Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Предлагаю ввести в регламент пункт :

подача прогноза не позднее 12 часов после окончания 2 практики, без права изменения прогноза всеми группами пользователей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-т у мну уже стока календариков...

Можно по моей инициативе отправить календарик не по моему адресу а кому-нидь из другой команды?

Тому, кто ещё не получал сувениров но продолжает оставаться в конкурсе в надежде что-нибудь выиграть...

По-любому же есть такие?

Merry Christmas, ещё не отправили призы по итогам прошлого гран-при?

Японию-то, скорее всего уже выслали, а вот Китай...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите в личку мне свои данные кто хотел бы иметь календарик если есть такие...

(ПОлный адрес + ФИО)

А я с ним обращусь к нужному человеку, только жалательно сделать это быстро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишите в личку мне свои данные кто хотел бы иметь календарик если есть такие...

(ПОлный адрес + ФИО)

А я с ним обращусь к нужному человеку, только жалательно сделать это быстро!!!

Жесть! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишите в личку мне свои данные кто хотел бы иметь календарик если есть такие...

(ПОлный адрес + ФИО)

А я с ним обращусь к нужному человеку, только жалательно сделать это быстро!!!

Жесть! :lol:

5 календариков конечно много, просьбу учтем и отправим тем, кто не получал призов в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала сезона тему не читал, а тут оказывается целая рота огнеметчиков собралась :) Последние страницы просто фееричны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С начала сезона тему не читал, а тут оказывается целая рота огнеметчиков собралась :) Последние страницы просто фееричны.

вот о чем мы, зарегились в конкурсе и забыли. :)

За активность бонусные очки надо учредить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот о чем мы, зарегились в конкурсе и забыли. :)

Участвовать не забывали B) Жаль только что середину чемпа провалил, в том числе и из-за проблем с мотивацией, а когда стало интересно было уже поздно. Ну надеюсь в Бразилии еще немного отыграюсь, а то 39 место не радует совершенно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участвовать не забывали B) Жаль только что середину чемпа провалил, в том числе и из-за проблем с мотивацией, а когда стало интересно было уже поздно. Ну надеюсь в Бразилии еще немного отыграюсь, а то 39 место не радует совершенно :)

С мотивацией да, у многих были проблемы, в том числе и у меня, потому регламент будет корректироваться на 2009 сезон, чтоб было еще интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю приз са самое большое количество выигранных календариков...

Подарок -- большой календарь-постер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот о чем мы, зарегились в конкурсе и забыли. :)

За активность бонусные очки надо учредить. :)

Ура ! Тогда победа будет за нами !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, серебро тогда ваше было бы более убедительным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... У меня больше чем (почти) у кого бы то ни было ошибок в 1 позицию в гонке... 34 раза... Больше только у Edelweisser (36)... А где он и где я в итоговой таблице?

Вот мне кажется что отпрогнозировать место с точностью до 2 позиций -- это есть прогнозирование, а точные попадания в итоге - это всего лишь удача...

Сколько раз после этапа подводило не то, что прогнозируемые пилоты не попали в очки, а просто была куча ошибок ровно в одну позицию...

Предлагаю при начислении очков сделать разницу от точного попадания до ошибки в одно место менее значительной, чем сейчас...

Вот в том году на конкурсе от ф1-ньюс такая разница была всего 2 балла, что позволило мне выиграть его, хотя ошибок таких опять же было очень много )))

А теперь они и стали главной причиной столь низких результатов :(

Вот сейчас угадав попадание в очковую зону 2 пилотов из 8 можно набрать 26 очков, и в теории даже 8 пилотов из 8 могут принести другому участнику меньше очков, хотя процентное совпадание у него будет куда выше...

12-6-3 --- это слишком!!!! ладно ещё 12-9-6 или как в гонке 10-8-6...

Но сравнивать двух Г0 с восемью Г2 -- это слишком...

К тому же если посчитать очки по системе 12-6-3 за все гонки то от лидера в 100 очках будет всего лишь 15 человек, если по системе 12-9-6 -- то более 30 человек, а 10-8-6 даст большую плотность результатов и 50 человек в 100 очках... Это я к тому, что сейчас 2 команды оторвались очень сильно =) А за счет чего? Вот надо делать большую плотность!!!!

Это всё ИМХО, конечно...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю при начислении очков сделать разницу от точного попадания до ошибки в одно место менее значительной, чем сейчас...

согласен, это здраво.

