Перейти к контенту

Sunaref

Старожилы
  • Число публикаций

    1 058
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sunaref


  1. Отправлено Сегодня, 20:18

    Как все быстро в ф1 меняется. Болельщики фетеля уже несказанно рады третьему месту))) и будут довольны, если себ будет бухгалтерить до конца сезона)?

    Только сейчас он и по очкам и по победам лидирует весьма комфортно


  2. Австралия дженсотрасса, в Малайзии перемудрили с настройками во время КФ, в Китае Мерс самовозил. При этом Хем с подиума не слазит.

    Ну... я болельщик Себа, но я скажу, что Льюис в этом году как раз всё делает правильно. Побед пока нет, но он берёт из ситуации максимум


  3. В принципе - да. Что там, что там сейчас по 25 очков дают. Давали бы за Спа 50 - другое дело.

    Вообще моя самая любимая трасса - Хунгароринг. Искренне люблю её уже 15 лет.

    Тогда понятно. Вот от Хунгароринга я бы в первую очередь избавился (наряду с Монте-Карло)


  4. Действительно, это какая-то истерия уже. Уже целое 10-летие трасса ничем не выделяется из созвездия тилькедромов, за исключением переменчивой погоды.

    Т.е. для Вас что Спа, что какой-нибудь Абу-Даби - один хрен?


  5. Чередовать Поль-Рикар со Спа? Во бредятина! Да на таких трассах, как Спа, Монца, Сильвер (пусть и поуродованный), Сузука, Интерлагос и держится Ф1. А то так скоро и будем иметь одну сплошную Валенсию (или чё-то в том роде) :nono:


  6. Ещё 4 недели. Спутник Фобос-Грунт ушёл в закрутку спустя несколько недель после неудачного старта, а поначалу Поповкин ждал, что всё обойдётся.

    Да меня другое смущает. Берни прямо сияет оптимизмом, а я недавно в новостях видел, что в тех краях (и в Бахрейне в частности) весьма неспокойно


  7. Да, чуть не забыл. Почему самый великий обгоняла всех времен и народов (ТМ) торчал три круга за Пересом, когда Феттелю хватило и полкруга?

    Ну так всё ж понятно. Sauber - тайный самовоз, который в квале попросту шифруется. А Перес (наряду с STR) подкуплен Матешицем и благоразумно пустил Феттеля вперёд :D


  8. А меня возмутил один из СТР. Он пропустил сразу Феттеля, просто подвинулся, а с остальными сопротивлялся. Вот это мне кажется, уже нечестная игра. 2 команды у одного владельца - нонсенс.

    Субординацию соблюдать надо :rofl:

    P.S. В Австралии мы увидели именно это противостояние (название темы). Думаю, по ходу сезона ещё не раз увидим:)

×
×
  • Создать...