Перейти к контенту

Turner78

Доверительная
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turner78

  1. Turner78

    Макс Ферстаппен

    О хоспати, это нереально, феноменально, кокой же талант, довайте запомним этот миг навсегда
  2. Turner78

    Макс Ферстаппен

    44 пока еще. Пишу то что думаю, всегда это делал тут.
  3. Turner78

    Лью́ис Хэ́милтон

    Поздравляю величайшего пилота всех времен с днем рождения. Желаю ему здоровья. Надеюсь что сэр Льюис наберется праведной удали и свалит из этой гнилой параши с гнилыми чемпионами в наскар и там завоюет много титулов, а так же станет миллиардером.
  4. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Льюис делает то что должно. Макс снова утирается, как и должно. Хорнер получил по губам ибо хватит молоть ересь. Фернандо даже немножко жалко, он старше льюиса, начинали путь к величию можно сказать вместе, а теперь ферни радуется единственному подиуму за 7 лет как ребенок, а льюис немного грустит что может уплыть восьмой титул.
  5. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Да мать жешь вашу мерседесы! С разницей в круг копируйте тактику макса и всё!!! Че понаделали то??? Боттас ну это вообще. Вообще нисколько не помог. Это ужасный пилот, зачем льюис считает его другом, он же откровенно втихую вредит ему в гонках. Росберг хоть открыто вредил. Как можно было с девятого места не приехать туда, где макс бы после пита выехал сзади? Ну вредитель же откровенный. Сидит всю гонку за слоупоками какими то спокойно едет не обгоняет.
  6. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Хоть и болею за хэма, но вот полностью согласен. Но считаю нужным разделить: - с одной стороны откровенно тупое агрессивное "дай дорогу или зашибу" хамство макса, причем уже много лет длящееся - и супераккуратное и в нужный момент задействованное упорство хэма, которое, замечу, вполне обоснованно ибо именно он 7-кратный, он текущий король формулы, ветеран, опыт и мега талант. Может себе позволить немножко хитрить. Мы же все не вчера родились, знаем что углерод-нейтральный блм-нутный веган вполне способен отправить в стеночку соперника если ему это выгодно. Но он делает это красиво, с уважением, мастерски. Я понимаю что он просто всем надоел. Как надоел михаэль в свое время. Я совершенно не понимаю как современной школоте - болелам макса удается из года в год наблюдать что этот мегаперспеутивный талантище который талантливее сенны проста и остальных всех вместе взятых, творит на трассе и не разочароваться в нем. Это же ужас просто. Блин это просто человек авария если дело доходит до борьбы на равных болидах, на немного неравных, на совсем разных, без разницы - максим всегда найдет причину расколошматить себя и соперника. Это же очевидно!!! Как его продолжают боготворить в газировке, уса не приложу, ну крутой он гонщик, супер быстрый, спору нет, но он же постоянно всё сам, именно сам портит...
  7. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Ну чтож, рассел так рассел. Ему вот и проиграть не стыдно. Верю что лью таки возьмет восьмой титул, расслабится наконец то, и будет кататься в свое удовольствие - старый мудрый и спокойный учитель молодого таланта. Прикроет тылы, поднимет упавшее знамя если что.
  8. Turner78

