Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Заявки на участие 2008

Recommended Posts

и чаще всех прогнозы за других людей подает сам Мэрри ;) :D

У меня проверенный канал, это значит люди в отпуске или проблемы с инетом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, готов предложить свои услуги в качестве участника тима. До этого состоял в команде JUST LUCKERS в чьем составе занял 2 место на ГП Бахрэйна, до того как покинул чемпионат (по обстоятельствам не зависящим от моей воли) был в топ 10. В данный момент полностью готов к возвращению в боевой состав. Если есть свободные места буду рад присоединиться!

написал тебе в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде JUST LUCKERS замена

Вместо пропавшего hatab _pank #83 в команду возвращается Luukfi1987

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подавали прогнозы 2 этапа подряд:

Lentomestari

klever

Gorsky

d1mmon

Kimofil

Три этапа подряд:

Kimi-Raikkonen

Четыре этапа подряд:

Craig

Пять этапов подряд:

AlonsoFan

Craig подтвердил, что он не участвует, Lentomestari вернулся и уже подал прогноз, d1mmon и Kimofil вроде бывают на форуме, но молчат (трудно как будто сказать, ну не понравилось не участвую другим бы дали дорогу)

Остальные пропали.

Так что условно у нас есть 7 мест, жду желающих, если не наберется, то перекину на этот ГП прогнозы из всех тех кто там регулярно выступает ну и один человек уже откликнулся, запостив прогноз под номером 777, просто пока не знаю в какую команду и вместо кого поставить, вдруг кто неожидано объявится, как это сделал Lentomestari, а то я уж всех собирался заменить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Для желающих принять участие есть время определится до 13:00 по МСК 2 августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Для желающих принять участие есть время определится до 13:00 по МСК 2 августа

Наскока я понял команда распалась!?!, и все места свободны? Кроме Lentomestari!?!

Alonso Racing Team

29. AlonsoFan

30. Craig

114. Lentomestari

Следовательно место первого пилота и названия команды свободно( вместе с 13ю очками), а значит когда подавать прогноз? Подал под номером 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Alonso Racing Team

29. AlonsoFan

30. Craig

114. Lentomestari

Следовательно место первого пилота и названия команды свободно( вместе с 13ю очками), а значит когда подавать прогноз? Подал под номером 29

а разве за смену учасников, очки заработаные другими учасниками не снимаются?? Я бы предложил, за смену больше половины учасников - снимать очки (ВСЕ, заработанные учасниками которых меняют, а то команда не играла, один приблудший вернулся а астольные на их очки напали - НЕСПРАВЕДЛИВО, пусть ждут новой лиги, мы все с 0 начинали, так почему эти должны с 13 начинать??? А то так нам- пилотам с 15 лиги нет ни какой перспективы!!! :angry2: :angry2: <_< :o :o

Так можно поменять всю команду, может скоро увидим обьявы - "Продам команду в конкурсе Народный, дорого, претендует на титул (много очков), обращаться 562-**-**" :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно поменять всю команду, может скоро увидим обьявы - "Продам команду в конкурсе Народный, дорого, претендует на титул (много очков), обращаться 562-**-**" :lol: :lol:

Пропадают как правило те, кто ни на что не претендует, а вы можете показывать себя в отдельно взятом ГП и смотреть, гармоничная у Вас команда или на следующий сезон будет другой состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи стем, что другие участники почти новой команды не болеют за Алонсо, не переименовать бы команду:

я Болеет за:BMW & AntiSfm Fisichello

painkiler Болеет за:Raikkonen

Lentomestari Болеет за:Макс Бьяджи

А старый состав:

AlonsoFan Болеет за:Алонсо. Рено

Craig Болеет за:Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропадают как правило те, кто ни на что не претендует, а вы можете показывать себя в отдельно взятом ГП и смотреть, гармоничная у Вас команда или на следующий сезон будет другой состав.

К стати когда открытие нового "Дивизиона"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи стем, что другие участники почти новой команды не болеют за Алонсо, не переименовать бы команду:

я Болеет за:BMW & AntiSfm Fisichello

painkiler Болеет за:Raikkonen

Lentomestari Болеет за:Макс Бьяджи

А старый состав:

AlonsoFan Болеет за:Алонсо. Рено

Craig Болеет за:Алонсо

Ну так переименовывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это уже совсем перебор. Участники другие, название команды другое, а очки сохранились. ИМХО это как-то неправильно и нечестно по отношению к другим участникам, которые начинали с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это уже совсем перебор. Участники другие, название команды другое, а очки сохранились. ИМХО это как-то неправильно и нечестно по отношению к другим участникам, которые начинали с нуля.

Там очков с гулькин нос, да и ценно только первое место, а борьба в конце пелетона видимость, хотя одна из новых команд уже к середине подбирается и на этот ГП хорошие заявки. Тогда можно закрывать развалившуюся команду и открывать новую и пусть болтается? Если Кими или Массу заменят на Жане то у Феррари очки отнимут? То то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там очков с гулькин нос, да и ценно только первое место, а борьба в конце пелетона видимость, хотя одна из новых команд уже к середине подбирается и на этот ГП хорошие заявки. Тогда можно закрывать развалившуюся команду и открывать новую и пусть болтается? Если Кими или Массу заменят на Жане то у Феррари очки отнимут? То то же.

