Перейти к контенту

sharikOFF

Доверительная
  • Число публикаций

    1 680
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sharikOFF

  1. агрессивная курица напала на Маркуса на фото Эрикссон показывает, какой из неё получился бульон !
  2. А что там старый Байден отчебучил про эксперимент вна Украине ? :D Пруфы есть ?
  3. думаю, ситуация с взорванными опорами ЛЭП наглядно показала, что укровласти никак не управляют националистическимим полулегальными вооруженными группировками бандитов. и повлиять в принципе не могут, став по сути заложниками тех, чьими кровавыми руками дорвались до власти. а действуют уже по случившейся ситуации: "взорвали ЛЭП ? молодцы - настоящие патриоты ! хватит кормить Крым" ... потом резко меняют на "это происки ФСБ" очевидно, что продажа электроэнергии выгодна в экономическом плане. но вместо того, чтобы логично как-то поддерживать своё оставшееся мизерное влияние на ушедшей территории среди людей - у укровластей выходит все наоборот, озлобляют против себя даже тех кому было все равно. именно потому, что они не контролируют дебилов среди своего населения, у которых в голове один национализм и вопли дикарей "слава украине".
  4. Местные не расскажут, как вна Украине отметили День освобождения от фашистских захватчиков ?
  5. В Одессе тем временем галстукоед беснуется - отказывается признать результаты выборов и призывает граждан к простестам :coffee:
  6. А в это время: Попрошенко подписал указ о создании Центра исследований проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией ... Первое проблемное место - сам же Попрошенко :D
  7. Мощно, правдиво, поучительно ...
  8. Год большой приватизации ... по факту - год большого нового разграбления. Как и в России было в своё время. А вот "профессиональная приватизация" (профессиональное разграбление) - это что-то новое. Будем посмотреть :coffee:
  9. упёрлись - выбирайтесь сами. я уже вам написал, что помогать вам не стану :) можно и так :D так и в дупе скакуны будут скандировать "верной дорогой идём товарищи!"
  10. надеются отсидеться в дупле :D
  11. даже неудобно говорить в какую часть тела упёрлись носом вы в своих "поисках" :D ещё какие-то гипотезы от вас будут ? или "поток иссяк" ?
  12. Думаю, вы не тот человек на вопросы которого мне хочется отвечать. А поскольку я вам ничем не обязан - сиюминутно отвечать на ваши глупые "требования" мне просто претит воспитание. Смотрю, первые "выводы" и "псевдогипотезы" с вероятностями уже попозли :) Я же говорил, что вы и так можете всё придумать и подвести под нужный результат.
  13. :D теперь он ещё и начал требовать так вам и до нервного срыва недалеко, аккуратнее. ... — Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука. — Нет, не возьму. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко? — Нет. — А почему? — Не хочу.
  14. :D "Выясняйте", делайте псевдовыводы. Вам никто не запрещает. Но вы же не думаете, что я вам буду в этом помогать или как-то подыгрывать ? Сами придумали себе занятие - сами и корячьтесь.
  15. "Пилите, Шура, пилите" (С) Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я вам уже ответил, а то что вы не можете понять, или вас не устраивает мой ответ - это исключительно ваши проблемы. Попробуйте так подогнать ваши псевдовыводы, вдруг у вас получится хоть самому себе оправдать этим свои потуги. :coffee:
  16. Зачем как попугай повторять одно и то же ? Просто прочитайте мой ответ парой страниц ранее. Можете его даже скопировать, ведь вы это лучше всех умеете. Поймите, я не сомневаюсь, что вы можете подвести любое "доказательство" к своим "выводам". Ведь такие как вы словоблуды по большей части времени именно этим и занимаются, приставая к людям и пытаясь их в чём то убедить.
  17. Вы зачем пытаетесь выглядеть глупцом ? Я уже ответил на ваш вопрос.
  18. насмешили :D я полагал, вы хоть историю сообщений почитаете, что-то поищите, вместо голословный предположений. вообще, весь смысл вашего "вывода" очень напоминает голландское "расследование" катастрофы Боинга, сбитого украинскими ПВО: "есть вывод, под который надо подстроить доказательство"
  19. Не могу причислить себя ни к одному из перечисленных вами определений. К чему может привести ваше бестолковое "изыскание" мне даже не особо интересно.
  20. Национализм - это всегда насаждаемое и финансируемое извне понятие. Нормальным людям при обычной жизни нафиг не надо ненавидеть кого-то. Простым людям нужна простая обычная жизнь - забота о своей семье, детях. ... И спонсоры националистических настроений ведь не идиоты, чтобы настраивать людей против всех людей. Настраивают только против тех, против кого необходимо из своих соображений. Когда с разных сторон людям начинают бубнить, постоянно и настойчиво вбивать ненависть к другим людям (заметьте не ко всем, а только определённым, которые выгодны спонсорам) - это есть культивация национализма. Этот факт в ярком свете был виден вна Украине, когда "западные партнёры" через местные и федеральные сми людям "объясняли" как правильно смотреть на те или иные национальности. Используя для этого фактически все средства, придумывая "шокирующие случаи" и перевирая исторические события. ... Люди должны оставаться людьми несмотря ни на что ... тем более несмотря на то, какое правительство ими руководит и то, как называется их страна.
  21. да и не только Украину. "шатать" по западным шаблонам с финансированием национализма начали во многих бывших союзных республиках. где-то это пресекли, где-то вовсю расцветает. на днях товарищ приехал от родни из Узбекистана. "полный шандец", говорит. те русские, кто не уехал в Россию в начала 2000-х вынуждены уезжать сейчас, бросая всё в 50-60 летнем возрасте. доходит до того, что ночью узбеки бьют окна в домах русских, вынуждая уехать. квартиры, дома местные у русских не покупают принципиально - ждут пока сами люди уедут и достанется всё даром. ташкентский тракторный в полной жопе. местные колхозы тоже. критически не хватает специалистов, квалифицированного персонала. у большинства местных националистов в голове одна ненависть, а мозгов нет для производства, ведения сельского хозяйства. ... думаю, причины, следствия и результаты этого оголтелого национализма, который радостно разжигают западные "спонсоры" во многом схожи, в том числе и с ситуацией на Украине.
  22. Всё это неприменимо к вооружённым силам Вукраины. Это понимают многие даже на западе (ну конечно кроме подскакивающих пседопатриотов, которые с маниакальной одержимостью идеализируют всё связанное со словом "украина") Наглядно это показала ситуация с развязкой под Дебальцево, когда олигофрен Семенченко с пьяным водилой катался на уазике к передовой и один исполнял все роли от "Ивана Моисеевича до Геннадия Осиповича" :D А видеосвидетельства военнослужащего-ракетчика говорят а том, что в дивизионах украинских БУКов ситуация была ещё похлеще:
  23. Немного коллегам для разрядки нервов: Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез ...
×
×
  • Создать...