    Red Bull Racing

    Не пойму, от чего ваш хельмут такое гaвно по жизни? Перес еще полсезона не откатал этот молвит - ему уже 31 не думаю что он надолго. Ну и каково после таких слов гонщику выступать? А кто этому доктору дал гарантию что макс это ихнее всё и возьмет титул? И что он не уйдет? С чего он ваще такое городит? Не команда а цирк какой то истеричный, все друг друга стоят что руководство что пелот вечноподающийнадежды.
  9. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    О, хэм уже спит небось, а еще 2 очка таки выгрыз. Мегаталантище!
  10. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Плохой хэм, не рвал тельняжку за бухого невменько сутиля, чтоб навсегда остаться свидетелем по уголовному делу, ну подонок однозначно. Ему очень, очень нужен такой друг, прям вот без друга сутиля у хэма жизнь не задалась... Хэм это персона уровня королевы елизаветы или матери терезы или папы римского или лучано паваротти, к нему нельзя применять мирские понятия, он стерильная икона поколения. И если сейчас это понимают не только лишь все, то лет через 20-30 про хэма будут легенды слагать, и песни посвящать. Кстати, я думаю макс кое что понял про хэма. Он было его уже ровней считать начал, типа боремся за титул. А хэм ему показал как бывает жесток король когда новичок начинает берега путать, тут же дистанция образовалась как от танцора на дискотеках до цискаридзе.
  11. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Хэм как всегда мегатоп красавец. Одно не радует - это его веганство точно до добра не доведет, слишком уж устает он без животного жира и незаменимых аминокислот, пора бросать и начинать нормально питаться.
  12. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Ну что, вроде как послали нытиков? Ожидаемо. А жути то нагоняли, новые неопровержимые доказательства... Позорище. Как после своих слов хельмут ваще общаться собирается с коллегами, ну ведь лгал на голубом глазу чертила всему миру что есть доказательства. Весь редбул не стоит одного слова льюса, что и требовалось доказать. Эти товарищи как нефиг делать свалят из формулы в скором времени. Это не гонщики а маркетологи. Зря макс с ними связался, а папика своего психа он давно уже должен ногами отмудохать и выгнать из паддока как льюис в свое время сделал, и идти в мерс или феррари заключать мегадолгий контракт.
  13. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Ноют и ноют, завтра поглядим чего ноют. Надеюсь отменят льюису баллы и вычтут приплюсованные 10 секунд из времени гонки в венгрии. А редбулу впаяют штраф лям евро за нытье.
  14. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Хорнер много чего сказал. Но я лично считаю что по делу и важности суждений хорнер по сравнению с хэмом это примерно как оксана косаченко против берни экклстоуна. Просто поймите и усвойте - слово льюиса это закон, а слово хорнера - это его личное мнение. Любой кто более менее разбирается в ф1 понимает что хорнер это маааленький человечек который должен кое что посасывать матешицу что тот его еще не уволил.
  15. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Да просто напился он, просто лыка не вяжет, но понимает что скоро покинет форум на долгое время поэтому и жестит.
  16. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Блин, даже как то не по себе. Узнаю о таких неимоверных переживаниях как у гск17, и думаю - а вдруг это длится с первого титула хэма. Ох уж, конечно, трагедия, врагу такого не пожелаешь - очень значительную часть жизни положить на ненависть к пилоту который выигрывает и выигрывает. Да уж, жалко конечно, но надеюсь хэм этой ненавистью питается, он может он такой.
  17. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Вы истинно правы, сударь. Куда уж нам, домохозяйкам из дома 2, до вашего понимания таланта и величия максима великого претендента на титул и межгалактической несправедливой подлости заурядного неумелого совершенно случайно семикратного абсолютно бездарного хэмильтона.
  18. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Так всегда кажется после 2-3 промилле. Удачи вам сударь в дальнейшем болении за макса, что то сегодня и правда модераторы выходной взяли похоже.
  19. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Согласен, макс прекрасно пообедал. Кстати, пусть голландские болелы спасибо скажут хэму, иначе их бы, как недавно на уэмбли, злые бритиши отоваривали тумаками на выходе... Вобщем хэм со всех сторон красавец - и макса накормил и болел макса спас. Зы. Ни в коем случае такое поведение болел как на чм по футболу не поддерживаю и не поощряю, но надо же понимать и принимать истиные демократические нормы поведения элитной нации.
  20. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Если уж макс так опечален, я предлагаю ему взять отпуск на пару этапов. Поправить свои невыносимые моральные страдания от подлости хэма.
  21. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Так это не я предлагаю перца и младших бычков торпедами назначить. Я лишь реагирую на такие предложения особо одаренных персонажей, которые следуют сразу после требований дисквала хэма. Я вообще на всю эту возню несколько свысока смотрю, мне годков то уже не мало, я то понимаю что всё это хоть и очень опасное, но шоу, в котором и обиженные и обижальщики - это здоровые успешные знаменитые мультимиллионеры у которых вся жизнь и сейчас и в будущем - это полная дольче вита по сравнению с 99,999999% болел. Так что уж прям насмерть то биться за своих кумиров это смешновато как то...
  22. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Вот, о чем я и говорил. Это очень по редбулловски. Хотя я думаю команда конечно такого делать не будет, но то что это предлагают делать униженные и оскорбленные сегодняшним моментом болелы - это нисколько не удивляет - какова команда и пилот таковы и болелы.
  23. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Читаю пост макса и глазам своим не верю. И это пишет макс))) Чет взоржал реально, у них там в редбуле седня день кривых зеркал какой то...
  24. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    Этого вообще без рвотных позывов читать невозможно. Такого прям святошу из себя корчит, очень нехороший типок. Сам же поощряет агрессивный пилотаж макса, взрастил его самомнение до небес, а как прилетела ответка так обиженку врубил, вот кто падла так падла, гонщики то хоть жизнью рискуют а этот только науськивает и ноет.
  25. Turner78

    Льюис Хэмилтон

    В хорошем смысле полностью согласен. Только "не падлы" в формуле становятся чемпионами и тем более такими мегачемпионами как хэм очень и очень редко и то в виде исключения. Мог бы хэм как добрый хороший и пушистый зайчик в очередной раз снять ногу с педальки? Конечно мог бы. И он это делал несколько раз. Только хэм совсем не зайчик, а макс совсем не бедная овечка, формула - это так то вершина автоспорта, до сих пор мегаопасная и мегагремучая, вот и побеждают там "падлы" с огромными яйцами. Сам макс поступил бы точно так же, и уже поступал так много раз. Я думаю мысленно хэму многие гонщики в пелотоне спасибо сказали за то как он гениально и фатально наказал макса.
×
×
  • Создать...