапланированный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
это значит, что мы не достигли намеченной цели

выигранная личка - побочный и незапланированный результат

Ничо так побочный результат. Мне бы такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничо так побочный результат. Мне бы такой.

Так получилось не намеренно -у нас цель был КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подытожить, то Коля хотел сказать, что КЗ показывает, кто самая командная команда! :) Но имеет место быть явное расхождение у РБТ на фоне словоблудия про командные интересы. :)

Если по делу, то считаю, что под конец сезона РБТ подтянется до ТОП 5, а возможно за титул поборется, впрочем, как и мы. По опыту прошлого сезона хочу доложить, что они те еще перцы. Соревноваться с ними было интересно и на долго запомню решающий ГП в споре за титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соревноваться с ними было интересно и на долго запомню решающий ГП в споре за титул...

это когда ты не мог от горшка отойти больше чем на 2 метра, потому что от страха за результаты напрочь пробивало дно, и ты был вынужден через мобильный в инете сидеть, так как шнур компа до сортира не доставал? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

чиво ты про горшки заговорил... вспомни кто в себе не нашел сил даже свой прогноз подать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда ты не мог от горшка отойти больше чем на 2 метра, потому что от страха за результаты напрочь пробивало дно, и ты был вынужден через мобильный в инете сидеть, так как шнур компа до сортира не доставал? :D:D:D

Да, было примерно так, но, тем не менее было убийственно интересно наблюдать за форменной истерией и капитуляцией РБТ в полном составе, что доставило SG SOT несгладимое удовольствие! :D:D Конечно, после этого вы скрывали нервный срыв за ширмой шутки после безуспешного штурма нерушимой крепости SG SOT в течении года, но всем все было понятно! Вы банально сдаунфорсили три последние гонки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводная таблица по командному зачету после 6 этапов по баллам всех участников команды

Поз Команда

1 FBD Racing 1069

2 proMcLarenF1 Team 1064

3+ Daydream Racing Team 1059

Вот - показатель силы именно команд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, было примерно так, но, тем не менее было убийственно интересно наблюдать за форменной истерией и капитуляцией РБТ в полном составе, что доставило SG SOT несгладимое удовольствие! :D:D Конечно, после этого вы скрывали нервный срыв за ширмой шутки после безуспешного штурма нерушимой крепости SG SOT в течении года, но всем все было понятно! Вы банально сдаунфорсили три последние гонки. :D

Воистину, наслаждаюсь вялыми перебранками ваших команд! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда ты не мог от горшка отойти больше чем на 2 метра, потому что от страха за результаты напрочь пробивало дно, и ты был вынужден через мобильный в инете сидеть, так как шнур компа до сортира не доставал? :D :D :D
bugaga.gif

Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас - мы его прикроем аэродинамическими жалюзями. :p

:D

Это нас - руководящую команду! :o На Турцию без КЕРСа остаетесь! :lol:
А шо КЕРС? Вон отказываются от него...Глядишь, и баланс улучшится. :rolleyes:

Да действительно лучше нам без КЕРСа гоняться, а то после гонки два три часа ко мне каким-то странным образом притягиваются различные металлические предметы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Да действительно лучше нам без КЕРСа гоняться, а то после гонки два три часа ко мне каким-то странным образом притягиваются различные металлические предметы :)

:lol::lol::lol:

А В Турции он очень даже важен... ;)

Ладно, спецом для вас разработаем улучшенную версию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

А В Турции он очень даже важен... ;)

Ладно, спецом для вас разработаем улучшенную версию. :)

Спасибо, босс! :wub::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштеты на этот раз вперед нас запостились.

Видать спецом подгадали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паштеты на этот раз вперед нас запостились.

Видать спецом подгадали :)

Стареете, наверное, хватка уже не та!  :) Меня больше интересует, почему вы скопировали нашу интеллектуальную собственность?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...