Перейти к контенту

АгроноМ

Доверительная
  • Число публикаций

    468
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АгроноМ

  1. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    . Британец британцу глаз не выклюет!))) Конечно, "проект 44" превозмогал на ведре. А у Макса убер- истребитель!)) Кто бы сомневался, что он так напишет?))
  2. АгроноМ

    Фернандо Алонсо

    И да, я б за "всех" не говорил! ФИА всегда неровно дышала к МШ. А тут нарисовалась возможность протащить своего родного британского пилота в чемпионы. К счастью, МШ их обломал!)))
  3. АгроноМ

    Фернандо Алонсо

    Логика потрясная, конечно! ФИА ничего не находит, но из чувства обостренной справедливости, будет топить команду и её гонщика! Браво! А когда та же ФИА 7 лет топила всех конкурентов Мерса, это норм получается? Так что ли?)))
  4. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    Набросил, так набросил!)))
  5. АгроноМ

    Фернандо Алонсо

    Про "читерский" Бенеттон даже читать смешно!)) Ты сам чертежи видел? Есть где-то тайный протокол осмотра, доказывающий это? ФИА ничего не нашла. Только не говори, что Флав им забашлял. Учитывая, как ФИА усиленно топила МШ, логично подумать, что занес таки Френк.))) МШ и дисквалили на 2 гонки и штрафовали, а бедненький Хилл так и не осилил на самовозном Вильямсе титул. Только в 96'м, когда получил под попой убер-космовоз!))
  6. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    УГореть он как раз таки может!)) А вот ОБгореть, скорее всего, нет!
  7. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Ждем пару Макс- Карлито? ?? МШ уже почти 10 лет живёт в режиме овоща. Какие там гонки на выносливость?!!
  8. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    МШ давно нет в гонках.
  9. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    А получился венгр
  10. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    Причем, что характерно, предыдущий был 8 сезонов, чтоб 44 уж наверняка побил все рекорды, а этот всего-то 4. . Дак и то ФИА чуть не обделалась со страху, что Макс может перебить рекорды номера 44.))))
  11. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    Видать, моторный регламент 14-21, написанный под Мерс, в полной мере раскрывал все таланты!))) . Смишно)))) . А нынешний, где 44 ездит в середняковой машинке, значит нет?)) . Л - логика!))))
  12. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    Тотондий уже где-то задвигал телегу, мол мы за инклюзивность, разнообразие и бла ,бла-бла! Теперича, в команду приглашают, видимо, не по профессионализму, рабочим качествам и прочее, а расово-гендерно правильных сотрудников. Что ж, удачи им на этом поприще! И, по ходу, проект 44, хочет и в Фурах эту тему задвигать!
  13. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    . Он идёт к Фурам на пару лет. Титула там, конечно, не будет. Но зато как сладостно будет превозмогать за 100млн зелёных бумажек в год! . я бы сам не прочь за такую сумму превозмочь!)))))))
  14. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Не намечается ли у нас тут хитрая многоходовочка? Макс в Мерс, Фёдор в Быки. Хотя, на пару Федор&Себ в Мерсе, я б глянул. Особенно в 26'м!))))) Особенно, если Мерс сваяет космолёт с лучшим двигателем!)))
  15. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Влажная трасса, это всегда лотерея. Более показательна FP1. Где они 4-5 в нормальных условиях.
  16. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Шельмуешь?)))) Не ну они, конечно, не без греха, но зачем же так жоско?)))
  17. АгроноМ

    Джордж Расселл

    С точностью до наоборот, полагаю!)))
  18. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    И стал для Мерина главным соперником в довоенную эпоху. Заклятый друг, так сказать!)))
  19. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Насколько я помню, АвтоЮнион появились ровно тогда, когда гражданин Порше поругался с Альфредом Нойбауером и ушел из Мерина, основав как Раз АвтоЮнион.
  20. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Нда, с Тотондия только книги писать. На тему: как выиграть 8 КК подряд и потом всё про*рать! До Альфреда Нойбауэра Тотондию далековато!)))) А как же там всякие Audi? Одно ведь и тоже!))
  21. АгроноМ

    Джордж Расселл

    "Выкрутас" исполнил там Люсёк Ранимый Хэмилтон. Наплевав на договорённости, потом нажаловался как школьник папочке, а папочка стуканул в ФИА. За что Фёдор вломил всю команду. А твердолобый Рон получил штраф 100млн и дисквал команды.
  22. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Ты реально думаешь, что ФИА делать нечего, как писать регламент под одного конкретного человека?)))
  23. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Хайникен только спонсор, который ничего не решает. И на ФИА никак не влияет. Тем более, настоящий регламент не писался под Быков. В отличии от....
  24. АгроноМ

    Льюис Хэмилтон

    В переводе с дипломатического: "Мы сейчас развиваем машину под меня, а ему надо просто адаптироваться и терпеть"))))
  25. АгроноМ

    Mercedes-AMG F1 Team

    Справедливости для, можно уточнить, что когда доминировали Вилы, Ферры, ФИА всеми силами пытались их затормозить. Чего в случае с Мерином, не было. А было с точностью до наоборот! Когда ФИА гасила конкурентов Мерина ещё на подлёте. Ибо ВLM- project должен был выполнить возложенную на него миссию.
×
×
  • Создать...