Перейти к контенту

SputNik

Старожилы
  • Число публикаций

    4 351
  • Регистрация

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя SputNik

  1. "А что ты сделал, чтобы нэнька стала вторым Сингапуром?" Бугага. Откуда они такие берутся, мыслители уровня Виталика Клычко, кто им вбивает эту дурь? То самолет на выставку выкатят с балластом, чтоб не клюнул в штопор, то танки из консервных банок для экипажа-лилипутов. Хохлам до уровня Габона дотянуться бы лет через сто.
  2. Да ладно вам. Хотите, чтобы хохлы себе вены вскрыли? А так можно еще вспомнить Силу Сибири, космодром, СП-2, СПГ, порты и прочее. Я тут смотрел передачу про огромный ржавый мост в Киеве, строили 10 лет, забросили, грошей нема... теперь потихонечку разбирают его нехорошие люди и несут металл в утильсырьё. Еще сказали, что примерно 500 строек в Киеве стоят колом. Допрыгались олени.
  3. еще в народе есть отличная поговорка про то, что хорошо смеётся последний.. мост в Крым к 19 году, примерно там же СП-2 и всё, Украина отвалит в доисторическое пещерное время, миллиард лет до возникновения писменности. Источник гнилого шантажа будет ликвидирован.
  4. Ну ясный пень, легко понять, что Украина будет процветать, пенсию надуют до 1000 евро, а зарплаты до двух.. Не надо нас дурить, мы еще не пьяные, лапшу нам вешать на уши. Еще чуть-чуть и будешь глодать шляпу, вместо черешни, за обе щеки. И плитку в гараже придется не ложить, а отодрать последнюю и сдать в утильсырьё за полтора доллара, чтобы отдать долги за платежку ЖКХ. Гривна рухнет отвесно, неминуемо и неотвратимо, как крах империализма.
  5. Сейчас бизнес на черешне в тренде, 14 гривен за кило. Отлетает только в путь с мотороллера, на трассе. И рыбалка не нужна.
  6. Смотрю Рыбак снова в ударе, бушует, яд с клыков капает, троллит по-черному, затравил тут всех? Не вините старика за дерзкие тексты, может клёв не задался или мотороллер заскрипел, полопались все втулки, разгадка где-то рядом..А может это?! Уровень жизни населения Украины продолжает снижаться. Уровень жизни населения Украины продолжает снижаться. Как свидетельствуют данные Госстата, украинцы начинают экономить на самом необходимом. В первом квартале 2015 года жители страны сократили покупку продуктов в среднем на 20% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, передает ТАСС. Прежде всего украинцы отказались от фруктовых консервов, мясных и рыбных полуфабрикатов — их купили на 37% меньше, чем в 2014 году. На втором месте "готовые мясные продукты", рыба, морепродукты и крупы, здесь падение составило в среднем 30%. На четверть снизилось потребление яиц, мяса, свежих овощей. На 20 процентов меньше куплено макаронных изделий, сливочного масла, безалкогольных напитков, кондитерских изделий. Единственные продукты, на которые вырос спрос — это маргарин и соль, их продажа выросла на 2 и 11% соответственно. По данным Госстата, инфляция в стране с начала года составила 40,1%. Реальная зарплата за 2014 год упала на 14%, а за первые 5 месяцев 2015 года — еще на 9,2%. Почти половина работающих в стране получают в месяц менее 2500 гривен, что составляет по сегодняшнему курсу около 113 долларов. С весны этого года резко выросли тарифы на ЖКХ: на газ — в 3,3 раза, на теплоснабжение — на 72%, увеличены цены на электроэнергию и воду. Падение ВВП в первом квартале составило 17,6%, розничной торговли — 25%, объемов строительства — 31,2%, пассажирских перевозок — 11,3%. http://www.bfm.ru/news/296471
  7. SputNik

    Кими Райкконен

    У Гро проблемы еще и в квале, лишь одну отцепил у Кими в этом году. А ты Рому в один ряд с Кубицей поставил. Это тогда какого недосягаемого уровня есть быть Кими, что приезжает на подиумы на полуведре постоянно? Биоробот не меньше. А команда Лотус получается обычная, средненькая, вроде ФИ и ТР.
  8. SputNik

    Кими Райкконен

    в твоих вопросах нет сл Вы ребят извините, да ну вас в баню. Один врубиться не может в розетку, второй выдернуться из неё. Давайте о приземлённом, о гонках.
  9. SputNik

    Кими Райкконен

    А я не могу по вызову, как пожарник, хоба - и чувство юмора пришло. Меня муза может посетить в любую минуту, ждите...:-)))
  10. SputNik

    Кими Райкконен

    Ты путаешь попсовость и популярность. Марадону так выбешивала армия журналистов в окопах, возле дома, что Диего стрелял в воздух, чтоб разогнать эту кодлу. Достали человека. С Кими примерно тоже, он ничего СПЕЦИАЛЬНО не делает, чтоб быть в тренде. Упал с яхты залитый, проныры с оптикой засняли и это уже попсовость. Жги дальше.
  11. SputNik

