Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

parabola

Кими Райконен в Ferrari или McLaren!?

Recommended Posts

Переход Кимстера из Макларена в стан красных лично мне напоминает перехад в свсое время Луиша Фигу из Барсы в Реал. Низя так делать, низя...
А что, мордовать? Не вынес Ким причюд Рона и убёг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать поподробнее какие два титула подразумевается и что конкретно Рон сделал, чтобы помешать Кими их выиграть... ;)

Как минимум 2005.Если бы его напарником был бы Дэвид а не Хуан,то чемпионом был бы Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими всегда мечтал гоняться в Ferrari. В этом году сразу две его мечты сбылись - он стал чемпионом, и он гоняется за Ferrari. Поэтому он принял абсолютно верное решение. А McLaren естественно много потерял после ухода Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум 2005.Если бы его напарником был бы Дэвид а не Хуан,то чемпионом был бы Кими.

То есть, по-вашему Рон позвал Хуана в конце 2003-го, чтобы Кими не выиграл в 2005-м? А я то думал, что во всем виновата ненадежность МР4-20... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум 2005.Если бы его напарником был бы Дэвид а не Хуан,то чемпионом был бы Кими.

при чём там ХУан ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была злость на Кими за его переход в Феррари, но потом поняла как ему было плохо в маках, любой сделал бы на его месте тоже самое. Вообще чувства по этому поводу были неоднозначные, в начале сезона было решено болеть за Маков и Кими, но после ШС я уже полностью за феррари. В маках разочаровалась, особенно в Роне, да и Хэмильтон меня бесит. Кими всё правильно сделал. Хотя конечно интересно было бы посмотреть, как сложилась бы судьба Льюиса, если бы Кими остался в команде. Но тогда уже было ясно что будет Алонса, а на Кими с Алонсо смотреть вообще никакого интереса не представляется. Кими + Масса неплохой вариант, надеюсь в дальнейшем увидеть и внутрекомандную борьбу, а не как у Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, по-вашему Рон позвал Хуана в конце 2003-го, чтобы Кими не выиграл в 2005-м? А я то думал, что во всем виновата ненадежность МР4-20... :lol:

Вообще то он позвал Хуана чтобы он не мешал Макам в 2004.(ИМХО)

А Дэвид в любом случае был бы посговорчивие Хуана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал видеть Кими в Феррари. Когда выступал в Маках, то болел за него и естественно за Шуми...и грезил увидеть пару Шуми+Кими...

Мечта почти сбылась.

Маки не смогли Кими обеспечить надежной машиной для завоевания титула...и поэтому он перешел...сделав это для Скудерии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чём там ХУан ?

Не захотел лечь под Кими.(грубо но надеюсь понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря все-равно в какой команде выступает Кими, но если он говорит, что ему в феррах лучше, значит лучше в феррах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-теме: лет через десять, когда Кими завершит карьеру гонщика, можно будет дать объективный ответ на этот вопрос и вполне вероятно, если Кими через пару лет не вернется в Макларен, то Кими и Феррари будет выглядеть предпочтительнее... Ну а сейчас, через три дня после того как он завоевал титул в Феррари, некоторые болельщики этой команды напоминают коментатора из мультика "Цыпленок Цыпа" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видел, что лучше Кими для Феррари на место Михаэля никого нет. Алонсо уже был занят. Этот сезон в общем-то это подтвердил... Хотя первые 7 гонок я в этом сильно сомневался. Даже если бы Кими слил титул Макам, но опередил остальных, всё равно считал бы его чемпионом-2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завалил бы Кими чемпионат,что было более чем реально,вы тоже пели бы ему дифирамбы?

Да пел, как и все предыдущие годы!

Алонсо уже был занят.

Повезло Феррари, рад я за красных! ;):rolleyes: Вы, так сказали, что мол и пришлось подобрать то, что осталось, мол куда деваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните Мику в 99, еле выгрыз титул у своей команды, а в 2К уже не смог, Рони поборол таки...

Теперь на Мику переключились... Бедный Мика, 11 поулов в 99-м, а как ему в Монце Рон помешал... еле поборол Рона... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не захотел лечь под Кими.(грубо но надеюсь понятно)

Всегда считал что 05 Кими слил из-за ненадёжности ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло Феррари, рад я за красных! ;):rolleyes: Вы, так сказали, что мол и пришлось подобрать то, что осталось, мол куда деваться...

Ну даже если бы он не был занят, его бы вряд ли взяли. Да и вряд ли я был бы ему рад так же, как Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ему в Монце Рон помешал... еле поборол Рона...

Понятия дискомфорта и напряжения никто не отменял или Шум не вылетал на прогревочном круге, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда считал что 05 Кими слил из-за ненадёжности ..

Давай зайдем с другого угла.Сколько очков Кими подарил Масса ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай зайдем с другого угла.Сколько очков Кими подарил Масса ?

4. При этом сам КИми подарил Массе 2 очка. Итого считай что Масса подарил только 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько очков Кими подарил Масса ?

Это не вопрос, а Филипе хоть и парень не плохой, но ни как не "бог дарующий". Не мог не отдать. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что верное решение было перейти в Феррари

Весь сезон Кими в Феррах выглядел счастливей чем в Маках, не смотря на все проблемы, и в конце концов, получил результат. :rolleyes:

Рон слил Кими абсолютно заслуженные титулы в 2003 и 2005 годах, как теперь он слил их для Хэма с Алонсо. Так что лучше пусть Кими выигрывает в Феррах, чем проигрывает в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда считал что 05 Кими слил из-за ненадёжности ..

Да там 2 тех.схода было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там 2 тех.схода было.

А моторы, сгоревшие на практиках, ты не считаешь? Из-за них он лишился еще возможно 2-3 побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там 2 тех.схода было.

Ну началось... :lol::lol:

И 10 стартов с 11 места, из-за замен моторов...

Вот фобы опять повылазили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там 2 тех.схода было.

И энное количество "-10" на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...