-
Число публикаций
2 489 -
Регистрация
Весь контент пользователя Massimo
-
Почему бы и нет? 12 титулов на двоих пилотов - на такое способна только Феррари.
-
Мальчика же взяли за талант.
-
Макс пойдет в Феррари. Только хардкор.
-
Кеды зашнуровал четко.
-
21.11-23.11 2025 Гран При Лас-Вегаса - Этап Двадцать Второй!
Massimo ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
Что он себе позволяет?))) «Эта трасса увлекательна, поскольку она скоростная. Но асфальт не соответствует стандартам Формулы-1. Он слишком скользкий, нам не удалось прогреть шины до нужной температуры, нет сцепления. И он слишком неровный. Гонка едва ли является безопасной. Нам нужно поговорить с ФИА о том, будет ли это считаться приемлемым в ближайшие годы», — приводит слова Алонсо издание AS. -
21.11-23.11 2025 Гран При Лас-Вегаса - Этап Двадцать Второй!
Massimo ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
Тогда да. Не обошел пока. -
21.11-23.11 2025 Гран При Лас-Вегаса - Этап Двадцать Второй!
Massimo ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
del -
Очень интересно, будет ли КТ на последних двух этапах или принципы превыше всего?
-
Хэм застрял на ГП Китая в гравии в 2007-м, потерял титул.
-
Застрянет в гравии при заезде на пит-стоп в предпоследней гонке?
-
Если судья заказал конвой, то это значит, что из зала суда ехать уже не домой.)) Так и тут. Конвой уже заказан, остается дождаться оглашения приговора. P.S. Пока писал, приговор огласили.
-
Еще одна Санта-Барбара. Бывший руководитель команды Формулы-1 «Ред Булл» Кристиан Хорнер является одним из претендентов на место своего коллеги Энди Кауэлла в «Астон Мартин» в случае увольнения экс-сотрудника «Мерседеса»- ВВС.
-
в Лас-Вегасе сейчас час ночи. Могут до утра отложить.
-
Ну Шарля и Хэма дисквалифицировали на раз. Так что прецеденты были. Учиться нужно было на чужих ошибках, а не своих.
-
Да забыли про дисквал. Ты был прав.
-
За аварию на старте Гран-При Лас-Вегаса Габриэле Бортолето наказан потерей 5 мест на стартовой решётке следующей гонки.
-
Главное сейчас ксерокс где-то отыскать.))
-
Главное сейчас ксерокс где-то отыскать.))
-
Мне кажется, ты уже о чем-то догадываешься.)) У Лоуренса не забалуешь.)) Это в Феррари забыли старый добрый тазик с цементом.
-
Какая плотная борьба за вице.)) Интрига с титулом конечно закручивается. А Ферстаппен, похоже, на кураже сейчас.
-
Да пора уже забыть о вице в КК и сосредоточиться полностью на 2026-м.
-
Мы за честный спорт! ))
-
Есть еще две гонки до конца сезона.
