Перейти к контенту

MrBadGuy

Старожилы
  • Число публикаций

    4 251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя MrBadGuy

  1. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Насколько я не переваривал Михаэля в ТЕ годы, но кроме сезонов 02 и 04, откровенных самоходок за титулом я у него вспомнить не могу. Бггг. Прям жир потёк с экрана. Особенно про "борцуна" Валеру.
  2. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    По сути, кроме "белого шума" про убитые/холодные шины и прочей низкопробной демагогии что-то будет? Я не ошибся адресом, это точно тема бескомпромиссного, уверенного и агрессивного 7-кратного ЧМ, который должен был изо всех сил оборонять свой заслуженный титул на каждом дюйме трассы?
  3. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Я уже слышал сегодня про "изношенные" шины. Но это да - другое дело. Ведь с холодными шинами точно невозможно занять внутренний радиус, чтобы минимизировать вероятность обгона в пятом повороте.
  4. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    О, снова пошли маневры! Значит хоть какого-то подобия внятных ответов или возражений мне не дождаться? Тем более, что уж даже говорить о допущении болельщиком Сэра мысли, что и на сабже этой темы, как и на Солнце, бывают темные пятна. И он всего лишь человек, который тоже может ошибаться, пусть и под гнётом [убитых шин]/[ужасного Макса]/[продажной ФИА].
  5. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Двадцать первый... Как убитая резина может помешать спокойному и уверенному в себе пилоту заранее занять внутреннюю траекторию в повороте? Быть может проблема не в износе шин, а в отсутствии умения анализировать обстановку и предугадывать действия соперника. ЗЫ вообще страшно подумать, каким скиллом обладает один мексиканец, раз он умеет делать то, чему 7-кратные еще не обучились!
  6. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Опять Макс виноват, а Хэмилтон изначально всё делал правильно, да что ж такое то! Почему внутренний радиус был открыт, где настоящая рыцарская защита , и на что надеялся чемпион чемпионов в тот момент?
  7. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Кхм, а каким местом здесь снова Абу Даби, если ты в начале бахвалился тем, как: Чудны мысли болельщиков Хэма, ай чудны! ЗЫ ну раз пошла такая пьянка, давай и про последний этап: отчего такой одновременно уверенный и спокойный Сэр, зная свой недостаток, в виде изношенных шин, открыл свою калитку в пятом повороте? Что это было, недостаток опыта? Сомневаюсь, ведь вроде как 7-кратный же. Нервы сдали? Тоже сомнительно, ведь ОН такой "спокойный" по твоим словам.
  8. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Прям какСенна, ага! А что касается "уверенного в себе пилота", то все имели удовольствие наблюдать сию "уверенность" на вчерашнем ФИА-Гала.
  9. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Я правильно понимаю, выносить противника в середине года это богоугодно и почётно, а вот в последней гонке сезона (чего все так опасались), то это для пилота грех и ай-ай-ай?
  10. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Истинно так, аминь!
  11. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Это да, стал еще там игроком в агрессию после перехода в Мерс. И агрессивно отворачивать в зону безопасности умеет, и опасно рыча по радио врезаться в замедлившегося конкурента может. Вишенкой на торте еще способен дерзко кепочку в комнате "неловкого молчания" бросать.
  12. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    О боги! Какое нафиг расследование!? У вас, хэмофановглоров какой-то свой отдельный интернет с альтернативными новостями и пресс-релизами? Где в тексте последних ФИАшных постов хоть раз проскакивало слово "investigation"?
  13. MrBadGuy

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Да на здоровье, можешь даже скрин поста делать. Это всяко реалистичней выглядит, чем мифические "договоренности" для Мерседес.
  14. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    Молодой человек, вы это... Немного не с тем флагом на смайле пришли поздравлять.
  15. MrBadGuy

