-
Content Count
11869 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Vt12
-
Аххаха, Росберг с микрофоном.
-
Интересно, что у Шарля случилось.
-
FORZA Ferrari! FORZA Lewis! Ну и ну.)))
-
Да как можно вообще такой двигатель сваять было, победа аэродинамиков над мотористами очередная.
-
Это вряд ли.))) Но горячий мотор станет еще горячей, турбина не увеличится.
-
Из того что пишут, если правда, то можно на новый мотор не надеяться. Там получается, что продолжат из упрямства жрать кактус. только майонезика добавят. А Циммерман жрать кактус не хотел и пришлось уйти.
-
Если только рокировка, на Рассела например.
-
Да ладно...Херасе (японск.)
-
Так мучается человек, больно смотреть. Зачем продлили?
-
Мак опротестовывает подиум Гасли. А какая выгода? Там столько этих штрафов было. Я уже не помну кто на ком стоял. )))
-
Гасли подиум в монако вернули. ))) И Рассела.
-
Уже звонит Коляну?
-
Сейчас еще один пакет на пакет нахлобучат и запутаются в конец. Только на Карла надежда.
-
Кстати, от Макарены вообще профит то есть какой?
-
Я так понял суть в том, что зазубренный диффузор запрашивался Феррами и им отказали.
-
Мерс же запрашивал по Макарене и FTM и им отказали. ))) Или нет?
-
Смайлик свой любимый забыл. )))
-
Так чего там РБ со своим движком, чуют, что где-то накололи, но вот где? ))
-
Сорян рагацци проскочил мимо питлейна, что-то с тормозами. )))
-
Шах, Мат и Отэц. )))
-
Да, в стиле что этот вторикелла себе позволяет, мы солидная компания, 100500лет в бизнесе. )))
-
Как бы не вылезло, что карбоны тупо выносливее.
