Перейти к контенту

HunterV

Доверительная
  • Число публикаций

    1 112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя HunterV

  1. HunterV

    HRT F1 Team

    Я полагаю что прогресс будет впечатляющем(сокращение до 1,5 секунд на круге за сезон), если КПК впряжётся за китайского пилота.
  2. Что-то у Вебера не получается ехать в соответствии с возможностью болида. НМВ RB8 и Себастьян - это идеальное сочетание хорошего болида и гениального гонщика! И я уверен что в Абу-Даби, именно благодаря Феттелю(в основном), мы увидели настоящий праздник для любителей Ф1 - шикарная гонка получилась, из разряда тех, которые будут не раз пересматриваться в будущем!
  3. HunterV

    HRT F1 Team

    КМК там денег будет немеряно! Если КПК попросит бизнес поддержать китайского пилота и команду, то даже предположения строить не берусь во ЧТО это может вылиться...
  4. Господа, предлагаю проголосовать за удаление Общение болельщиков(беседка) из подфорума Виталия Петрова. "Мусорное ведро", выставленное на виду у всех, мало кому может нравиться!
  5. В хроме у меня не получается это сделать.. :-( Попробую в следующий раз через оперу - там наверняка этот движок работает.
  6. У меня просьба к модераторам - вычищать тему "Виталий Петров в Ф1" от любого флуда удаляя сообщения или перенося их в "беседку". Давайте сделаем красивую и интересную, для новичков в т.ч., тему? Я уже пару раз, отвечая на вопросы ко мне в этой теме, копировал ответ и выкладывал его в "беседке".. надеюсь авторы вопросов находили мои ответы. И ещё вопрос - почему не удаляются оскорбительные для болельщиков Виталия Петрова посты и позволяется писать здесь человеку у которого в 80% постах упоминается 12 миллионов? З.Ы. Недавно вернулся с курорта, где концертные программы проводились одним конферансье - люди пропускали интересные выступления артистов, из-за одного надоевшего человека, т.к. уже набили оскомину пошлые, повторяющиеся шутки этого конферансье...
  7. НМВ: не нужен отдельный подфорум по Виталию Петрову! Вполне достаточно темы в основном форуме. Только не надо её засорять флудом и всё будет отлично! Тема по контрактам и менеджменту обязательно нужна! Пусть будет одна на всех гонщиков - уверен что она не разрастётся до космических масштабов даже в конце сезона. Беседку тоже можно оставить для флуда и сплетен.
×
×
  • Создать...