12-6-3 --- это слишком!!!! ладно ещё 12-9-6 или как в гонке 10-8-6...

Но сравнивать двух Г0 с восемью Г2 -- это слишком...

С четырмя, где ты 8 увидел? :)

К тому же если посчитать очки по системе 12-6-3 за все гонки то от лидера в 100 очках будет всего лишь 15 человек, если по системе 12-9-6 -- то более 30 человек, а 10-8-6 даст большую плотность результатов и 50 человек в 100 очках... Это я к тому, что сейчас 2 команды оторвались очень сильно =) А за счет чего? Вот надо делать большую плотность!!!!

Мы с Колей уже вдоль и поперек под разными углами посмотрели на результаты этого сезона по расчету. Будем менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С четырмя, где ты 8 увидел? :)

2*12(Г0)=8*3(Г2)

Так вроде??? Я могу ошибаться ))))

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сравнивать двух Г0 с восемью Г2 -- это слишком...

Я просто про двух говорил изначально )))

Думаю вот рискнуть в последнем этапе и поставить перевернутую ставку или делать как всегда взвешивая все ЗА и ПРОТИВ отдельных пилотов... Все-равно на результаты команды в общем тотале провал не повлияет, если гонка будет скучной и прогнозируемой... Но с другой стороны борьбюу за тарелку с флагом Бразилии никто не отменял )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12-6-3 --- это слишком!!!! ладно ещё 12-9-6 или как в гонке 10-8-6...

Но сравнивать двух Г0 с восемью Г2 -- это слишком...

К тому же если посчитать очки по системе 12-6-3 за все гонки то от лидера в 100 очках будет всего лишь 15 человек, если по системе 12-9-6 -- то более 30 человек, а 10-8-6 даст большую плотность результатов и 50 человек в 100 очках... Это я к тому, что сейчас 2 команды оторвались очень сильно =) А за счет чего? Вот надо делать большую плотность!!!!

+1 полностью согласен.......

я за систему в гонке: 10-8-6-5-4-3-2-1

в квале: 8-6-5-4-3-2-1

БК так и оставить...

а вот за тех сколько угадал в 10 и 8 не надо очки давать.....

Очки команде наислять как сумму очков в ЛЗ каждого участника.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за систему в гонке: 10-8-6-5-4-3-2-1

в квале: 8-6-5-4-3-2-1

Ну нафиг, такая же беда как в Прогнозисте будет. Отбивает все желание участвовать в конкурсе. Там участников меньше, и то бывает что 9 место от первого отделяют жалкие баллы. Но в результате кто то в очках, а кто то постояно в нулях, хотя качество их прогнозов практически одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нафиг, такая же беда как в Прогнозисте будет. Отбивает все желание участвовать в конкурсе. Там участников меньше, и то бывает что 9 место от первого отделяют жалкие баллы. Но в результате кто то в очках, а кто то постояно в нулях, хотя качество их прогнозов практически одинаково.

Тогда справедливее не очки давать, а считать сумму набранных баллов. Вот только не по-формульному это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 полностью согласен.......

я за систему в гонке: 10-8-6-5-4-3-2-1

в квале: 8-6-5-4-3-2-1

БК так и оставить...

а вот за тех сколько угадал в 10 и 8 не надо очки давать.....

Очки команде наислять как сумму очков в ЛЗ каждого участника.....

Если ты о баллах то предлагаешь промах делать аж в 7 позиций, кошмар. Для этого есть прогноз на главной.

А если про очки, то получать только 8 участникам из 150 очки это же у половины все желание участвовать отпадет после 5 ГП, даже нынешняя система слишком жадная, надо расширять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты о баллах то предлагаешь промах делать аж в 7 позиций, кошмар. Для этого есть прогноз на главной.

А если про очки, то получать только 8 участникам из 150 очки это же у половины все желание участвовать отпадет после 5 ГП, даже нынешняя система слишком жадная, надо расширять.

говорю же вам - берите за образец систему начисления очков в НАСКАРе (или в Формуле-БМВ :) )

там каждому всегда есть, за что бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорю же вам - берите за образец систему начисления очков в НАСКАРе (или в Формуле-БМВ :) )

там каждому всегда есть, за что бороться

Я уже отметил системы наскара и инди и от них буду отталкиватся на 2009. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь расширять очковую зону, а ты предлагаеть в ЛЗ оставить также а в КЗ даже сократить.

Я за команду 123 больше их наверное радовался, когда они наконец то нашли нужные настройки и выстрелили а то 2/3 сезона с баранкой были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...