Перейти к контенту

NoX

Старожилы
  • Число публикаций

    922
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NoX

  1. NoX

    Трассы формулы 1

    Ну, кстати, это не совсем верно. Лучше сказать что фотограф красиво сфотографировал, тоесть сам он при фотографировании видел совсем иную картину. Тут диафрагма закрыта, выдержка длинная. Цвета и освещение меняются кардинально. Таким манером можно и обо...ранный туалет сфотографировать подобно дворцу.
  2. NoX

    Трассы формулы 1

    Мне показалось, или там кочка на кочке?
  3. NoX

    Top Gear

    И некоторые хитрож... команды в конце сезона начнут вдруг резко сливать чтобы не потратить лишнего. Кларксон играет на публику. Ничего серьёзного и нового он не сказал. Формула 1 - спорт корпораций, а не людей. Это единственная её проблема. Остальное результат.
  4. NoX

    Top Gear

    Таки не вылетел Хэм... :( Жаль, опошлили такую машину улюлюканьем этой поп-звезды... :(
  5. NoX

    Top Gear

    Я понимаю. Но официально он ещё не улетел :P
  6. NoX

    Top Gear

    Улетит наверное тогда..
  7. NoX

    Top Gear

    Я так и не понял, они там вертолётом снимали, или подвижной платформой с краном? На вертолёте такие кренделя закидывать в паре метрах от земли немыслимо, а кран должен быть на платформе шириной с трассу чтобы не перевернуться а таких скоростях...
  8. За неделю до старта? Какой тут самый скептический смайлик?.. Что-то вы, ребята, поздно спохватились. Выяснять нужно было ещё до нового года.
  9. Это и есть модерновая версия. Во всём цивилизованном мире если люди хотят воссоздать автомобиль или что бы то ни было - они работают используя инструмент и оборудование исключительно сравнимые с той эпохой. Оригинальный автомобиль был мятой жестяной сковородкой (как и все гоночные автомобили той эпохи). А здесь глянцевая гламурная поделка для покатушек какого-нибудь очередного нефтедобытчика.
  10. NoX

    Top Gear

    Всмысле? Для Ф1 судзуки а для попсы чеви? У них ведь вроде по легенде судзуки раздолбана...
  11. NoX

    Top Gear

    Машины разные.. Сравнения не будет.
  12. NoX

    Top Gear

    Да ладно, у них своих пугалов хватает...
  13. NoX

    Top Gear

    Та ну... А вот в одном из фильмов Кларксон нашу пятёрину сначала грязью словесно полил, потом разорвал на части двумя мегасамосвалами и в конце концов бульдозером спихнул с карьера две бездыханные груды металла... Даже у меня сердце сжалось от такой экзекуции.
  14. NoX

    Top Gear

    А если убогие и больные таковыми только притворяются чтобы скрыть свою бесталантность?
  15. NoX

    Top Gear

    Ну, членов не было ещё на моей памяти... А это Англия всёж... сам BBC! Позволительно ли?
  16. NoX

    Top Gear

    Интересно, им за половые органы на лице Кларксона никто не настучит по бубну? У нас бы сразу из эфира увели.
  17. NoX

    Top Gear

    Да броооосьте... Подкрасили бампер гуашью - и стало похоже на царапины. Там же сколов и трещин не было видно - а водичку сверху из чайника лили.. Это же телевиденье.
  18. NoX

    Top Gear

    Эммм... Ты смеёшься чтоли? Неужели и правда думаешь что они её реально стукнули?
  19. NoX

    Top Gear

    Глупая подстава :blink: Хотел бы я посмотреть на шизика который бы на 5 км/ч вьехал ламбе прямо в нос на своей раздолбайке... Абсурд.
  20. NoX

    Top Gear

    Шьёрт-побьери... А я вот не всегда успеваю внять английскому акценту. Чес-слово, американский проще вразы. Приходится достаточно сильно напрягаться. Хотя, я думаю, привыкнуть можно...
  21. NoX

    Top Gear

    По правде говоря они резали но не вырезали. Тоесть серии хоть и были по полчаса, но зато их было больше в два раза. Тоесть они тупо разбивали оригинальную серию на две части и показывали как две разные. Поэтому если есть вся коллекция НТВ-шных сезонов - можно не переживать что что-то не видел.
  22. NoX

    Top Gear

    Я щас какраз этим занят в свободное время. Но я только с серий 2003 года смотрю - и ещё тогда она была занудной автомобильной передачкой. Поэтому думаю что можно смотреть где-то с 2005-го где пошли уже фирменные отжиги.
  23. Боюсь, это именно болид за 200 тысяч. Защита в эту сумму не входит.
  24. Я всегда именно этого и боялся. Страшное стечение обстоятельств не зависящее ни от умений гонщика, ни от безопастности машины. В формуле 1 уже не раз случались аварии когда колесо пролетало в нескольких сантиметрах от шлема. И не обязательно оно находилось в свободном полёте. Никто никогда не будет застрахован от этого. RIP
  25. NoX

    Top Gear

    На всех шоу публика если не вся, то обязательно частично подсадная. Чтобы вовремя задавали тон. Остальные стадным образом подхватывают.
×
×
  • Создать...