Перейти к контенту

Видавший

Доверительная
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Видавший

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Ну раз я здесь...

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Видавший

    McLaren F1 Team

    Ну 7 ок. Казалось будет хуже
  2. Видавший

    McLaren F1 Team

    Всё как вначале сезона, даже несколько хуже
  3. Видавший

    McLaren F1 Team

    Вот интересно, даже обычные болельщики, в том числе уважаемые форумчане, ещё на презентации обращали внимание на то, что воздухозаборники тормозов меньше, чем у всех остальных команд. Высказывали мнение, что могут же быть проблемы с перегревом... Неужели в команде ни один инженер даже не подумал, что "да..., а если возникнет проблема с перегревом, нужно с собой на тесты взять "вот эти запчасти", что бы сразу отреагировать и устранить проблему...." Нееет... такого же не может быть! Теперь они сидят и ждут, когда из Англии привезут то, что нужно... вовремя... к последнему дню... Не выглядит профессионально.
  4. Видавший

    McLaren F1 Team

    Весёлое бухло с гордостью.... Отличный тост!!!
  5. Видавший

    McLaren F1 Team

    Всем привет и конечно поздравления с невероятно заслуженным ДУБЛЕМ!!!!! Италию ждал именно из-за возможности показать достойный результат нашим авто. Смотрел гонку спокойно, думал даже, что за столько лет разучился "БОЛЕТЬ" по-настоящему... Хорошо, что дома ни кого больше не было)), кошку только напугал в момент финиша, да!!! Я всё таки не разучился болеть! Кричал и лыбился, налил себе, как положено по этому поводу "правильного" напитка. Какой же кайф!!!! Короче ещё раз всех БОЛЕЛЬЩИКОВ и сопереживающих - С ПОБЕДОЙ ДУБЛЕМ!!!
  6. Видавший

    McLaren F1 Team

    Плюсую! Всё могло выглядеть так (вольная интерпретация): Репортёр - "Ландо, в начале гонки в вашей борьбе с Дэном выглядело жарко..." Норрис (Улыбаясь) - "Да-а... Было близко! Места там почти не оставалось, пришлось даже срезать, но я не собираюсь жаловаться, вполне возможно, что я действовал бы точно также..." Дальше просто кривой перевод, передёргивание, вырвано из контекста и получилось как бы некрасиво...
  7. Видавший

    McLaren Racing F1 Team

    Достойно и справедливо! Пилоты на одинаково высоком уровне, действительно лучшая пара. Результат на табло... Всех болельщиков поздравляю!!! Стабильный прогресс - это очень ценное качество современного МакЛарена.
  8. Видавший

    McLaren Racing F1 Team

    О как... (с эф1репорта): "Карлос Сайнс считает, что в этом году они не смогут опередить Racing Point, болид которой очень похож на машину Мерседес 2019-го года. "Сегодня мы многое пробовали, но теперь мы понимаем, какой болид мы привезем в Австралию - говорит Сайнс. - Что касается мотора, то он похож на прошлогодний. Мы вновь убедились в том, что розовый Mercedes очень быстр, и мы ожидаем, что Racing Point будет впереди".
  9. Видавший

    McLaren Racing

    Вот оно, настоящее японское качество, а не то, что....
  10. Видавший

    McLaren Racing

    Зато наши механики теперь всех порвут по скорости замены СУ. Нужно ввести номинацию "меняло дня", а не только "гонщик дня" или "самый быстрый пит"...
×
×
  • Создать...