Перейти к контенту

vlad.men

Доверительная
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vlad.men

  1. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Очередные байки от Абитбуля, Сироткин для него не более чем удобная функция резервиста. Боюсь, что карьера у Сергея, похоже, потеряна...
  2. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Сергей, собственно, косвенно подтвердил, что вариантов боевым в Ф1 практически нет, при этом, в отличие от весенних заявлений, среди будущих вариантов в рост встал индикар. При этом, очевидно, есть возможности выступать в ФЕ, но менеджмент либо продолжает ждать, либо торгуется, чтобы выбить наилучшие условия для конечного результата. Но время идет, а вакансий остается все меньше... В итоге, спустя более чем, полгода, ничего не изменилось, и, как я и предполагал, самый реалистичный лучший вариант для Сергея - это ФЕ.
  3. vlad.men

    Роберт Шварцман

    Ну что, пожалуй единственная ошибка за сезон (контакт с Армстронгом не в счёт, это скорее гоночный индиндент). По совокупности - лучший пилот в пелетона, сильные стороны - обгоны, средний темп, работа с резиной, стабильность. Явные проблемы в начале гонок - старты, первые круги. Квалификации в целом средние, тут тоже нужно прибавлять. Но, лучший пилот на тоненького, явного превосходства над напарниками нет, а есть ещё и Випс. Последний мог не только превзойти Роберта в личном зачете, но и в общем впечатлении по сезону, если бы удался последний этап. Вторая половина, надеюсь, станет традиционно сильной для Роберта.
  4. Это по таймингу? В трансляции после 2 секторов отставание уже было 0,154 и в итоге 0,343.
  5. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Похоже, Сергей так в очередной раз выразил свое отношение к своему участию в ВЕК, что это даже пришлось вырезать из эфира. Совсем не понял, почему блюрили логотип SMP на футболке Сергея...
  6. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Как сказал сам Сергей, договоренностей с Рено по поводу практик в этом году нет.
  7. vlad.men

    Сергей Сироткин

    В сериале от нетфликс представили всех гонщиков, кроме Хартли и Сироткина. Очень жаль, можно было сделать несколько интересных сюжетов... В единственной серии про Вильямс показывали только Стролла (и это в Монако, ппц...), Сироткина как будто не существовало. Вообще за весь сезон Сироткин только пару раз в фоне засветился, да и несколько упоминаний, включая Сингапур в контексте Переса и Баку в контексте Алонсо и его известной фразы. В то же время про Эриксона был отдельный сюжет, хотя еще одного экс-Ф1 пилота - Хартли, вроде бы, вообще ни разу не показали, даже случайно. Вообще, по ощущениям, по количеству времени на экране и упоминаниям в сериале порядок пилотов такой: 1. Риккардо. 2. Грожан. 3. Ферстаппен. 4. Сайнс. 5. Магнусен. 6. Леклер. 7. Перес. 8. Алонсо. 9. Хюлькенберг 10. Стролл. 11. Эриксон. 12. Гасли. 13. Сироткин. 14. Хартли. По командам центральное место заняли Ред Булл, Хаас и Рено, далее Форс Индия и Заубер, одна серия про Вильямс, а Торо Россо практически не показали.
  8. vlad.men

    Роберт Шварцман

    Поздравляю Роберта с таким невероятным титулом в карьере! Какая заруба в Ф3 с Маркусом предвкушается после этого... А двойной обгон после рестарта, принесший титул - однозначно в коллекцию лучших моментов российского автоспорта!
  9. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Короткое описание событий: Вершур сумел пройти Армстронга, делая ситуацию для Роберта предельно плачевной. Роберт в это время сам находился под прессингом, идя на 4 месте. Далее появился пейс-кар, и получился рестарт, который Роберт будет вспоминать, наверное, до конца жизни. Он сумел с 4 места пройти на второе, аккурат за Вершуром, а у Армстронга внезапно возникли проблемы, из-за чего он стал терять позиции. Это все за 2 круга до финиша. Именно такой невероятный расклад мог сделать Роберта чемпионом, и он это сделал!
  10. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Роберт чемпион?
  11. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Невероятный финал.
  12. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Вершур главный герой чемпионата. Но чемпионом будет Армстронг.
  13. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Это единственное, что может сделать Роберта чемпионом. Увы...
  14. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Если Вершур, атакуя Армстронга, выбьет себя с ним, то Роберт будет чемпионом. Ждем?
  15. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Тем временем, Роберт уже подотстал, а два лидера сильно оторвались.
  16. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Теперь понятно, какое значение имела вторая квала. При удачном раскладе Роберт вполне мог рассчитывать на титул. Но, как назло, оказался позади своих прямых конкурентов.
  17. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Теперь нужно обгонять ради 2 места в чемпионате.
  18. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Армстронг уже, наверное, 2 этап в этом режиме. Из-за особенностей TRS Вершур что угодно может делать, но единственное, на что он может уповать, так это на осечки лидеров, которых фактически нет уже 4 этапа. Собственно, именно одна осечка и предопределила судьбу Вершуру. А так именно он вместе с Армстронгом и должен был разыгрывать чемпионат. Роберт в их споре был слабее, в первую очередь из-за стартов. Ну а сами гонки, это конечно нечто. Почему-то полностью отсутствует эффект сплит-стрима, из-за чего нет никакого преимущества обгоняющего на прямых. А сами трассы довольно узкие и практически не имеют альтернативных траекторий. Расположение на старте сомнительное, разница между 1м и 2м минимальна, зато между 2м и 3м огромная. Роберту и тут постоянно не везло 3м стартовать.
  19. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Ну, не совсем первый... Роберт молодец, отлично провел гонку, держал лучший темп. Теперь в том же духе провести заключительный уик-енд, чтобы уезжать в хорошем настроении.
×
×
  • Создать...