Однако Супер Агури развалилась и очки ее другой команде не передали. Так что если хотят новое название, значит это новая команда и очков у нее не должно быть. Или может быть они ее купили, типа Джордан, Мидланд, Спайкер, Форс Индия??? Я сделки не видел официально (ну чтобы участники хотя бы отписались, я не про бабло). Так что это новая команда ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако Супер Агури развалилась и очки ее другой команде не передали. Так что если хотят новое название, значит это новая команда и очков у нее не должно быть. Или может быть они ее купили, типа Джордан, Мидланд, Спайкер, Форс Индия??? Я сделки не видел официально (ну чтобы участники хотя бы отписались, я не про бабло). Так что это новая команда ИМХО.

Она развалилась, здесь же номера остались один из участников остался, база осталась или метаморфозы Джордана это новая команда?

Команда взята с потрохами и я не виноват что на Суперагури не нашлось покупателей а на Спайкер нашлись.

Не каждый бывший гонщик хороший управленец. База у СА была получше спайкера но не срослось, не смогли договорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она развалилась, здесь же номера остались один из участников остался, база осталась или метаморфозы Джордана это новая команда?

Команда взята с потрохами и я не виноват что на Суперагури не нашлось покупателей а на Спайкер нашлись.

Не каждый бывший гонщик хороший управленец. База у СА была получше спайкера но не срослось, не смогли договорится

Все равно не согласен. Ты это делаешь только для того чтобы было больше внимания со стороны новых участников конкурса. Лично мне пофигу будут у них очки или нет, так как для меня и моей команды это ничего не изменит. Однако считаю это несправедливым по отношению к ребятам из 15-ой лиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно не согласен. Ты это делаешь только для того чтобы было больше внимания со стороны новых участников конкурса. Лично мне пофигу будут у них очки или нет, так как для меня и моей команды это ничего не изменит. Однако считаю это несправедливым по отношению к ребятам из 15-ой лиги.

Я это делаю, потому что мне страдать фигней не хочется, убирать очки оставлять, я переписал в проге вместо ожного ника другой и все работает, а не нравится что в конкурсе, на ус мотай и в межсезонье обсудим а сейчас все останется так как есть.

Легко сказать очки убери, на словах все раз и готово, вон доп статистику затеяли а потом я ее тяни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон доп статистику затеяли а потом я ее тяни.

Лёха,крепись! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно не согласен. Ты это делаешь только для того чтобы было больше внимания со стороны новых участников конкурса. Лично мне пофигу будут у них очки или нет, так как для меня и моей команды это ничего не изменит. Однако считаю это несправедливым по отношению к ребятам из 15-ой лиги.

Малорик, MrVictory, я с табой согласен. менять всех учасников команды, название - эт уже другая команда, а фора в 13 очков многое даёт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это уже совсем перебор. Участники другие, название команды другое, а очки сохранились. ИМХО это как-то неправильно и нечестно по отношению к другим участникам, которые начинали с нуля.

тебе жалко что ли? :D

а если вдруг команда с труднопроизносимым названием замахается произносить своё название и уберет половину слов из него, что че тогда будем делать?

отбирать у них очки, т.к. это уже новая команда?

идею поддерживаю!!!

осталось только Леше довести до сведения всех участников, что если в названии команды более 13 знаков с учетом пробелов, то такие команды надо переименовать - а то они таблицу перекосили своими длинными названиями

Если Кими или Массу заменят на Жане то у Феррари очки отнимут?

а Феррари переименуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось только Леше довести до сведения всех участников, что если в названии команды более 13 знаков с учетом пробелов, то такие команды надо переименовать - а то они таблицу перекосили своими длинными названиями

Это ты свою команду посчитал? сейчас свою посчитаю и скажу. :)

Я не против, начнем с Вас у вас превышен лимит, 14 символов в названии, а у нас и того больше. Ты уж предлагая хоть посчитал бы сколько у Паши и лимит предложил бы на пару символов меньше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против, начнем с Вас у вас превышен лимит, 14 символов в названии

да, че-то я ошибся...

ну ладно - давай не вашим, не нашим и остановимся на 15-ти символах с пробелами :)

кстати, а куда делать тема с таблицей команд и участников? :blink:

даже символы в названиях посчитать неоткуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, на самом деле некоторые названия слишком длинные. Больше 15 - это уже перебор, таблицы растягиваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть идея предложить завести коллективные никнеймы, от имени команд и постить пресс-релиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, че-то я ошибся...

ну ладно - давай не вашим, не нашим и остановимся на 15-ти символах с пробелами :)

кстати, а куда делать тема с таблицей команд и участников? :blink:

даже символы в названиях посчитать неоткуда :)

Просто по умолчанию отображаются темы с постами не позднее 60 дней, а в теме по командам и участникам давно ничего не писалось, пойду подниму

У нас 19 символов, т.е. надо на 20 договариватся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...