Перейти к контенту

МедМакс

Стартовая
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МедМакс

  1. МедМакс

    Биатлон. Том 4

    Проблеммы с голосом у Губы, или на него наложили внутрироссийские спортивные санкции?
  2. Люблю собирать мебель, финских гонщиков, ралли, и.т.д.
  3. Точно. И тебе прувет
  4. МедМакс

    Биатлон. Том 4

    А биатлон уже никто не смотрит и не каментит?
  5. Там в ветке красных меготеория - что Вассер был ставленником маркионе еще в 18 году, но не срослось и т.д. Но вот в 2023 звезды сошлись. До 2037 оставалось ... :)))
  6. МедМакс

    Макс Ферстаппен

    Думаю, что заруба с Фурами Мерсами будет нешуточной, и уже не с позиции первой скрипки. Тем интерснее. Сможет ли Ньюи. Сможет ли Макс
  7. МедМакс

    Red Bull Racing

    Читерство в финансах? После Пирелли 2013, и договорняка о моторах и топливе имени Феррари, на финты ушами от РБ я бы не обращал внимания. Или Тото снова будет грозить уходом? Тогда жаль. Мерсы в отличии от Фурр показали хороший темп развития по ходу сезона и без грубых провалов по тактике. Там только прима плыла пол года, но потом собралась.
  8. МедМакс

    Scuderia Ferrari

    Бинотто хоть раз что-то сказал правдивое, но опять же, не до конца. Имея в первой половине чемпа лучший мотор, и аэро на уровне РБ, хорошую работу с резиной( но как Карл, Феррари здесь традиционно не очень), хорошего квалифаера и уверенного номер два, Красные сначала слили по тактике, а потом провалили развитие имея альфу ромео как мото и аэро полигон, хаасы и кажись таури как движки? Как? Но это же Феррари, и Бинотто. Хотя последнего я бы даже пожалел, но он первый начал во внутрикомандные
  9. Если не ошибся, то с ДР сабжа. Ну, очень харизматичная ыигура. И последний чемпион с 2007 года Сам если что - за Ферзя, но и Кими импонировал в свое время.
×
×
  • Создать...