Перейти к контенту

Mighty Punk

Старожилы
  • Число публикаций

    6 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Mighty Punk


  1. Что все, продлился в Астоне?  Ну окей, если гоняться еще хочется. Надеюсь болид все таки подтянут, потому что, если честно я надеялся на РБ, даже в напарнику Ферстапенну, все равно завоевал бы несколько побед перед уходом, а это все что я сейчас хочу.


  2. Ну окей, с одной стороны это конечно хорошо, но тут же уже идет разговор что пит лейны не резиновые, хотя вроде все должно быть нормально, и до квалификационных выбивалок в обычных гонках не должно дойти.

     

    Айлотт уже подходит под опытного пилота. Вторым будет какой-нибудь Пуршер, тому все равно ф1 не светит, а строить карьеру в Японии он вряд ли собирается. если нужен итальянец, то в принципе, у них есть Квят). Ну и если что, то для Бермана найдется продолжение карьеры если в ф1 не возьмут.


  3. 2 часа назад, V.M. сказал:

    Меня в этой шумихе радует только то, что есть осознание, как мало зависит от пилота, и как много от конструктора.

    Даже в моносерии, не всегда скилл решает, уровень команды и качество подготовки техники оказывают влияние на результаты, но выигрывать все равно можно. А ф1 в этом плане хуже всех серий вместе взятых: шанс на титул есть у 1-2 гонщиков, возможности для побед у 4-5, остальные - самая дорогая массовка в мире.


  4. 16 минут назад, Pink Floyd сказал:

    Будет забавно если Ал подпишется с РБ, а Астоны в этот момент подпишут Ньюи...) Мое мнение надо оставаться в Астоне, есть вероятность, что они станут новыми РБ.

    Даже Ньюи нужно время, Ред Булл только на третий год его работы выстрелил. На 25 РБ на инерции может остаться в лидерах, имеет смысл бросить все ради одного этого сезона,  Ал все равно уже ближе к финишной черте карьеры в ф1. Да и сам Ньюи в такой же ситуации, он же хотел с Алонсо поработать, может и получиться вычеркнуть этот пункт перед тем, как отправиться строить катера.


  5. 4 минуты назад, jals сказал:

      Зато Алешину проиграл :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

    Правда Дэн был новичком,а Миша уже пару лет как выступал

    Верно. Я был рад титулу Алешина. Сейчас очки никто не пересчитывает, но я до сих пор помню тот переворот на старте в Сильверстоуне, где он не по своей вине очень много очков потерял.

     


  6. 22 минуты назад, Bekra сказал:

    Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал.

    Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.


  7. Херта старался, но жаль что Ньюгарден Росси вывез, Алекс может и доехал бы до подиума.

     

    Было тут нечто забавное, но с настоящей гонкой не сравниться никогда. Такое нужно проводит перед началом сезона, сразу после тестов, для развлечения, эдакая выставочная гонка как в наскаре.


  8. 3 минуты назад, Serg919 сказал:

    Хоспаде, у них ещё перерыв предусмотрен в этих 20-тикруговых покатушках?

    надо заправиться, но шины менять нельзя.

     

     

    Фиттипальди дисквалифицировали, слишком медленно ехал сейвя топливо.


  9. Палоу, Армстронг, Рейхол, Лундквист, Фиттипальди! и Росси. Овард и Эрикссон аут.

    Второй отборочный относительно спокойный, что аж почти скучный. РЛЛ в полном составе в финале.


  10. Розенквист, Мак, Ньюгарден, Лундгаар, Канапино! и Херта, который как-будто был медленнее новчика Сигела, проходят в финал. Пауэр, Диксон, Грожан, Викей, Кирквуд аут.


  11. Да, давайте дарить еще больше очков Трипл Эйтам, они же им нужны. Но за Перката рад, он хороший гонщик, и в ВАУ у него явно что-то пошло не так, мы всей картины не можем увидеть, всякие мелочи решает многое и уничтожают репутацию. Жду тоже самое от Рика в ф1.

     

    Ник не иначе, как договорился с дьяволом)

    image.png.540e3a2ca91dde47890bab4cb86150e8.png


  12. В топку все эти штрафы с утра, что Алонсо в Альберт парке, что Шейну здесь. Хотя Гиза можно понять, собирался добыть победу, он все таки победитель в душе, второе место не устроит, даже если на данный момент это не плохой результат.


  13. 2 часа назад, SirPA сказал:

    Объяснил Алонсо как-нибудь свой демарш (проезд у pit wall) в последней попытке?

    Там Пиастри вроде кучу песка занес на траекторию в последнем повороте. Да и по моему, он просто чувствовал что не улучшает, днище после проезда по гравию было повреждено.


  14. 25 минут назад, Baguslav сказал:

    а почем внезачетная то? что мешает в зачет включить результаты то? 

    потому что формат 3 заездов без питов. Ну и трасса клубного уровня, пока что.


  15. Не знаю, что в итоге выйдет из внезачетного этапа. Мои опасения в том, что три заезда превратятся в один большой паровоз. Кто нормально проведет квалу, тот и получит больше преимуществ. Моя идея - ввести джокер петлю как в ралли-кроссе, т.е. один раз в течении заезда нужно проехать по длинной петле, тем более в Термале вроде можно без проблем замутить нечто подобное, насколько я понимаю. Вот так стратегия хоть какая-то будет, правильное и неправильное время заезда на джокер лап сразу несколько позиций может зарешать.

×
×
  • Создать...