Перейти к контенту

Recommended Posts

Нуртуг хорош.

Крюков - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжное Монако

Красиво сказано)))

И там красиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сказано)))

И там красиво)))

И какая разница, что я полтинники классикой не ходил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там, слили майку? а то я не смотрю

Это и ожидалось. Легков с Нуртугом не может соперничать в спринте.

Петя на 34 очка вышел вперёд.

Всё решится в Фалуне. Я бы поставил на Нуртуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и ожидалось. Легков с Нуртугом не может соперничать в спринте.

Петя на 34 очка вышел вперёд.

Всё решится в Фалуне. Я бы поставил на Нуртуга.

а какие дистанции остались?

так-то жаль, в кои-то веки большой круглый светил, когда последний раз такое было-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие дистанции остались?

так-то жаль, в кои-то веки большой круглый светил, когда последний раз такое было-то?

Остался пролог на 3,75 км коньком. И две пятнашки классика - масс-старт, а затем - преследование коньковое. По примеру Тур де Ски всё суммируется. И вдобавок очки умножаются на 2 в рамках финала сезона.

Легков уже был 2-м в 2007-м. Но тогда Ангереру очень много проиграл. У того было за 1.000 очков, а у Легкова около 500.

А до него Смирнов (ещё как советский лыжник) выигрывал в 1990/91 и Завьялов дважды - в 1980/81 и 1982/83. Вот, собственно, и всё. Отмечу, что после распада СССР только Легков был в тройке призёров КМ. Ботвинов в 1998/99 (2-й в ЛЗ после Дэли) уже был австрийцем на тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался пролог на 3,75 км коньком. И две пятнашки классика - масс-старт, а затем - преследование коньковое. По примеру Тур де Ски всё суммируется. И вдобавок очки умножаются на 2 в рамках финала сезона.

гм, да, будет сложно Александру

а когда это все? в выходные?

Легков уже был 2-м в 2007-м. Но тогда Ангереру очень много проиграл. У того было за 1.000 очков, а у Легкова около 500.

А до него Смирнов (ещё как советский лыжник) выигрывал в 1990/91 и Завьялов дважды - в 1980/81 и 1982/83. Вот, собственно, и всё. Отмечу, что после распада СССР только Легков был в тройке призёров КМ. Ботвинов в 1998/99 (2-й в ЛЗ после Дэли) уже был австрийцем на тот момент.

про 2х это все понятно, но первый из проигравших меня не интересовал, я именно про взятие бхг спрашивал

собственно я и сам после Володи Смирнова по-настоящему больших лыжников у нас и не припомню, из как-бы наших только Андрус, но это не то все-таки

и спасибо за историческую справку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, да, будет сложно Александру

а когда это все? в выходные?

22-го - пролог, 23-го масс-старт, 24-го-пасьют

про 2х это все понятно, но первый из проигравших меня не интересовал, я именно про взятие бхг спрашивал

собственно я и сам после Володи Смирнова по-настоящему больших лыжников у нас и не припомню, из как-бы наших только Андрус, но это не то все-таки

и спасибо за историческую справку

А Прокуроров? Тронхейм-1997. Вот закрываю глаза и вспоминаю этот ЧМ 16-летней давности. "Золото" на 30-ке. "Серебро" на 10-ке и "бронза" в преследовании. Под комментарии Набутова и Малявина. Жаль, Малявин после того ЧМ умер спустя пару недель. А за год до него - Суркова не стало. Да и Набутов совсем скоро стал на НТВ "Один день с..." вести, а не лыжи комментировать. Сейчас его почти не услышишь на лыжах/биатлоне - кажется, на 1-м канале где-то попадался. Относительно не так давно (в смысле не 10 лет назад, а года 2-3-4 назад) и что-то было с лыжами связано.

Кстати, в понедельник 25-го Алексею Алексеичу исполнилось бы 49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выиграет Легков БХГ. Это не в интересах Вяльбе, ей его на руках сподручно носить было когда ему 5 лет не было, а сейчас такого слона поднять. Проиграет он и она его дальше опускать будет, зато глядишь в 2014 золотишко возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Прокуроров?

согласен, виноват

но все-таки Смирнов имхо стоит слегка повыше, он почти как Дэли для меня - это если не лазить в вики, чисто субъективное восприятие прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, виноват

но все-таки Смирнов имхо стоит слегка повыше, он почти как Дэли для меня - это если не лазить в вики, чисто субъективное восприятие прошлого

Спорить не буду.

Но у каждого был свой час. У Смирнова 50 км в Лиллехаммере и следующий ЧМ в Тандер-Бее, а у Прокуророва - Калгари-1988 и Тронхейм-1997.

Не выиграет Легков БХГ. Это не в интересах Вяльбе, ей его на руках сподручно носить было когда ему 5 лет не было, а сейчас такого слона поднять. Проиграет он и она его дальше опускать будет, зато глядишь в 2014 золотишко возьмет.

