Jump to content

MyJIbT!K

Доверительная
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

About MyJIbT!K

  • Rank
    Тест-пилот
  • Birthday 04/05/1876

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Норильск
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    VER, ALO, LEC, PER

Recent Profile Visitors

655 profile views
  1. Рано еще такие выводы делать. Пока второй это Леклер. Антонелли может стать третьим
  2. Такую гонку просрали. Макс реально мог бы за 1 место побороться
  3. Какие же .... на ред булле. Еще и слили позицию Расселу чисто из-за своей ошибки
  4. Мда. Я надеюсь Макс примет правильное решение (уход из редбулла) на 2027 год
  5. Ну Макс, дело за малым. Сегодня феерически приехал вторым. Завтра надо выносить на старте и вырывать первое
  6. Че, есть шансы на поул? Не давайте мне надежду пожалуйста
  7. Кстати у нашего льва с сегодняшнего дня 0 баллов в лицензии
  8. Если кто-то не может реализовать самовоз - это не значит, что его там не было
  9. Прикольно читать, что у Макларена не было самовоза в 24 и 25 году Наверное 0.7 с круга везли Ферстаппену чисто на скиле
  10. О, вы посредник между Максом и Ред булл рейсинг? Да да я!
  11. Во первых сошло 2 мерса) во вторых их никто не просил интеры надевать изначально)
  12. Неплохо. Учитывая, что подиум вообще был только в мечтах об этой гонке)
×
×
  • Create New...