Перейти к контенту

Zen

Доверительная
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zen

  1. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Отличный финал, отличный турнир. Дождь и мокрые президенты, как и золото прилипшее к французам запомнится навсегда! Турнир во многом непредсказуемый и видимо только французам покорилась Москва. Хорваты вели игру, по всей статистике однозначно лучше, но имея лучшую полузащиту, хорошую оборону им не хватило классных нападающих. Будь Мбаппе в составе хорватов - Франция бы не выйграла. А так били били а забили только дважды причём не 100% моменты. Франция победила тактически, играя по счету и используя свои преимущества - быстрые контратаки. И действительно, они могут повторить успех 98-2000 и это золото окажется неспроста. Немного грустно что в финале не Россия, всё же мы были не хуже ховатов. Спасибо всем за эмоции и праздник! Пусть Бахрейн попробует повторить
  2. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Просели физически, именно поэтому и остались вдесятером в экстра тайме. Выносливости не хватило, как ни удивительно но возрастные игроки что у нас что у хорватов перебегали молодежь.
  3. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Франция - Хорватия гораздо сложнее для французов. У англичан нет ни скорости ни обороны. Большинство голов стандарты или угловые. У Хорватов есть игра на контратаках и неплохая защита, полузащита тоже вполне конкурентоспособна.
  4. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Англичан тоже поздравили, а наших с выходом в 1/2. Интересно будет посмотреть на хорватов, у англичан бы шансов в финале не было, а у хорватов они куда выше. Правда как с физикой будет непонятно, такие тяжелые матчи...
  5. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Мда, слабо и безвольно сыграли англичане. После перерыва просто слили игру. Просто удивительно, ведь это полуфинал, разве можно так играть если хочешь выиграть кубок?
  6. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Второй тайм был за хорватами, только в доп время к 105 минуте хорваты с нами просели физически. Тут же англичане просели, причём уже к 50 минуте и за счёт чего забьют непонятно. Ещё и в меньшинстве.
  7. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Матч проходит по сценарию Россия-Хорватия, посмотрим КАК будут англичане отыгрываться. Вот и сравним.
  8. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Хорваты начинают валяться, сбивая темп и давая себе отдых, отработанный приём.
  9. Zen

    Чемпионат мира 2018

    По такой игре - вполне, физически просели, хотя ожидалось что Хорваты устанут раньше.
  10. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Англичане могут повторить судьбу России, не досушили англичане.
  11. Zen

    Чемпионат мира 2018

    То, как должна была сыграть наша команда забив первый мяч. Но как я и писал, англичане гораздо медленнее бельгийцев, не знаю как они будут играть в финале.
  12. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Не по сравнению с бельгийцами, они же играли в группе. Тем не менее, Франция связала Бельгию по рукам и ногам и засушила игру. Поэтому, сложно сказать за счёт чего Англия может победить, разве что угловые.
  13. Zen

    Чемпионат мира 2018

    У Англичан нет той скорости, вряд ли у них есть шансы победить Францию. Разве что 0:0 сыграть.
  14. Zen

    Чемпионат мира 2018

    О чём и речь, что ту игру тоже уже никто не помнит, так будет и с 1/4 с хорватами. И то мы тогда победили ЧМ и ЧЕ французов на Стад де Франс. И у неё получилось, классический европейский матч.
  15. Zen

    Чемпионат мира 2018

    По сравнению с ФИФА МОК карлик, Общий доход МОК за 2013—2016 годы составил 5,7 млрд долларов, причём 70% это телетрансляции а не реклама, а ФИФА только на ЧМ 2014 заработал 4млрд. ОИ полностью убыточные, а ЧМ во многих странах окупается когда используется имеющаяся инфраструктура. Сила ФИФА в том, что она сама финансирует федерации и команды. Можно скинуть Блаттера и посадить Платини, но на их место придет такой же функционер избранный толпой независимых финансово федераций. Та же наша сборная получит призовые от ФИФА а не от бюджета РФ как на ОИ. Каждый игрок получит по ~15тыс евро за каждую победу. Согласитесь, за месяц игры и всего 5 матчей это очень неплохо.
  16. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Тем не менее Блаттера ушли, а главу УЕФА Платини чуть не посадили. Давление Запада и США на ФИФА было серьёзное, но ФИФА слишком богата и независима в отличии от МОК. Сложно сказать, игра забывается а результат запоминается. Вот что тебе говорит название матча Россия-Франция 1999? *только в вики чур не смотреть
  17. Zen

    Чемпионат мира 2018

    А ты пересмотри Греция - Португалия в 2004. А если нет времени то статистика, единственный гол(как и удар в створ) с углового: Португалия 0 - 1 Греция 16 Удары 4 5 В створ 1 58 % владения мячом 42 10 Угловые 1 19 Фолы 21
  18. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Сильно, красиво, но могли сыграть ещё две игры... Греки в своё время поставили на прагматизм и выиграли ЧЕ. Вот он хитрый план! Раскрыт!
  19. Zen

    Чемпионат мира 2018

    После того что два игрока хорватов устроили я принципиально буду против. Согласен, хорваты полезли в политику, тем более после такой победы еле-еле. Такое впечатление как будто они 5:0 победили и на руинах радуются и зигуют. А вообще, меня не покидает мысль что при 1:0 можно было закрыться и спокойно довести матч до победы. И все равно что потом бы говорили. Сыграли как японцы, а толку с этого? Да красиво, но ведь проиграли, когда ещё у себя дома будем ЧМ проводить?
  20. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Посмотрим, англичане будут посвежее, но и у хорватов контратаки опасные. В первом тайме да. Во втором, почему то просели в центре. После замен ожили. Но ховаты нас с вратарем грамотно развели конечно. Итак, последний вариант матчей мечты: Финал: Бельгия-Англия, чемпион - Бельгия 3 место - Франция Хочу нового ЧМ, да и веселее бельгицы. Они в группе не испугались выйграть у англичан и выйти на Бразилию.
  21. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Ну чтож, долг Хорватии за Евро 2008 мы вернули, а дальше они пусть сами
  22. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Как не бились, но к сожалению проиграли. Если бы Фернандес попал в ворота...
  23. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Полностью в порядке
  24. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Судя по тому как он отбил два удара и двигался - проблем там нет. Гооол'! 2:2
  25. Zen

    Чемпионат мира 2018

    Я так не считаю, хорватия была проходима. Первый тайм за нами, второй за хорватами. А потом началась хорватская драма с вратарем и игроком.
×
×
  • Создать...