Перейти к контенту

kotovsky

Старожилы
  • Число публикаций

    4 360
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kotovsky

  1. kotovsky

    Новости 2024.

    Старый, страшный... А всего 65 лет... Пусть идет свои яхты проектирует.
  2. Вот чудеса... Гасли/Окон не грохнули еще ни одного болида! МакЛарен вторые, что не может не радовать.
  3. kotovsky

    McLaren F1 Team

    А я цитатой не очень люблю пользоваться. Это как бы обязывает ответить и делает из общего форумного общения диалог. Ну если пост далеко вверху, то конечно приходится делать цитату. Однако я стараюсь на такие посты ващще не отвечать))
  4. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Если считать что лучше крашить машины (и чужие тоже) то у меня больше вопросов нет. Такую эфадину сразу в топку. Вместе с крашером.
  5. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Йа эта, нипричём... Ано уже взлохмаченое сюда пришло
  6. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Ну как кому зажелал - товарисчу у которого Оскар - главное разочарование года Может существует какая-то параллельная трансляция Ф1, которую никто из нас не видел и где Ося постоянно на последнем месте и крашит болиды. Альтернативная вселенная? Параллельные миры? Соседняя палата? Любителям делать своеобразные выводы хочу посоветовать пересмотреть 1 и 2 сезоны выступления Ферста. Да что там, можно все первые 5 сезонов! Практически в каждой третей гонке - авария. Грязные обгоны, грязная защита. Тракторист какой-то. А сейчас всё устаканилось. Папаша наверное после каждого краша скалкой дубасил, жена престарелая с чужим ребенком тоже видать в узде держит. И пожалуйста - очередной мультикратный. А было .... (непечатный термин).
  7. kotovsky

    Новости 2024.

    Ну чего можно было ожидать... Даже здесь ерунда написана. Я не являюсь болельщиком Норриса... Сочувствую...
  8. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Нушож... Пожелаю вам чтобы в вашей жизни разочарования были подобны Оскару (тост) (себе тоже) Главное разочарование года - Пиастри
  9. kotovsky

    Новости 2024.

    С болельщиками Шумахера не спорю, это бесполезно. А с болельщиками МикроШумахера - еще и бессмысленно.
  10. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Квалы пока говорят обратное. Но мой принцип - не суди до конца сезона, не будешь выглядеть смешным)) Я придерживаюсь))
  11. kotovsky

    Оскар Пиастри

    По-моему очень даже детально были показаны битые/гнутые пластины диффузора Оскара. Хорошо хоть дохромал хоть в каких очках.
  12. kotovsky

    Алонсо vs. Стролл

    Лэнс должен быть на первом месте в этом списке. Потому что даже резиновым сапогам - босоножкам можно найти применение. Строллу - невозможно.
  13. Хейтеры там где и глорики. С-детства-за-ферстаппена Кому сейчас Люэс интересен?
  14. kotovsky

    Новости 2024.

    Лучше бы "трудяг" типа МикроШумахера близко к Ф1 не подпускали, глядишь и больше мест в командах для нормальных молодых талантов появится. И заодно отправить на пенсию Алонсо, а Макса - поднимать Формулу Е. Покатались и хватит. Вот это сразу интерес прибавит))
  15. Если сделать по 40 ГП в год, и давать победителю 100 очков, то скоро все эти дутые рекорды падут. Но у любителей табличек будет праздник))
  16. Герой - это победитель квалы в спринте, заработавший много очков и в спринте и в гонке, (почти)победитель гонки (не считая Ферста) Ландо наш Норрис. Анти можно было бы Макса записать, бо он задолбал уже. У меня даже один слабо разбирающийся в Ф1 знакомый уже ржот, не Ф1, говорит, а какие-то поддавки с заранее известным результатом. В чём интерес? Зачем это смотреть? Но я всё-таки Макса обижать не буду, не стреляйте в пианиста. А вот криворукий Лэнс, который опять запорол гонку нескольким пилотам вполне достоин пойти нахрен из Ф1 быть антигероем, что уже вполне привычно.
  17. Я тоже собираюсь поехать в Китай в следующем году)) В этом году ващще не срослось, ни одного ГП...
  18. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Процесс макопятницы пошел))
  19. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Ну шож поделаешь, если из ипонок в тырнете только две. А у этой много фоток и цветные кста тоже есть.
  20. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Не, там походу более мрачные природы должны быть и более узкоглазые мако-пятницы.
  21. kotovsky

    Оскар Пиастри

    А я отказываюсь находить даже если есть.
  22. kotovsky

    McLaren F1 Team

    О да! Ромбы были прикольные. Нытьё про попугайность достало уже. Если вкусы человека тормознулись на прекрасном чёрном и его оттенках, есть другая команда для боления. Хотя в этом сезоне она тоже подкачала. Мало того что серебра накинули, так еще и морской волной отдрапировали. Сочетание цветов тёплого с холодным одно из самых выигрышных. А черного цвета должно быть как можно меньше. Единственный возможный чёрный вариант это что-то типа Лотуса времен Андретти-Де Анжелиса-Сенны Единственное с чем соглашусь, Хром на колесах это перебор. Но тут уж ничего не поделаешь, проказы одного из главных спонсоров... Слава тебе что убереглись от цельно-розовой машинки...
  23. Эта моделька из линейки 68-69 годов, когда были дикие эксперименты с антикрыльями. Именно 1969 года у меня 5 моделек и у всех радикально разные антикрылья. И по размеру, и по расположению, и по внешнему виду. Сейчас такое невозможно к сожалению...
  24. Будем стараться, спасибо. Вот последние поступления на настоящий день. Совершенно непонятная история. У меня есть миничемповский МкЛ с Монтойей победителем Британского ГП. А это типа такой же Спарк, но у него, в отличии от минича (и реальности) переднее крыло серебристое, а не черное. Серебристое появилось только через несколько гонок. Декали и все остальные спонсоры совпадают. Вот и думаю что бы это значило. Но пусть будет, можно выдать её за другой ГП))
  25. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Лучше финнов в стиле пьяного мастера никто не умеет выступать. Все поголовно, исключая обоих Росбергов. Но это объяснимо. Они хоть и финны, но на самом деле не финны, а румыны болгарины шведы
×
×
  • Создать...