Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shmidt

Настройки болида перед стартом

Recommended Posts

:blink: ты уверен что именно этот сет хотел выложить?

я зашёл в рФактор, он у меня стоит "привязанным" к Сильверстоуну. А что? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я зашёл в рФактор, он у меня стоит "привязанным" к Сильверстоуну. А что? :huh:

на этом сете невозможно ехать 1 20.7, его нужно предварительно дработать, потом реально канеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом сете невозможно ехать 1 20.7, его нужно предварительно дработать, потом реально канеш

:blink: я щас даже специально проверил, у него дата сохранения та же, что и у файла тв-стиля, в котором БК 1.20.9 прописан. Так что либо ты чего-то не так оценил, либо я тогда что-то накрутил в сете после БК, и сохранил. Ну, значит у меня тоже тогда сетапа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: я щас даже специально проверил, у него дата сохранения та же, что и у файла тв-стиля, в котором БК 1.20.9 прописан. Так что либо ты чего-то не так оценил, либо я тогда что-то накрутил в сете после БК, и сохранил. Ну, значит у меня тоже тогда сетапа нет.

дело в том, что сет вообще ничем не отличается, который ты мне перед испанией дал :D

извини меня, обороты с трудом в красную зону входят на 7 передаче. эта ваще как понимать :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что сет вообще ничем не отличается, который ты мне перед испанией дал :D

извини меня, обороты с трудом в красную зону входят на 7 передаче. эта ваще как понимать :o:lol:

ты видать не тот сет смотришь :D :D :D

А даже если ты прав и к Сильверу подходит сет от Каталуньи (что абсурдно в хоть сколько-нибудь толковом моде, столь диких косяков за РФТ я всё же не замечал), то какая разница, всё равно - я почему-то уверен что в распределении сил мало что изменится. Хотя, Антон подтянется и Андрей Кузов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты видать не тот сет смотришь :D :D :D

А даже если ты прав и к Сильверу подходит сет от Каталуньи (что абсурдно в хоть сколько-нибудь толковом моде, столь диких косяков за РФТ я всё же не замечал), то какая разница, всё равно - я почему-то уверен что в распределении сил мало что изменится. Хотя, Антон подтянется и Андрей Кузов.

нет, айсмен, ящас проверил, это тот же самый сет, что ты мне сто лет назад дал, он у меня под все трассы, так что я то знаю )) но он не подходит под чемп. он сожрет резину мгновенно. скорость правда нехилая на одном БК + нужно доработать коробку и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон подтянется и Андрей Кузов.

Ага! Подтянусь! Без рук и с двумя хлопками! ))))) (Ищем "НЕГРЫ ОТДЫХАЮТ!!!! РОССИЯ ПОЛНА ТАЛЛАНТОВ!" по видео в контакте))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А даже если ты прав и к Сильверу подходит сет от Каталуньи
Не Лехин случайно? :) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Лехин случайно? :) :D

Нет. У меня есть его сетапы только для Сильвера и Венгрии, и оба под немного другую физику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что успел набросать для валенсии, не могу проверить сет в гонке, ибо засыпаю уже после 7 кругов, скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёёёха! Делись сетом на Венгрию :) Интересно его глянуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёёёха! Делись сетом на Венгрию :) Интересно его глянуть)))

правило выкладки моих сетов - выкладываю минуя три этапа, то есть где то после монцы наверное, а может и не выложу вовсе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правило выкладки моих сетов - выкладываю минуя три этапа, то есть где то после монцы наверное, а может и не выложу вовсе:)

ну ты главное выложи :) Мой в принципе по скорости такой же, но это совсем на пределе ехать надо (с полными радиками, в смысле), а ты вон как легко ехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты главное выложи :) Мой в принципе по скорости такой же, но это совсем на пределе ехать надо (с полными радиками, в смысле), а ты вон как легко ехал...

да все тот же сет, тока доработал его маленько и тормозами почти не пользовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все тот же сет, тока доработал его маленько и тормозами почти не пользовался

твоё "маленько"...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакую... :o :blink:

Иначе какая там концентрация...

Под музычку можно только в попсовые НФСки гонять... :)

я в нфс не могу быстро ехать с музыкой. Нужна концентрация. Самое забавное, что ехать там иногда действительно сложно. Точнее управление клавиатурой дурацкое и амортизаторы надо ставить, тогда чуть лучше машина управляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нфс не могу быстро ехать с музыкой. Нужна концентрация. Самое забавное, что ехать там иногда действительно сложно. Точнее управление клавиатурой дурацкое и амортизаторы надо ставить, тогда чуть лучше машина управляется.

А я наоборот без музыки в нашем чемпе не могу :) причем врубаю наушники наполную чтобы меня ничто не отвлекало :) и звук мотора настраил так чтобы можно было слышать его - для меня это важно иначе начинаю устраняться на выходах из поворота :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая музыка =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так немогу, сразу подпевать начну и точку торможения пропущу всяко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая музыка =)

Естественно та, которая вкатывает! )))))

я так немогу, сразу подпевать начну и точку торможения пропущу всяко :D

Для меня это как допинг :yes:

Так фонограммы то для караоке не надо врубать ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно та, которая вкатывает! )))))

Для меня это как допинг :yes:

Так фонограммы то для караоке не надо врубать ))))))))))))

у меня с английским проблем нет, поэтому я все тексты запоминаю на слух)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая музыка =)

Вчера гнал под один трэк - LocDog - Любит небо :tease: :dribble: :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кому не тяжело скиньте скрин с настройками на СПА. А то я на базовых всю жизнь ездил, интересно глянуть правильные.

И какой прошлогодний ЛК на Судзуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кому не тяжело скиньте скрин с настройками на СПА. А то я на базовых всю жизнь ездил, интересно глянуть правильные.

И какой прошлогодний ЛК на Судзуке?

а есть раздел с прошедшими этапами, там поищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть раздел с прошедшими этапами, там поищи

Не нашел. Кстати, сет на Монцу просто великолепен, по сравнению со стандартом. Я до этого только прижим на Монце менял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...