-
Число публикаций
43 262 -
Регистрация
Весь контент пользователя Didi
-
Фреда продлили на несколько лет
-
Не звучит как проблема.
-
Совета не спрашивала, рекомендаций тоже. Не вижу связи.
-
Так понимаю, что это в целом, потерялись в настройках, Валера, конечно, помогает, но и его способности не бесконечны. Как ни странно, ему иногда заходят лучше новые/непривычные трассы, чем те, где он уже был, мб что-то с обратной связью, слишком много полагается на прежние ощущения, ну или я ошибаюсь, во второй части сезона увидим) У него бывают хорошие гонки, бывает доезжание, бывает что-то не заходит/ломаетмя. Обычный, типичный Джордж, без негативной коннотации. Я могу представить себе страдающего кого-угодно) Но я понимаю о чём вы, я не согласна, но этом норм, у каждого своё мнение.
-
Если ты про машину, согласна. Если ты про команду, не согласна. Мы видели, как Тото умеет ставить на быстрейшего, и шикнуть на Льюиса, когда у Росберга был выше потенциал, а потом снова взять охапку титулов с Льюисом, а далее сделать вид, что им очень грустно, что он их покинул, но мы же понимаем, что он балласт. Дело не в том, что я верю/не верю в Феррари, я просто хочу увидеть, как они хотят и добиваются успеха с Шарлем, не выиграть одну-две-три гонки, а именно идут рука об руку весь год, Шарль всегда готов защищать команду. Но пока (который год) я вижу только то, что Шарль всегда второй/третий/четвертый приоритет, Шарль всегда поймёт, поэтому мы можем его кинуть, мы можем на него забить, мы можем его не послушать, всё равно Леклер примет и улыбнётся. И это не про мягкость Шарля, он не мягкий. Это про работу с одной стороны. Феррари (и когда я говорю Феррари, ты понимаешь, кого я имею в виду) пора понять, что Леклер - это их шанс на титул.
-
Фотки плачущих гуглятся, а вот фото плачущего Шарля я в жизни не видела, например, такой он человек, бывает. Просто мне странной кажется сама формулировка шеймить человека за проявление эмоций, я понимаю, если бы он кого-то ударил или что-то повредил, но тут то.
-
Было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой…
-
Ну и Джордж относительно себя самого не постоянен. В следующем году новый регламент, многое покажет. А с каких пор слёзы это признак плохой нервной системы? Это как раз таки признак здоровой нервной системы, когда человек просто пустил пару слезинок, вместо того, чтобы наорать/сломать/затаить в себе. Эмоции прожиты - стало легче - двигаемся дальше.
-
эта старая добрая классика Ф2/3, когда ты смотришь сессию, видишь результаты и через три часа узнаёшь, что победитель никакой не победитель и даже тот, кто новый победитель тоже больше не победитель
-
А что не так с его нервной системой, он провёл нормальную гонку, да, выходные не задались, ну, бывает, вкатывается.
-
я так понимаю завтра старт с пит лейна тут главное не дать неудачам/ошибкам себя надломить, всё будет ок
-
Эх, жаль. Я трассу не зацепила, пока сегодня лазила по вики, рассматривая разные конфигурации, обнаружила, что в Аргентине кубок формулы либре одно время называли "Хуана и Эвы Перон", его Фанхио и Аскари выигрывали, колоритно.
-
Все так шарахаются от Кадиллака, давайте возьмём туда Тиктума, нынче косо посмотреть на Халка - грех, а Дэн всех взбодрит.
-
Таки Макс, когда разносил были (есть) они, его напарники, в тех же условиях, что и Валера, ох уж это непоколебимое величие Макса))
-
Вписала бы опцию Антонелли и Леклер..но если без вариантов, первое. Впрочем, против Макса в напарниках ничего не имею, лишь бы тех штаб строил самовоз три тысячи.
-
Надеюсь, вы так же синхронно МотоГП смотрите!! а по трассе, ну экспансия на юамерский рынок, все дела, но Термас жаль, кнчн.
-
Он их не упустил, он их отверг.
-
нет, не станет. на протяжении 7 лет чет не становилось, с чего должно. надо уже как-то признать, что чуда не случится, а до 30-и рукой подать.
-
О да Но я все равно не понимаю, как шутку про Лего, можно воспринять, как оскорбление.
-
Трамниц и Никола прям, "кто пуще завалит уик энд"
-
А это в целом типичный Линдблад, нет, ну есть ещё версия итальянки, но она бы дедушке Марко не понравилась ещё больше, кажется.
-
Да, очень, поэтому раздражается, заводится с пол оборота, берёт себя в руки, устраивает громкий демедж контрол, и так по кругу.