Jump to content

Айсмен

Старожилы
  • Content Count

    1849
  • Joined

Everything posted by Айсмен

  1. Ну в этом весь Алонсо.
  2. А где ГонщеГи ? Стесняются чтоли ?
  3. Ну сколько можно ? Если ты можешь лучше - сделай. А так твои разглагольствования ничем не лучше их.
  4. Это не наш метод , так неинтересно .
  5. Завтра должен быть , он ведь у нас через день появляется. :)
  6. Главное сердцем не стареть :)
  7. Мне бы твою уверенность :) . Хотя на счёт КК 2007 могу согласиться. Дело в том , что ваша история переплеталась с нашей 3 года и 2007 стереть нехотим.
  8. Кими. Честный. "Повезло" можно сказать про все выигранные титулы. Прежде чем выкидывать сначала нужно её заслужить . В твоём случае это нереально. Так что успокойся, в твоей коллекции её никогда не будет.
  9. Ты считаешь, что после помощи трактористов Миша ехал на раслабоне и не пытался выжить максимум из каждой гонки ?
  10. Последний чистый титул принёс команде Кими, и твои помои ( которые ты льёшь с завидной регулярностью ) вперемешку с желчью никак не могут его замарать, как бы ты не старался.
  11. Да у нас итак все равны , но некоторые ровнее. :) По выделенному ты же сам понимаешь ,что это невозможно.
  12. Зря ты это написал . Уничтожь этот пост пока никто из семьи не увидел. :)
  13. Чтобы не было непоняток с регламентом ФИА нужно было добавить в правила такой пункт : " Все решения до которых не додумались в Феррари нарушают технический регламент". И все будут счастливы...ну по крайней мере в легендарной команде точно.
  14. Разница в том , в Сепанге режим Мульти был обговорен до гонки и оба на него согласились , а в Сильвере скорее всего Марку это решение сообщили во время гонки и он его проигнорировал т.к. никаких договорённостей не было и он ничего не обещал. Имхо. Мне проблемы Маркуши до лампочки , а Фитиль разочаровал сильно
  15. При всём моём неуважении к Марку таких падлянок за ним не замечал.
  16. Ну это лучше , чем "Нож в спину" от Феттеля.
  17. Зачётно наколдовали , динамика разгона и максималка у Кими были просто нереальные. Круче даже чем у Лады Калины. :D
  18. У меня поменялось , я был лучшего о нем мнения.
  19. Я никогда не был его фобом и всегда к нему хорошо относился , но хлопать в ладоши за его сегодняшние финты не могу.
  20. Поздравляю с "блестящей победой" , Феттель показал свой гнилой эгоистичный характер во всей красе, только уважения после таких поступков к нему никокого нет. Жаль , разочаровал он меня.
  21. Сочуствую Ярно и его болельщикам. Всегда хорошо к нему относился . Жалко , что так всё кончилось.
  22. Интересно у тебя получается.Кими не смог приспособится к обновлениям-это Кими виноват, Физи не смог прспособится к Ф60 -это виновата машина.Двойные стандарты,не находишь?!
  23. Чуть "второсортный продукт" взяли в 2009 году,на замену Бадоэру.
×
×
  • Create New...