    Кими Райкконен

    Прям так модно облиться в кашу и пикернуть башней вниз, потеряв равновесие с риском травм? и кто до Кими такое придумал?
  12. SputNik

    Кими Райкконен

    Какая тебе Кими попса то?! Вот падать с яхты в "отключке" это попсово или нет?
  13. SputNik

    Кими Райкконен

    Как только Эллисон ушел, тут же прошла инфа, что его заманили в фуры. Объявят в Монце, по слухам.
  14. SputNik

    Кими Райкконен

    Пофик, у моторов сейчас ресурс намного больше, и главное то, что Лотус и РБ будут юзать один движок - Рено. Шансы, что построют болид в Лотусе удачнее, чем в РБ ничтожно мало. Да и хочется уже зарубу глянуть(лично мне), пробить фанеру Феттелю, или наоборот. Интрига короче.
  15. SputNik

    Кими Райкконен

    На писки Грожана повелись, якобы он быстрее и зазвали Кими почти сразу. Не скажут же ему по радиоволне " Кими, Грожан быстрее, как понял?")) Росберг сколько кругов таскал на верёвке Хэма после его пита? Тоже растерялись поначалу. Они еще надеются Кими подписать, но похоже поздно...
  16. SputNik

    Кими Райкконен

    Опять воды налил ниочём. Написал бы коротко " Я глор, бросаю притапливать за Кими, он не торт на фоне Феттеля и ему сольёт в одной команде".. а эта размазня графоманская здесь лишняя, это никто не читает. Я вот, сделал ошибку прочитал, и голова заболела.
  17. SputNik

    Кими Райкконен

    на 24-м. Но по таймингу всё шло ровно, темп был у Кими гудовский, нет опять какой-то хрен потянул его на пит.
  18. SputNik

    Кими Райкконен

    Сено они жуют, а не хлеб. Последний пит был ни к чему. Команда много бы не потеряла, в худшем случае Кими выпал бы из призовой тройки и приехал бы 4-м, вслед за Алонсо. Дальше просто пропасть времени до 5-го места. А победить было вполне реально. В глаз хочется ткнуть Булье и Пермейну веткой, в очередной разик. Достали уже.
  19. SputNik

    Кими Райкконен

    Сейчас в ГП2 был старт. Эванс с 4-го места стартовал неплохо, к первому повороту был первым, но не расчитал скорость, промазал поворот, пошуршал в гравий. Короче, мест 10 потерял, колхозник.
  20. SputNik

    Кими Райкконен

    Борман не включай Кортесса Штирлица. Всем(почти) абсолютно пофик на Быков. Если ты не заметил, то они с Китая нам везут вагоны угля. Что за смысл, напостояночку подчёркивать, как Лотус сливает всем сподряд? Вот поясни, интересно же. Никто тут не газует, вроде - Лотус самовоз, всех сломаем, как лапшу "доширак"..
  21. SputNik

    Кими Райкконен

    Дедушко Марко, я думаю, уже давно бубнит в уши Хорнеру и Матешицу, что Кими брать не надо, стопроцент. Ведь, если Кими обнуляет Феттеля, то деда ждёт скромная пенсия где-то в горах Пакистана и разгон его лаборатории клонов инкубатора молодых "дарований". А Матешиц, естессно, всё это будет проверять, не дурит ли его одноглазый говорун с опытами, и подпишет Кими, чтоб сравнить.
  22. SputNik

    Кими Райкконен

    Нашей ветке абсолютно пофиг на Булье, а вот ему наоборот Кими нужен позарез. Хоть интервью то читай и настроения здешних юзеров. :facepalm: Штаты еще и Обама со своей родиной - Кенией. Первый раз правильно выпустили пейс-кар, потому как одно дело в одну каску лететь, как Феттелю, без прессинга, штампить лучшие кругаля, и совсем другое в плотнячке, стараясь обогнать соперника, при этом не видя ни черта на трассе, кроме его диффузора. А тряпок из резины было полно на трассе.
  23. SputNik

    Кими Райкконен

    А так и было! Булье не успевал выгонять этих бездарей! :rofl: :good: Что там за такой перспективный рынок в Австралии в 23 мил. рыл? Там люди без банки РБ-пойла на улицу не выходят что ли, чтоб отбиваться от диких крокидилов и кенгуру, потому что животные маму теряют от этого энергетика, становятся добрыми и ручными, а попив ложаться на спину? Ромен посильнее Петрова, так что придумай что-нибудь еще.
  24. SputNik

    Кими Райкконен

    Ну, тут ты переборщил. ТА-А-А-КУ-УУ-Ю прям машину построили, аж сама едет, хоть дауна сади. А посмотреть на Грожана, так вообще, всё наоборот ведро на вроде петростайл басен про 2011-й год про передний выхлоп. Реально, сейчас машина 3-4, на данную минуту, и нет никаких надежд на прогресс по ходу сезона, в сравнение с лидерами.
  25. SputNik

    Кими Райкконен

    Вот и пусть включаются в переговоры, если мозги не набекрень. Баттона на мороз, а двадцатка евроденег, что ему плотютЬ, Кими вполне устроит. И Перец под боком, завсегда можно пнуть в живот в укромном месте.
×
×
  • Создать...