-
Content Count
212 -
Joined
-
Last visited
-
Рано еще такие выводы делать. Пока второй это Леклер. Антонелли может стать третьим
-
Такую гонку просрали. Макс реально мог бы за 1 место побороться
-
Какие же .... на ред булле. Еще и слили позицию Расселу чисто из-за своей ошибки
-
Мда. Я надеюсь Макс примет правильное решение (уход из редбулла) на 2027 год
-
Ну Макс, дело за малым. Сегодня феерически приехал вторым. Завтра надо выносить на старте и вырывать первое
-
Че, есть шансы на поул? Не давайте мне надежду пожалуйста
-
Кстати у нашего льва с сегодняшнего дня 0 баллов в лицензии
-
Если кто-то не может реализовать самовоз - это не значит, что его там не было
-
Прикольно читать, что у Макларена не было самовоза в 24 и 25 году Наверное 0.7 с круга везли Ферстаппену чисто на скиле
-
О, вы посредник между Максом и Ред булл рейсинг? Да да я!
-
Во первых сошло 2 мерса) во вторых их никто не просил интеры надевать изначально)
-
Неплохо. Учитывая, что подиум вообще был только в мечтах об этой гонке)