Причём здесь Вяльбе? Прямо она его травит чем-то, чтобы он проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Вяльбе? Прямо она его травит чем-то, чтобы он проиграл.

Она его травит психологически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Внимательно послушал ее в гостях у Губы и наконец-то все понял. Она говорила о Саше, как о своем сыне, который ее серьезно подвел, но все еще остается самым любимым и талантливым, и главное, она в него искренне верит и в то, что он способен принести стране славу. Но как вернуть прежние отношения? Еще один конфликт в стиле Зубков-Воевода нам не нужен в канун олимпиады. Пусть возьмут коробку конфет, бутылку хорошего французского коньяка и попросят уедиенции у нашего президента и обстоятельно поговорят. И я не вижу причин, чтобы этот союз был невозможен в будущем. Сынами родины так просто не разбрасываются. А родными - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Внимательно послушал ее в гостях у Губы и наконец-то все понял. Она говорила о Саше, как о своем сыне, который ее серьезно подвел, но все еще остается самым любимым и талантливым, и главное, она в него искренне верит и в то, что он способен принести стране славу. Но как вернуть прежние отношения? Еще один конфликт в стиле Зубков-Воевода нам не нужен в канун олимпиады. Пусть возьмут коробку конфет, бутылку хорошего французского коньяка и попросят уедиенции у нашего президента и обстоятельно поговорят. И я не вижу причин, чтобы этот союз был невозможен в будущем. Сынами родины так просто не разбрасываются. А родными - тем более.

Немного поспорю : как о бывшем муже)))

В остальном- согласна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь Вяльбе? Прямо она его травит чем-то, чтобы он проиграл.

она сказала если он выиграет буду его на руках носить. Ты в это веришь? Я нет! Она женщина серьезная и слов на ветер не бросает, поэтому полагаю она уверена, что БХГ возьмет Нортуг без особых усилий. Ну или с особыми, но возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Внимательно послушал ее в гостях у Губы и наконец-то все понял. Она говорила о Саше, как о своем сыне, который ее серьезно подвел, но все еще остается самым любимым и талантливым, и главное, она в него искренне верит и в то, что он способен принести стране славу. Но как вернуть прежние отношения? Еще один конфликт в стиле Зубков-Воевода нам не нужен в канун олимпиады. Пусть возьмут коробку конфет, бутылку хорошего французского коньяка и попросят уедиенции у нашего президента и обстоятельно поговорят. И я не вижу причин, чтобы этот союз был невозможен в будущем. Сынами родины так просто не разбрасываются. А родными - тем более.

Путин что судья третейский? может всем ходить на поклон к нему? У него ж дел то больше нет, как примирять между собой конфликтующие стороны за коробку конфет и коньяк. У нас конфеты тогда из продажи исчезнут, и коньяк тоже (хотя его после 20.00 не продают). А в Москве будут пробки, состоящие из людей с конфетами и коньяком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин)) смешно.

Ты про Мутко, наверно, говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог или спринт в Фалуне у девушек не впечатлил- мужчины побегут ту же дистанцию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Мутко, наверно, говорил?

Мутко точно не президент, он министр. Да неважно о каком президенте речь, межличностные конфликты люди сами должны решать, если не могут, кто-то из них должен уйти.

Похожа

210962349.gif4c8b62cab0db9.jpg

Изменено пользователем TopGun34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень, если честно :) .

Меня также смущает ситуация с Вяльбе и его бригадой, которая плохо сработала на разделке. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент лыжной федерации Вяльбе Елена Валерьевна. Мутко, Путин.. Совсем чтоли кукушка уехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Внимательно послушал ее в гостях у Губы и наконец-то все понял. Она говорила о Саше, как о своем сыне, который ее серьезно подвел, но все еще остается самым любимым и талантливым, и главное, она в него искренне верит и в то, что он способен принести стране славу. Но как вернуть прежние отношения? Еще один конфликт в стиле Зубков-Воевода нам не нужен в канун олимпиады. Пусть возьмут коробку конфет, бутылку хорошего французского коньяка и попросят уедиенции у нашего президента и обстоятельно поговорят. И я не вижу причин, чтобы этот союз был невозможен в будущем. Сынами родины так просто не разбрасываются. А родными - тем более.

Президент лыжной федерации Вяльбе Елена Валерьевна. Мутко, Путин.. Совсем чтоли кукушка уехала?

О ком ты тогда во множественном числе?

И с кукушкой поосторожнее :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог или спринт в Фалуне у девушек не впечатлил- мужчины побегут ту же дистанцию :D

Нортуг после пролога на 75% взял БХГ :cray:

Норвежцев весь сезон почти видно не было- сегодня 6 штук в 10-ке и их весь подиум :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...