Перейти к контенту

kosty

Доверительная
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kosty

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Барнаул. Алтайский край. Россия.
  • Интересы
    Ф1. Аква. Компы. Авто. Женщины. Как следствие Дети.

Дополнительно

  • Болеет за
    Макларен. Квят. Райкич.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. kosty

    Даниил Квят

    там, насколько я помню у Дани по моторам чуть лучше чем у Дэна. поэтом и решил на Дэне протестировать. кроме всего Даня более аккуратно обращается с техникой, а Быкам нужен стрес тест.
  2. kosty

    Даниил Квят

    к чему это? дураку ясно что в этом году Дане не видать лавров Победителя чемпионата, Ясно что шансы победы на этапе мизерные. Но будем надеяться это не последние выступление Дани в Ф1. Надеяться на конкурентно способный авто в сл году, который поможет раскрыть Данин талант. Титулы не выигрывают без достойной машины, достойной команды, доля пилота в титуле большая, но не основная. по итогам сезона Даня показал себя как достойный соперник Рика, а Рик в прошлом годе укатал Фета. это-ли не показатель. хочется такой-же борьбы в Быках как прошлый год в мерсах и чтоб победил сильнейший....
  3. kosty

    Даниил Квят

    ватокат вам наверно не известно, что Чемпионами не рождаются а становятся. Даня как раз на этом пути. Может дойти до финала, может свернуть как Виталик. и зависит это не только от Дани, но и от окружения, команды, конкурентов .... И шансы дойти у Дани достаточно высокие...
  4. kosty

    Даниил Квят

    пока не решено будет-ли редбул выступат в сл сезоне больше информации не будет. вопрос в другом будет ли редбул в Ф1
  5. kosty

    Даниил Квят

    Надеюсь фобы заткнут своё фобство куда подальше Хорнер.что ещё надо?
  6. kosty

    Даниил Квят

    немного не так, то на что можно улучшить за баллы. рено улучшать не надо. системные ошибки за баллы не исправишь. мотор надо перекраивать, а это баллами не лечится. в этом и проблема регламента, у хонды те-же проблемы.
  7. kosty

    Даниил Квят

    движок обещали уже в остине, но только для быков. телятам типа не положено. есть правда небольшая версия, что рено спецом ничего не делало с движком глобального, чтобы через скандалы добиться возможности свободно дорабатывать движки (возможно сделать почти с нуля)... именно для этой цели был ажиотаж вокруг покупки лотуса (типа чтоб загнать команду в состояние, из которого без рено не выберутся), тогда на сл год формула могла лишится не 2х а целых 3х команд.
  8. kosty

    Даниил Квят

    ну тут всё просто потошнить в Ф1 это выбросить не один десяток лямов зелени, Матешец хочет либо быть на уровне с топами (бороться за первые места. присутствовать на подиуме постоянно), либо выбросить поламатую игрушку (не приносящую дивидентов в виде рекламы).. его право, он может себе позволить и закрыть проект.
  9. kosty

    Даниил Квят

    ну Хем тоже красава, Масяня не прогадал с перходом, а вот у Алонсо чёт нет фарта после ухода Бриаторе.
  10. kosty

    Даниил Квят

    именно по этому и тянут, сл сезон ещё и раньше начнётся чем обычно.
  11. kosty

    Даниил Квят

    Вах.. ден и даня финишировали после первогодок из тороросо.. со сл года тороросо будет первой командой концерна, пилоты останутся при своих .. тороросо получит мотор мерседес а редбул сможет набрать монет только на хонду прошлого сезона.. да, ньюи как неоправдавший надежды будет основным протеральшиком визоров на питстопе..
  12. kosty

    Даниил Квят

    Даня это детище доктора Марко.. у него нет спонсоров кроме редбула, у него нет медийности и по этому он не интересен другим командам.. его судьба как и судьба редбула зависит сейчас от феррари..мерс сдулся....до конца сезона нада выпрыгивать из штанов чтобы остатся на сл год в формуле хотя-бы тест пилотом в случае ухода редбула..
  13. kosty

    Даниил Квят

    а ... дык мы здесь не о способностях, а о фарте и пронырливости..тут да Дани до ферстапенов наверно далеко..
  14. kosty

    Даниил Квят

    посмотрим как с полными баками завтре поедут... мерес завтре лидировать будет скорее всего только тот что с крылом чайки..главное с питами не просохатить.. и под пейскар не попасть..
  15. kosty

    Даниил Квят

    Не забываем про квальный режим моторов мерс.. думаю только грубые ошибки могут лишить победы в квале мерсов..фетель будет прикладывать все усилия для подиума, райкич готов и будет биться.. квала и гонка обещают быть интересными.. Дане удачи.. остальное у него есть..
×
×
  • Создать...