Jump to content

MyJIbT!K

Доверительная
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MyJIbT!K

  1. Рано еще такие выводы делать. Пока второй это Леклер. Антонелли может стать третьим
  2. Такую гонку просрали. Макс реально мог бы за 1 место побороться
  3. Какие же .... на ред булле. Еще и слили позицию Расселу чисто из-за своей ошибки
  4. Мда. Я надеюсь Макс примет правильное решение (уход из редбулла) на 2027 год
  5. Ну Макс, дело за малым. Сегодня феерически приехал вторым. Завтра надо выносить на старте и вырывать первое
  6. Че, есть шансы на поул? Не давайте мне надежду пожалуйста
  7. Кстати у нашего льва с сегодняшнего дня 0 баллов в лицензии
  8. Если кто-то не может реализовать самовоз - это не значит, что его там не было
  9. Прикольно читать, что у Макларена не было самовоза в 24 и 25 году Наверное 0.7 с круга везли Ферстаппену чисто на скиле
  10. О, вы посредник между Максом и Ред булл рейсинг? Да да я!
  11. Во первых сошло 2 мерса) во вторых их никто не просил интеры надевать изначально)
  12. Неплохо. Учитывая, что подиум вообще был только в мечтах об этой гонке)
  13. буду молиться и надеюсь они настройки сделали вопреки максу именно дождевые
  14. Подскажите какая вероятность дождя в гонке?
  15. Надеюсь что настройки на дождь. Хаджар показал в ку2 что темп у ред булла выйти из 1.13 все таки был
  16. Интересно если сработают, какое отставание будет
  17. Что за обновы будут у рб в канаде есть инфа?
  18. Что ж вы так мою последнюю надежду убиваете(
  19. А че нет. Если ред булл привезет еще обновы в канаду за 3 недели перерыва и + еще подкрутят машину в летний перерыв (а к этому моменту мерсы растеряют очки в борьбе с макларен и феррари), то макс еще может побороться. Потенциал и у машины и у движка виден. Машине еще похудеть надо и доработать кое какие места
  20. Надеюсь еще за 3 недели допилят болид в праймовое состояние и вперед за титулом
  21. Если Макс окажется первым в первом повороте вдруг, то думаю Макс выиграет гонку Мне все еще интересно как там у Тотика дела. Оба пилота хороши, у обоих пилотов контракты там? Все супер?
  22. Просто Титан. На таком ведре второй, а завтра и пирожок один только впереди)
×
×
  • Create New...