

ros19
Доверительная-
Число публикаций
471 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Весь контент пользователя ros19
-
Естественно,как и все остальные.
-
У тебя как всегда Шарль виноват.
-
Откуда инфа?
-
Так он и сейчас иногда исполняет.
-
По очкам и победам в сезоне получается не чуть.
-
В два раза меньше чем у Льюиса.
-
В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь.
-
Про которых Льюис сказал. Новость на главной имеется.
-
Чё сказать хотел?
-
Льюис Хэмилтон. Что касается моего духа... Мне определённо нужно отдохнуть и перезарядиться, побыть с детьми, посмеяться, отпустить эту ситуацию. Откуда дети появились?
-
Это какой то треш
-
Я начал смотреть обзор Венгрии и мне хватило.
-
Ужас какой то.Меня хватило на 5 минут.
-
Кто такой Витос?
-
Ох и корыто у нас.
-
Леклер : Мы не собираемся во вторую половину сезона с мыслями о победах, и от этого разочарование только усиливается. Мы понимали, что этот уик-энд может стать тем самым единственным шансом, который нужно было реализовать. К сожалению, из-за возникшей проблемы мы не могли ничего поделать».
-
Не догонял он его вообще,ехал в одном темпе с Ландо до 49 круга. Что случилось потом я хз.
-
Такие же мысли.
-
Оттуда,откуда и про провал задней подвески.
-
Оруджев — о Леклере в Венгрии «Пожалуй, я поверю словам Ferrari насчёт проблем с шасси. Теория, что им пришлось накачать шины больше, чтобы беречь планку, не работает, так как избыточное давление в шинах сразу было бы визуально заметно из-за износа. Другими словами, резина бы «поплыла». Это было бы видно невооружённым взглядом: на резине стали бы образовываться своего рода «волны». Что произошло на самом деле, знает только сама команда.
-
Ты про Росберга забыл.