Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAlik

Виртуальный чемпионат F1 среди пользователей форума f1news.ru

  

70 голосов

  1. 1. Хотите ли вы принять участие в чемпионате?

    • Да.
      59
    • Нет.
      11


Recommended Posts

С такой организацией вы далеко пойдете))))создали бы форум на бесплатном хосте там бы и флудерасничали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой организацией вы далеко пойдете))))создали бы форум на бесплатном хосте там бы и флудерасничали)))

да можно и тут...какая разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой организацией вы далеко пойдете))))создали бы форум на бесплатном хосте там бы и флудерасничали)))

Умничать со стороны все могут. А ты попробуй организуй чтоб всех устроило. А флудитьрасничать как ты говоришь и здесь можно,этож курилка. Нафиг заморачиваться создавать целый форум.

Еслиб еще таки как ты по меньше здесь вякали так и флуда поменьше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничать со стороны все могут. А ты попробуй организуй чтоб всех устроило. А флудитьрасничать как ты говоришь и здесь можно,этож курилка. Нафиг заморачиваться создавать целый форум.

Еслиб еще таки как ты по меньше здесь вякали так и флуда поменьше было.

ну зачем так грубо? Ведь по сути он прав. В одной теме чемпионат не провести.

В тех чампах что я провожу после 2го этапа 15 и 23 темы. Представь себе все это в одной теме... ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну зачем так грубо? Ведь по сути он прав. В одной теме чемпионат не провести.

В тех чампах что я провожу после 2го этапа 15 и 23 темы. Представь себе все это в одной теме... ужас!

Мы только сегодня начали вообще обсуждение этого чемпионата, а вы уже критикуете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы только сегодня начали вообще обсуждение этого чемпионата, а вы уже критикуете

я критикую?

Кстати а у челенжа дедикейтед сервера нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй организуй чтоб всех устроило.

Организовывал, всех устраивало. Вам совет даешь нормальный, а вы "вякаешь"... лучше б послушали людей которые в этом шарят (они дельные вещи выдают иногда)

Мы только сегодня начали вообще обсуждение этого чемпионата, а вы уже критикуете

Вас ни кто не критикует, вам советы дают как лучше сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я смысла в таком кол-ве тем. Можно создать еще одну в которой обсуждать результаты. А в этой обсуждать организационные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам совет даешь нормальный, а вы "вякаешь"... лучше б послушали людей которые в этом шарят (они дельные вещи выдают иногда)

Ну так давай советы в нормальной форме и реакция будет соответствующая.А то твой совет выглядит со стороны как "вы тут лохи, а вот я бог" Ладно завязали с этим.

Вы лучше трассы выберайте, а то всего 4 человека написало и так как у многих предпочтения совпадают, всего 7 трасс набирается пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу я смысла в таком кол-ве тем. Можно создать еще одну в которой обсуждать результаты. А в этой обсуждать организационные вопросы.

Это новое слово в организации чемпионатов? Никогда и нигде такого не видел.

Это жутко не удобно. Вот ты сейчас напишешь регламент, его обсудят, вывесишь окончательный вариант, после этого еще что-то напишут и регламент потеряется внутри темы. Через неделю его будет не найти. А ведь кроме регламента есть куча инфы которая должна быть навиду: расписание, перечень участников,результаты, турнирная таблица и т.д. Поверь моему опыту, многие не могут прочитать информацию которая навиду, а уж про инфу которая где-то в глубине темы никто даже знать не будет

Ну так давай советы в нормальной форме и реакция будет соответствующая.А то твой совет выглядит со стороны как "вы тут лохи, а вот я бог" Ладно завязали с этим.

Вы лучше трассы выберайте, а то всего 4 человека написало и так как у многих предпочтения совпадают, всего 7 трасс набирается пока.

Трассы это конечно хорошо, но для начала нужно решить вопросы на основании которых люди могут понять смогут ли они ехать. Вопрос с модом решили - его нет. Теперь вопрос со временем проведения.

Какой смысл мне сейчас указывать трассы если окажется что я не смогу принять участия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду участвовать. Где еще есть вакантные места?! Как попасть в чемп? И что для этого надо(какой мод и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили вобще без модов. Чистая F1 challenge 99-02

С временемпроведениия еще не определились, мало народу высказало пожелания. Предварительно 7-8 вечера в субботу или воскресенье. Но были пожелания и утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при выборе времени прошу учитывать то, что как минимум 2 игрока - из Сибири (GMT +5)

трассы - мне без разницы, я не против погоняться на любой из них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестируемся на А1 чтобы посмотретьсилу каждого! желательно проехать вам кругов 40-50 (откатать 1 тренировку (1 час))

сюда просьба выпписать 3-4 лучших результата!

настройки наА1 качаем Выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...значит всетки зря заливал =(...ну и ладно

Нет, не зря я качаю. Не удаляй. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько трафа жрет сама игра ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько трафа жрет сама игра ?
не оч много вродь как около 10 метров за гонку будет если не сервак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если мы уж выбрали сезон 2002 то мона мне кататься на собственном болиде????? создан на базе макларена изменено только название и расскраска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет епта. там можно настройки поменять так что "начинка" будет от болидов 2020 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть сама игра, смогу я просто наблюдать за гонкой или обязательно участвовать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, наблюдать не получится.

давайте рФактор? Там сафети кар есть, куда интереснее с тактической т.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и если мы уж выбрали сезон 2002 то мона мне кататься на собственном болиде????? создан на базе макларена изменено только название и расскраска

кстате у других то он будет отображаться как стандартный мак, и вообще (если 2002) будет ровно 22 болида, не больше не меньше. остальные просто не будут как либо отображаться в остальных компах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рФактор не получится, у многих его нет, его надо качать и весит он поболе модов для F1 challenge 99-02, а многие и моды не смогли скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...