Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Паша, сговор с пилотами ради конкурса - это уже слишком !!! :angry:

Да, совершенно верно! С это ГП я решил вступить в переговоры с пилотами, но как только Кими узнал, что я его ставлю на 4 место, то он обиделся и еще ниже классифицировался! Ник тоже никак не поддавался на переговоры и устроил демарш в виде 16 позиции! Зачем? Я так и не понял, видимо он хотел 3 позицию на старте! Но как, необладая достаточно быстрым болидом и своими кондициями?

Тимо даже не рассматривал, а как оказалось это было ошибкой...

Остальные очень охотно взяли на себя обязательства, разве что Масса небольшую подлянку в виде БК совершил.

Всем спасибо за поздравления, тем более это лучший по баллам результат в истории нашей команды, а красных баронов поздравляю с очень уверенным финишем вглуби пелетона! Зато в следующий раз не будете нашу команду списывать со счетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дисквалифицировать Спиделла-Гусса за использование ТК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю дисквалифицировать Спиделла-Гусса за использование ТК.

Если ТК - это TC, то мы лишь оптимизировали работу двигателя и крутящий момент. Все по регламенту!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ТК - это TC, то мы лишь оптимизировали работу двигателя и крутящий момент. Все по регламенту!:)

Че-то мне кажется у вас где-то спрятаны дополнительные баки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, застукае.м Пашу в каком-нибудь подмосковском дунгеоне, а потом предадим позору и анафеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, застукае.м Пашу в каком-нибудь подмосковском дунгеоне, а потом предадим позору и анафеме

Интересно как ты это сделаешь живя на юге? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, застукае.м Пашу в каком-нибудь подмосковском дунгеоне, а потом предадим позору и анафеме

Если бы я знал, что это за слово такое, но думаю, это что-то пошлое и непристойное. Ну ладно, гонку ждите, в своей ставке я намудрил малец, поэтому вы свою горечь после провального результата можете еще подсластить, хотя сердце мне подсказывает, что в этот раз относительно меня у вас кошмар и полный развал... Я Кими переоценил, хоть черт его знает, может и к лучшему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я знал, что это за слово такое, но думаю, это что-то пошлое и непристойное. Ну ладно, гонку ждите, в своей ставке я намудрил малец, поэтому вы свою горечь после провального результата можете еще подсластить, хотя сердце мне подсказывает, что в этот раз относительно меня у вас кошмар и полный развал... Я Кими переоценил, хоть черт его знает, может и к лучшему....

К сожалению, как правило, такого задела как у тебя хватает чтобы удержать 1-ую позицию даже после провальных гонок. Так что не думаю что что-нибудь изменится существенно. Ну только если нам офигенно повезет и выпадт наш расклад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, как правило, такого задела как у тебя хватает чтобы удержать 1-ую позицию даже после провальных гонок. Так что не думаю что что-нибудь изменится существенно. Ну только если нам офигенно повезет и выпадт наш расклад :)

Ну, я посмотрел ваши ставки на гонку и немного успокоился, по сути, они ничем принципиально не отличаются от наших, в особенности с 5-8 место, но с одним существенным недостатком - Кими на первом месте у тебя - слишком оптимистично. Оптимальный вариант у красных баронов, там он с 4 по 6 место, а у нас со второго по четвертое. Так что основные конкуренты ставили далеко не "революционные" ставки, а значит есть шанс сохранить позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальные очень охотно взяли на себя обязательства, разве что Масса небольшую подлянку в виде БК совершил.

это не Масса подлянку совершил - это Хэм тебя подставил :p

Масса себе ехал и ехал в свою силу, а Хэм на тебя положил и так замедлился, что даже Глока обогнать не осилил

а ты, наивный, веришь, что они "охотно взяли на себя обязательства" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я посмотрел ваши ставки на гонку и немного успокоился, по сути, они ничем принципиально не отличаются от наших, в особенности с 5-8 место, но с одним существенным недостатком - Кими на первом месте у тебя - слишком оптимистично. Оптимальный вариант у красных баронов, там он с 4 по 6 место, а у нас со второго по четвертое. Так что основные конкуренты ставили далеко не "революционные" ставки, а значит есть шанс сохранить позицию.

