-
Число публикаций
2 606 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Смотрю на Себа, и на других. Молодые тусят, в роскоши, кругом наряды, яхты, гедонизм на показ. Возникает вопрос зачем все эти формулы, уимблдоны, какой пример они подают ... чтобы "гулять красиво". А Себ видимо понял что есть вещи важнее, с детишками ковыряется, с землей, с экологией и пр. До этого тоже надо дойти умом. Респект ему.
-
Закинуть его сразу в такую команду уже было стремным решением. Рассел набивал шишки в Уильямсе, Макс в ТР и т.д. А здесь паренек говорит, что-то не клеится. Ну еще бы.
-
Ландо в комнате Халку сказал что-то вроде - "ты как тут оказался... " наверно я просто не распознаю британский юмор, где шутка, а где кринж... где победа, а где ограбление
-
притом что раскукарекался слишком, сравнивает себя с сэром, вспоминает Алонсо, несет такой пафосный бред, как будто большой шлем взял.
-
Согласен. Что вообще несет этот Ландыш ... заливает про какую то гордость, победу, невероятное достижение сравнимое с победой в чемпионате
-
В Испании же хватает представителей цыганской национальности... Карлито мог бы давно обратиться. Хватит это терпеть
-
-
ГП Азербайджана 2024
Inek ответил(а) на топик автора купец Лепёшкин в Поездки на этапы чемпионата Ф-1
Есть айтишники, туристы желающие посетить Баку в 2025 ? -
Ну ты посмотри (пересмотри) сначала квалы, а потом спрашивай в Шпильберге были повреждения у обоих, + особенно плотные результаты. в Канаде его заблокировал Хаджар. Испания: Карлос Сайнс (18-й): «После вчерашних неудач мы внесли коррективы, позволявшие рассчитывать на хороший результат, но задержка на пит-лейн из-за проблемы с Alpine привела к тому, что я оказался не на своей позиции и был вынужден обогнать пять или шесть машин во время своего круга, потеряв время и досрочно завершив мою сессию, что не очень хорошо. Карлос пока притягивает неприятности, а Санёк наоборот. Кроме того если посмотреть статистиковальские истории , то там темп гоночный Карлоса выше чем у Албона да есть вопросы к Юрию и его подсчетам, но объективность они отражают, что как минимум оба пилота равны по силе.
-
Не видно: значит придётся добивать свою карьеру в Уильямс. Что не понятного... у него действующий контракт.
-
да какой там гонор, Карлос один из самых терпеливых гонщиков, Албон бывает не меньше верещит по радио и ножками топает. Пока работает связка удача+опыт Албона, можно так говорить про Сайнса. А результаты другие - оба в квале ушатали днище, потом сломались тормоза. Но виноват Сайнс Уверен что Албон будет такие же очки добывать во второй половине сезона? Можешь по нему дать прогноз ?
-
Рассел ничего особенного не показывал как раз из-за техники, был на подъеме тк моложе - это отличия. Его быстро умыкнули. Албан ранее был нестабильный, через 3 года в команде наверно должен был поехать... и поехал Я ж не говорю что Сайнс топ, но он готовый гонщик, а теперь получаются поломки, "следующий сезон". Итого: можно забыть о карьере Сайнса в Уильямс, имхо.
-
ну конечно , зато у вас в болоте всё по прежнему - лет десять работаете "на следующий сезон" в этом году подольше продержались почти до перерыва, обычно после 1-2 гонок начинали петь про "следующий сезон". В кой то веки отхватили толкового гонщика (после Боттаса), и с ним состряпать ничего не можете.
-
Лайом Ловсон отработал аки машина, надолго заткнёт критиков
-
В герои можно трассу добавить, имхо, было много борьбы из-за нее чего то на Цуноду ополчились... парень поплыл уже давно, что с него взять. вот Уильямс провалились, и малец накосячил исполнив Грожана.