Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А в гонке наша команда совсем даже неплохо выступила. Жаль, не по результатам всего Гран-При :(
Ждал, что буду в задах. Смотрю - 14-й :D И команда вроде как неплохо выступила :)
мы уже даже не последние. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже даже не последние. :D

Да уж, мы прям как ФорсИндия какая-то. Не последние - неплохо, в очки - радость великая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли верные настройки, я в тебя верил. :)

Спасибо,Леша,за доверие!Думаю надежды оправдал) не зря приглашал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы уже даже не последние. :D

Даже да, но расслаблятся не стоит впереди еще три этапа, и ка любителю футбола тебе говорю, надо выходить из зоны вылета. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже да, но расслаблятся не стоит впереди еще три этапа, и ка любителю футбола тебе говорю, надо выходить из зоны вылета. :)
Нормально всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже да, но расслаблятся не стоит впереди еще три этапа, и ка любителю футбола тебе говорю, надо выходить из зоны вылета. :)

А у нас в регламенте есть что-то про вылеты? :blink:

Вай, чемоданы надо паковать. :rolleyes:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личка у меня пустая - ни одного письма ни в отправленных, ни в принятых. Это что-то с ящиком. Так что просьба к администрации форума разобраться.

Кстати, я не в курсе доходят ли отправленные мной сообщения. Они вроде отправляются, но в отправленныых пусто.

Все, разобрались, пользуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, что это за уникум у тебя на 6 месте в квале и аж на 3 месте в гонке? :)

#123

ФМ

ФМ

КР

ФА

РК

ХК

ПР

СФ

НХ

НР

НП

КР

ФМ

КР

ПР

КР

ХК

ФА

СФ

НР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него и КР два раза в гонке встречается.

Изменено пользователем March On

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, что это за уникум у тебя на 6 месте в квале и аж на 3 месте в гонке? :)

Видимо Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы не поняли, это Педро да ла Роса вместо Льюиса Хэмилтона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что Николь "Пуси Кэт" Шлезингер поставила Льюису ультиматум. Либо он участвует в Гран-При и забывает как ее зовут, либо едет с ней на корпоративку в Майами :D На основе этих данных мы решили подстраховаться и Игорь таким образом скомпенсировал наши с Колей прогнозы на гонку. Думаю команда Паши должна по-этому поводу задуматься и всем составом поставить ПР вместо ЛХ в десятку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят слухи что Николь "Пуси Кэт" Шлезингер поставила Льюису ультиматум. Либо он участвует в Гран-При и забывает как ее зовут, либо едет с ней на корпоративку в Майами :D На основе этих данных мы решили подстраховаться и Игорь таким образом скомпенсировал наши с Колей прогнозы на гонку. Думаю команда Паши должна по-этому поводу задуматься и всем составом поставить ПР вместо ЛХ в десятку :rolleyes:

Мы это обязательно учтем при составлении прогноза. От команды SG Superb Operated Team мы выражаем признательность за столь своевременную информацию! Но по нашим каналам поступили сведения, что Кими находится в глубочайшей депрессии из-за того, что команда открыто попросила его поддержать Массу, поэтому не забывайте учесть, что вероятность косяков и проспанной гонки со стороны Кими резко возрастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про депрессию Кими мы в курсе уже давно :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы это обязательно учтем при составлении прогноза. От команды SG Superb Operated Team мы выражаем признательность за столь своевременную информацию! Но по нашим каналам поступили сведения, что Кими находится в глубочайшей депрессии из-за того, что команда открыто попросила его поддержать Массу, поэтому не забывайте учесть, что вероятность косяков и проспанной гонки со стороны Кими резко возрастает.

А то и замене на Жене или Бадоера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то и замене на Жене или Бадоера. :)

Бери выше :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери выше :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Как я мог об этом не подумать (ударяя ладошкой себя в лоб. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я мог об этом не подумать (ударяя ладошкой себя в лоб. :))

Вместо "об этом" надо писать "о САМОМ" ;):rolleyes::D

Мечта каждого Шумофила - когда-нибудь в конкурсе прогнозов написать МШ большими красными буквами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо "об этом" надо писать "о САМОМ" ;):rolleyes::D

Мечта каждого Шумофила - когда-нибудь в конкурсе прогнозов написать МШ большими красными буквами :D

Сделаем на следующий сезон прогнозы Мотогонок и картинговой гонки, которую Масса организует и нынче зимой по гонке чемпионов спрогнозируем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, ты мой кумир навеки ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул итоги чемпионата и ужаснулся, такой плачевной ситуации я не ожидал. Все никак не было времени туда посмотреть, но лучше бы и не смотрел. :(

Оказывается краные барончики АЖ в 4 очках позади! :lol::lol:

Но хуже всего то, что в самый ответственный момент для команды мои напарники разбежались по делам, а перед квалой точно не будет времени все обсудить. Вообщем, ничего хорошего я не вижу, придется применять секретный канал передачи зашифрованных данных в ФИА, т.к завтра могу не успеть, а публиковать окончательную версию сейчас я бы не стал в целях предотвращения кражи интеллектуальной собственности со стороны RB Team :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят слухи что Николь "Пуси Кэт" Шлезингер поставила Льюису ультиматум. Либо он участвует в Гран-При и забывает как ее зовут, либо едет с ней на корпоративку в Майами :D На основе этих данных мы решили подстраховаться и Игорь таким образом скомпенсировал наши с Колей прогнозы на гонку. Думаю команда Паши должна по-этому поводу задуматься и всем составом поставить ПР вместо ЛХ в десятку :rolleyes:

Но почему у него два КР в прогнозе на гонку? Один из них явно должен быть РК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига вы не поняли, это Педро да ла Роса вместо Льюиса Хэмилтона :D

правильно :rolleyes:

а как ты догадался? :blink: я же ни с кем это не обсуждал

впрочем, чему я удивляюсь... мы же с тобой практически во всём на одной волне

Паша, я-то думал, что ты, как обычно, скопируешь мой вариант прогноза, поэтому и хотел потом задать

тебе вопрос, кто же такой ПР у тебя в прогнозе :D

но ты, видимо, потому и копировать не стал мой вариант, что не знал, кто такой ПР :lol:

а два КР - это я одного из них с РК перепутал

но пока я еще не решил, какого именно КР я перепутал с РК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул итоги чемпионата и ужаснулся, такой плачевной ситуации я не ожидал. Все никак не было времени туда посмотреть

а-фи-геть...

вы не только не анализируете ситуацию ДО подачи прогноза, но и не подводите итоги после проведенного

этапа? :blink: :blink: :blink:

да уж... с такой организацией работы нет ничего удивительного в том, что ты еще не раз ужаснёшься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал, что ПР - это Позже Разберемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...