-
Число публикаций
12 003 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О ultraviolett

-
Звание
Senatus Ferrari
- День рождения 14.12.1988
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Бали
-
Интересы
Жизнь
Дополнительно
-
Болеет за
Ferrari
Недавние посетители профиля
3 776 просмотров профиля
-
Не очкуем, все норм будет, ландышь залажает 100% по другому и быть не может залажает ли Феррари вот этого я не знаю. Но норрис 100% сольется.
-
Верим!
-
За Думаю бессмысленно менять одного руководителя на другого. Феррари уже не поедет. Сейчас технологии и экспертиза первичны. А инженеров норм в Италии нету. А если даже и есть, то внутриполитические козни сделают так что нету))
-
В целом какая ливрея такой и результат. следующий сезон будет еще хуже. Пора уже привыкать что Феррари чисто топит раздутые эго. Алонсо, Фет, Хэм. Своих бывает норм тянем. Масса был засланным конечно же. От Тодта. Так что первый свой это Леклер. Вот он норм в принципе шел, но в этом году Феррари решила еще одно эго утопить. И поделом этим эгам.
-
Ахах, смешно
-
Это п**да рулю кстати очень такое, глубокое выражение не все понимают, но в целом очень все понятно. Я за этим сюда и пришел. Выразить возмущение ливреей. Ну даже не ей. Она такая какая она есть
-
Себ как человек хороший. Но по сравнению с топами Ф1 ему не только скорости не хватает, но еще и зубастости)
-
Достойный ГП Феррари. может допилим к середине сезона.
-
“Феттель: У всех бывают чёрные и белые полосы” я подумал поначалу что Феттель Феррари троллит.
-
Кстати если бы Леклер поехал бы по своей стратегии то был бы 3им
-
Шок контент от Феррари в П2
-
Ставки букмекеров не радуют. Хорошо, что еще нету отдельной категории дисквалификация Леклера - 22 дисквалификация Хэмилтона - 34
-
ну в целом было бы логично. у них 2 команды тем более. Норм $$$ бы срубили
-
почему? по спринту выглядело что да даже Шарль
-
14.03 - 16.03 2025. Гран При Австралии - Этап Первый!
ultraviolett ответил(а) на топик автора upSF в GrandPrix & Live 2025
Феррари медленнее зубера лол