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Я вижу, зарождается новое сообщество по интересам, которое даст фору плоскоземельщикам, свидетелям Нибиру и прочим борцам с массонским заговором - "Адепты договора Мерседеса с ФИА". По факту, в межсезонье огласят запрет на радио-коммуникацию мостиков с Майклом, и всё - вот вам и вся договоренность, на которую были такие надежды прогрессивной части фанов Ф1.
  16. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    Представь себе, достаточно внимательно следить за тем, что и как он говорит на публику. А там, поверь, есть за что зацепиться. Начиная даже с ранних лет выступлений в Ф1. Тебе эти четыре буквы прям покоя не дают)) И вообще, ИМХО затянувшееся осбуждение Сэра Льюиса уже не имеет особой релевантности в этой ветке.
  17. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    А у тебя только по Бельгии вопросы? Больше вцепиться не за что?
  18. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Наверное еще стоя у кульмана на базе? Ага. Прости, но только в розовых мечтах альтернативно одаренных личностей. Научитесь проигрывать не теряя своё лицо. ЗЫ привкус еще после Сильвера был отчетливый. Терпкий такой, обычно некоторые насекомые на такой запах слетаются.
  19. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    И вообще, вы серьезно?! Какой красный флаг?! Привкус чего бы остался бы у вас на губах, выиграй Сэр Льюис гипотетический 8-й титул под красными флагами или режимом СК?
  20. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Так, падажжи, ты что то путаешься. Так кто у вас украл титул: Макс, круговые, Майкл Масси, или беззубый Тото, который единственное что умеет, это харассить по радио стюардов? Вы сами (Мерседес/Тото/Льюис) профукали свой титул, потому что не стали заезжать на питы за свежей резиной. Вы же сами (в лице Тото) вопили потом по радио, что всё тлен и "wrong". ИТОГ: а кто вам доктор? Можно сколько угодно бегать по судам с самыми лучшими адвокатами, но фарш уже не провернуть назад. ЗЫ если вообще полностью абстрагироваться от моих личных симпатий, то единственный человек, на которого можно и нужно вешать собак, это мистер Вольфф. Потому что самовозной конюшней и кухарка может управлять. Но только речь идёт о конкуренции, то и кухарка поплывёт и единственное, что может сделать, это бить наушники об стол.
  21. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Ахахаха. А гороскоп Павла Глобы случайно сегодня не был против лучезарного 8-7-кратного? Самая тяжелая гонка в его карьере несомненно! ЗЫ по пункту намбер 7 тебе вообще не стыдно такое писать? Это не Хорнер там вопил в радио, как истеричка "it's wrong!!!111" случайно?
  22. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    Дорогой, я болею за команду, в которой он выступал до перехода в планируемую самовозную колесницу Мерседеса. И я прекрасно помню, какой он ГОНЩИК, и самое главное какой он ЧЕЛОВЕК. И уж точно я его не ненавижу, а всего лишь обладаю правильным оценочным суждением в текущей ситуации. Так что не надо воспринимать всё настолько близко к сердцу.
  23. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    О БОЖЕ?! Я тебя обидел прости! ЗЫ каков поп, такой и приход. Не видел ты Бра-08 в живую, и ответить тебе нечего. Ни за то, с каким послевкусием был ТОТ титул, ни за то, сколько лет ТО достижение еще вспоминали. Так что кому кому, но не тебе бросаться подобным: ЗЗЫ и если что, мне всё нравится , так что буду "читать" тебя дальше.
  24. MrBadGuy

    Льюис Хэмилтон

    Вот это здравый подход. Мысленно жму руку.
  25. MrBadGuy

    Макс Ферстаппен

    Видеть ты тот ГП мог и на Ютубчике, и где угодно. На момент 2008-ого года ты знал о существовании Сэра Льюиса, и наблюдал именно в лайве его первый титул? ЗЫ прости, но должен понимать общий характер юзеров, с которыми общаюсь. Давно здесь не писал, сам понимаешь. Мне надо просто понимать с фэном ЛХ какого уровня я веду дискуссию.
×
×
  • Создать...