Ставки у лидирующей группы всегда практически у всех одинаковые :) Так что выигрываем и пролетаем все вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, совершенно верно! С это ГП я решил вступить в переговоры с пилотами, но как только Кими узнал, что я его ставлю на 4 место, то он обиделся и еще ниже классифицировался! Ник тоже никак не поддавался на переговоры и устроил демарш в виде 16 позиции! Зачем? Я так и не понял, видимо он хотел 3 позицию на старте! Но как, необладая достаточно быстрым болидом и своими кондициями?

Тимо даже не рассматривал, а как оказалось это было ошибкой...

Остальные очень охотно взяли на себя обязательства, разве что Масса небольшую подлянку в виде БК совершил.

Всем спасибо за поздравления, тем более это лучший по баллам результат в истории нашей команды, а красных баронов поздравляю с очень уверенным финишем вглуби пелетона! Зато в следующий раз не будете нашу команду списывать со счетов!

Мама тебе уже разрешает траву курить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я в трауре. Сначала у Хэма шина взорвалась, а потом у Массы сгорел мотор. В результате 0 попаданий :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Кова, я знал что он победит, Маса заслужил победу, но надо дать в гал тому, кто сказал что мотору пофиг на жару (недавно читал интерьвю но не помню кто это сказал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выступил стабильненько) 47 в квале, и вроде 44 в гонке, итого:91 ;)

А у команды что-то не густо((( 66 у Шумахера, 61 у Влада.

Изменено пользователем Fanatik1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай да Кова, я знал что он победит, Маса заслужил победу, но надо дать в гал тому, кто сказал что мотору пофиг на жару (недавно читал интерьвю но не помню кто это сказал)

Кова победил только потому что у Хэма шина взорвалась, а у Массы мотор. Вообще из всех кто на подиуме стоит сейчас заслужил его только Глок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кова победил только потому что у Хэма шина взорвалась, а у Массы мотор. Вообще из всех кто на подиуме стоит сейчас заслужил его только Глок.

Это так, но я поставил Кову в прогнозе первым и он первый и 12 очков вне зависимости от того как оно произошло. ;)

Я рискнул и выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кова победил только потому что у Хэма шина взорвалась, а у Массы мотор. Вообще из всех кто на подиуме стоит сейчас заслужил его только Глок.

Не соглашусь, ведь Кова тоже заслужил подиум...да не победу. И потом в чём они виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь, ведь Кова тоже заслужил подиум...да не победу. И потом в чём они виноваты?

А я сказал что они в чем-то виноваты что ли? Виновата шина Хэма и мотор Ферров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это провал...

- мы ушли в открытый космос,

- и в этом мире больше нечего ловить...

РК - 4 очка

НП - 2 очка

и все... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я 5-ый) Хоть бы третье место в общем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самые веселые результаты за последние гонок 5 ))))

Тотальный провал нашей команды))))

Изменено пользователем Holms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) тогда у нас тотальный прорыв)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самые веселые результаты за последние гонок 5 ))))

Тотальный провал нашей команды))))

Кто думал что в таком предсказуемом ГП будут такие непредсказуемые результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самые веселые результаты за последние гонок 5 ))))

Это просто пипец! 2-ое место в квали и 39 в гонке! УЖАС! Среднее наверное получится в районе 22 места, хорошо еще за квалу 2 очка набрали... хоть не с пустыми руками. А я наверное в этот раз таки очков в ЛЗ не наберу и прервется моя серия :(

Кто думал что в таком предсказуемом ГП будут такие непредсказуемые результаты.

Да надоели уже со своими непредсказуемыми гонками :) Последние 5 ГП какой-то шалтай-болтай на трассе творится! А сегодня вообще апофеоз наступил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...