Jump to content

Vt12

Старожилы
  • Content Count

    11869
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vt12

  1. Аххаха, Росберг с микрофоном.
  2. Интересно, что у Шарля случилось.
  3. FORZA Ferrari! FORZA Lewis! Ну и ну.)))
  4. Да как можно вообще такой двигатель сваять было, победа аэродинамиков над мотористами очередная.
  5. Это вряд ли.))) Но горячий мотор станет еще горячей, турбина не увеличится.
  6. Из того что пишут, если правда, то можно на новый мотор не надеяться. Там получается, что продолжат из упрямства жрать кактус. только майонезика добавят. А Циммерман жрать кактус не хотел и пришлось уйти.
  7. Если только рокировка, на Рассела например.
  8. Да ладно...Херасе (японск.)
  9. Так мучается человек, больно смотреть. Зачем продлили?
  10. Мак опротестовывает подиум Гасли. А какая выгода? Там столько этих штрафов было. Я уже не помну кто на ком стоял. )))
  11. Гасли подиум в монако вернули. ))) И Рассела.
  12. Уже звонит Коляну?
  13. Сейчас еще один пакет на пакет нахлобучат и запутаются в конец. Только на Карла надежда.
  14. Кстати, от Макарены вообще профит то есть какой?
  15. Я так понял суть в том, что зазубренный диффузор запрашивался Феррами и им отказали.
  16. Мерс же запрашивал по Макарене и FTM и им отказали. ))) Или нет?
  17. Смайлик свой любимый забыл. )))
  18. Так чего там РБ со своим движком, чуют, что где-то накололи, но вот где? ))
  19. Сорян рагацци проскочил мимо питлейна, что-то с тормозами. )))
  20. Шах, Мат и Отэц. )))
  21. Да, в стиле что этот вторикелла себе позволяет, мы солидная компания, 100500лет в бизнесе. )))
  22. Как бы не вылезло, что карбоны тупо выносливее.
×
×
  • Create New...